Поиски себя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Косметическая студия-косметика, которая нас разочаровала и порадовала

Косметическая студия-косметика, которая нас разочаровала и порадовала

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Пару-тройку месяцев пользовалась несмывающейся помадой Max Factor. Сперва была просто счастлива - действительно держится на губах очень долго. Потом заметила, что губы стали болеть - кожа как-то истончилась на них. Ни когда раньше такого не было. Больше я этой помадой пользоваться ни когда не буду. Опять купила свою любимую помаду от Dior

42

Раньше пользовалась разной косметикой и кремами . А вот последнее время  появилась аллергия . То кожа шелушится то  глаза режут  вылазиют из орбит )))
Пака не стала пользоватся продуктами Мери Кей .  Косметика и крема без запаха .  Такая красота я забыла вообще о аллергии . И так же от кремов результат на лицо .  Есть специальный гель витамины для лица . После первого раза даже стало видно что кожа намного улучшилась .  Так же пользуюсь  пилингом от Мери Кей .
Девочки чес слово могу эту продукцию расхваливать не знаю сколько .

43

Капелька написал(а):

Девочки,была в России в отпуске и прикупила там косметики производства Беларусь. Вы знаете, мне так понравилась!

Лет 5-7 назад я тоже остановилась на Белорусской косметике. У нас продают различные серии (согласно возраста и особенностей кожи). Сейчас они выпускают эту косметику совместно с Францией. Особенно мне нравится серия с коллагеном (беру тем кому за...). И цена доступна для Украины с нашей зарплатой. А Настя пользуется средствами для волос с тем же коллагеном.

44

Я в последнее время стала категорично относиться к водостойким тушам и стойким помадам. Одни вынуждают смывать глаза химией, а помады высушивают губы, аж трещины появляются. Не знаю, может это только у меня так?

45

Лиля написал(а):

Хочу предложить: давайте поделимся названиями косметических продуктов, которые нас разочаровали или порадовали, которые никогда больше не купим или покупаем раз за разом! Уход за лицом, любимая косметика, новининки

Девочки, могу порекомендовать отличную уходовую косметику. «Флора-ЛиК» — натуральная косметика на основе природных компонентов. Компания уже больше 10 лет разрабатывает и производит натуральную косметику с уникальными свойствами Основывается.производство на использовании исключительно таких натуральных компонентов, как: биологически активного органического кремния, минералов Байкальского региона, растительных и эфирных масел и биоактивных композиций.
Всю линейку продукции компании (17 товаров) можно посмотреть в каталоге на сайте - http://floralik.ru/katalog.html Или узнать подробнее о свойствах косметики «Флора-ЛиК», позвонив по тел.: +7 (495) 523 01 42
Натуральная косметика «Флора-ЛиК», – экологически чистая, гипоаллергенная, абсолютно безопасная и обеспечивает комплексное воздействие для здоровья и красоты кожи, волос и ногтей.
http://s9.uploads.ru/t/YUiHX.png

Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Косметическая студия-косметика, которая нас разочаровала и порадовала