Поиски себя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поиски себя! » ШКОЛА авторской куклы Акуна Матата » Поддержите инициативу по созданию галлереи!

Поддержите инициативу по созданию галлереи!

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Идейка хорошая. я тоэе могу потихонечку заполнять страничку ).

Ирь,  Ир у меня к тебе вот только огромнейшая просьба.  Гприши пожалусто на выставленных тобой куколках авторов . кто зделала эти работы.
Чтоб в дальнейщем у нас не было проблем.. Так многие авторы могут к нам зайти и  могут быть не довольны тем что их работы выставлены у нас на форуме и без имени.    Таковы правила.  Если куколка выставляется то должна быть при ней имя автора или хотя бы ссылка на автора.

22

Кстати  вот сегодня сиделать так же рассылала приглашения к нам на сайт  тем кто занимается увлечен куклой.

23

лилияна написал(а):

Кстати  вот сегодня сиделать так же рассылала приглашения к нам на сайт  тем кто занимается увлечен куклой.

Ай да молодец Лилияночка! http://mymink.5bb.ru/uploads/0000/0b/62/246424-4.gif Хорошая идея! Я кстати тоже об этом думала...

Хочу на моем 1-м сообщении в этом топике добавить имена авторов, но так что бы между работами, и что-то не понимаю как это сделать. Вроде бы можно это сделать, у Лили между картинами подписи как-то вставлялись... не пойму как...

И еще можно свои 5 копеек вставить? Надо бы там где галереи, сделать одну для образца - твою например, и описать, как эту самую галерею можно сделать. Как там в первое сообщение вставлять новые фотки и сколько их в одном сообщении убирается, какой размер фоток, и т.п. А то ведь просто так и не догадаешься  http://mymink.5bb.ru/uploads/0000/0b/62/88308-4.gif. Особенно если ты новенький на сайте.

Отредактировано Ирь (2011-05-31 09:49:56)

24

У меня подобралась с галерей других сайтов целая коллекция фоток Джеков-Воробьев. Хочу поделиться! Джек Воробей - образ, который вдохновил многих кукольников.
авторы:
1. Екатерина и Елена Поповы
2-3. Наталья Зотова (потрясающе реалистичен, правда?)
4. Ольга Вечеровская
5. Галина Гричанова

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

25

6. Санина Е. (с сайта Ярмарка Мастеров)
7.Лека, г. Тюмень  (с Ярмарка Мастеров)
8. Енька (с Манга ру)
9. Наталья Ерошенко
10. И последняя Джек-тильда, автор неизвестен, но думаю он не обидится
Все фотки можно увеличить при просмотре!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

26

Лично меня в фильме больше очаровал Уилл Тернер, но слепить мне почему-то хочется именно Джека. Ну ничего, когда нибудь у меня тоже будет свой Джек-Воробей!

27

Кстати, господа старожилы, если никто в ближайшие дни галерею свою не оформит, то я буду первая. Последнее китайское предупреждение http://mymink.5bb.ru/uploads/0000/0b/62/88308-4.gif

28

Ирь, Мы не против))) Пакажи нам пример )))

29

Ага. Только надо бы мне сначала некоторых персонажей перефоткать. Новых кстати планирую выкладывать и в галерее и в хвастушках для обсуждения.

Вы здесь » Поиски себя! » ШКОЛА авторской куклы Акуна Матата » Поддержите инициативу по созданию галлереи!