Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Пластическая хирургия... за и против...


Пластическая хирургия... за и против...

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Последнее время очень часто по телевизору показывают передачи об операциях пластических хирургов.... Спору нет, каждая из нас хочется выглядеть на все 100%
Но... приемлимо ли такое вмешательство для вас?

[реклама вместо картинки]

2

[реклама вместо картинки]

3

[реклама вместо картинки]

4

[реклама вместо картинки]

5

Тема очень современна... сейчас почти каждый день по телевизору показывают передачи о чудестных превращениях произведенным ножем пластического хирурга... отчего же мне так страшно и неуютно при одном упоминании?

6

Мне кажется,что это насилие над собой.Если начинать делать ,нельзя останавливаться,появляется зависимость и страх обнаружить у себя еще одну морщинку.
Но это мое мнение,я не претендую на то,что это верное понимание проблемы. закидывание томатами

7

Я бы, наверное, рискнула... если бы была финансовая возможность... http://www.melissa.ru/forums/html/emoticons/n.gif

8

Я просто бо--оооюсь! И ищу всякие причины почему этого не надо делать.И,если бы ,один раз сделал и все.А ведь прийдется подддерживать.http://smailiki.nm.ru/med/134.gif

9

Да я тоже вряд ли бы рискнула..., только в желаниях своих... да и семья моя этого сто процентов не одобрила бы. Просто есть вещи, которые меня во мне раздражают... в мечтах я с легкостью бы с ними рассталась вот так... самым жестоким образом. Но... у нас есть хорошая поговорка - от добра добра не ищут... в моей жизни эта поговорка всегда себя оправдывает.... лучше не  нарываться....

10

....лучше не  нарываться....
согласна!

11

А я бы не хотела ложиться под скальпель. Я есть Я, хорошая или плохая - это все равно Я. Для меня важно содержание , а не форма, а если сильно начинаешь заботиться о форме, то теряешь в другом. И еще, мне нравится естественностьhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
А если поглядишь, на всех желающих к пластическому хирургу, то удивляешься, сколько красавиц хотят быть еще красивее. Только это не делает их счастливее... :(

12

Галина ,мне очень нравится твой подход к этой проблеме!

13

Мила, от себя все равно не убежишь :) Ведь красивая -некрасивая - это все лишь в нашей головке базируется. Я вот от Лилиной фотки балдею, а ей хочется изменить в себе что-то :(

14

Галь, на самом деле я живу в гармонии с собой и это ты видишь в моих глазах. Большинство моих компексов осталось далеко позади. Но кое что все же я изменила бы...
Скорее всего только в мечтах... я просто до поликлиники не дойду, даже если на самом деле срочно нужно, а уж самой под ножик ложиться.... ой.... это вряд ли...
А помечтать вполне можно V  смущение

15

Лилечка,не меняй ничего-про таких как ты говорят"Глаз не оторвать"!

16

Каждый сам кузнец своего счастья.
Я лично ничего в себе менять не хочу,может со временем,когда состарюсь захочеться морду подтянуть,но и это наврядли:)
Я б себе жирок личший на пузе "отсосала бы",но блин,дорого!:)

17

Еленка

Я б себе жирок личший на пузе "отсосала бы",но блин,дорого!

пару упражнений и ничего отсасывать не нужно!!![взломанный сайт]

Отредактировано Mila (2006-08-26 12:38:14)

18

Мила,их же делать надо,а хочется раз и готово :)

19

Ужас какой....упражнения.... Ну ты Мил и сказанула  haha  подмигивание

20

Лилявсе просто...главное,начать![взломанный сайт]
15 минут-это так мало!Лиль,упражнения из танца живота.Я тебе послала ссылки.Легко и просто!

21

смущение  :swoon: смущение  :swoon: смущение  :swoon:

22

Лиля тебе только стоит захотеть!!!

23

Я бы многое хотела в себе изменить, но боюсь, что врачи могут сделать что-то не так. Потому и мирюсь с тем, что имею...http://mymink.5bb.ru/uploads/mymink/2_hah.gifhttp://mymink.5bb.ru/uploads/mymink/2_jok.gif

24

Лиля, ты меня удивила!
Лично я ни чего менять не хочу. Хоть и морщинок навалом. Это мое достояние. Моя мимика. Неужели лучше, если кожу натянут так, что улыбнуться нет возможности. Да и жалко будет растягивать в улыбке. Ну, и что это за жизнь!?

25

Согласна с каждым словом Нади.Каждая морщинка-это событие нашей жизни,и радостных событий,и горьких минут.

26

Насчёт морщинок это точноhttp://mymink.5bb.ru/img/smilies/derisive.gif, а вот про жирок это отдельная тема, лично у меня.Ходила както узнать сколько обойдёться и надоли мне это?, на что было сказано, что стоит 30000 кроников, неделю в больнице проваляться потребуеься лечение-но это для меня, не знаю как у других кому это надо....Но мне надо-причины есть-2 беременности и оба раза кесарили-первый экстренно получилось, а второй раз планировалось самой, но под конец отёк шва был-болело и решили планово кесарить по  тому же шву, когда сходила и узнала что к чему, то сказали на консультации, что впервый раз зделали изза экстренности шов там где посчитали нужны и поэтому повредили мышечное соединение и в итоге сама худею, а складка офигенная, как второй животик, только внизу-ни одеться тебе нормально, ни летом на пляже нормально себя не почуствовать...да к томуже это всё ещё отекает и пить особо нельзя,вот так.С мужем решили что надо делать и ему выгодно и мне и деткам,мне, потому что чувствовать буду в своей тарелке, а остальным жена и мама красивая.Сначало хотели в декабре делать, а потом не получилось, перенесли на весну, вот теперь иду в марте на запись-деньги найти не сложно.

А вот использовать пластическую хирургию в качестве боловства, типа не нрвиться нос-не думаю что это уж так и важно, еслиб мне не надо было, то и не пошла бы, а мне надо, тем более что обычными упражнениями это не убрать, да и для здоровья это нехорошо-отекание шва это не http://mymink.5bb.ru/uploads/mymink/2_jok.gifшутка-вот так.

Отредактировано anjuta2003 (2007-01-04 09:30:30)

27

Что касается коррекции морщин и овала лица, то, кроме операции, существуют и другие менее травматичные и дорогостоящие способы. То, что я пробовала на себе:
1. Контурная пластика препаратом нью-филл. Прекрасно убираются носогубные складки, встает на место овал. Кожа становится значительно моложе. Все это происходит из-за того, что этот препарат является катализатором  для выработки собственного коллагена. Чтобы достичь эффекта, потребуется 2 процедуры, с месячным перерывом. Через 3 недели после второй, будет виден результат, который может продержаться до 2 лет. Стоимость 1 процедуры 25 000 рублей. Но затраты стоят того. Процедуры болезненные, несколько дней лицо отечное, в синяках, но ради естественной (именно так) молодости можно потерпеть.
2. Элос-омолаживание. Эффект подтяжки через 6 процедур с 21-дневным перерывом. Одна процедура стоит 10 000 рублей. Подходит особенно для сухой кожи с мелкими морщинками.

28

вот здесь мнеделали операцию,я лично оеь довольна.Это Эстония...да хотела спросить для чего испльзуют скобки при операциях.. мне их в пятницу снимать будут уже...со времени операциипрошло 2 недели уже

Отредактировано anjuta2003 (2007-02-21 15:46:03)

29

Ботокс в средствах от морщин смертельно опасен для мозга

Свернутый текст

Специалисты Национального исследовательского института неврологии /Пиза, Италия/ предупреждают, что популярные средства от морщин, содержащие ботокс и используемые миллионами женщин каждый год, могут быть опасными для мозга.

Учёные вводили токсин в лицевые мускулы лабораторных крыс и нашли, что спустя три дня вещество проникало в мозг и обнаруживалось там даже по истечении полугода.

Состав ботокса основан на бактериях clostridium botulinumbotulinum. Очень маленькие количества препарата используются для терапии омоложения кожи, однако, по словам врачей, этот химикат является потенциально смертельным ядом. Ботокс расслабляет или парализует мускулы, блокируя нервы, чтобы разгладить кожу. После его введения в кожную ткань пациент может испытывать головные боли, расстройства желудка или другие побочные эффекты, которые названы признаками ботулизма.

В прошлом месяце американское Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов /FDA/ предупредило, что ботокс, используемый для лечения детей с церебральным параличом, вызывает серьёзные судороги мускула и даже смерть.

В данном исследовании врачи доказали, что токсин перемещается в мозге от гиппокампа, управляющего долгосрочной памятью и физической ориентацией в пространстве, до области, связанной с визуальной координацией. Эксперты полагают, что ботокс вредит центральной нервной системе и не должен применяться в медицинских целях.
http://subscribe.ru/archive/science.hea … 34107.html

30

Mila написал(а):

Ботокс в средствах от морщин смертельно опасен для мозга

Вот это да...век живи, век учись...спасибо за информацию.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Пластическая хирургия... за и против...