Поиски себя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поиски себя! » наше хобби - ДАЧА! » Кабельное телевидение.

Кабельное телевидение.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, мы хотим с ребенком уехать пока на дачу, на месяц где-то. Ноу  нас там совсем нет телевидения. Подскажите, в Подмосковье какое лучше телевидение установить?

2

А почему у Вас там телевидения нет? Вообще никакого? У нас стоит усилитель, папа сам его поставил, может быть вам кто-то из мужчин поможет?

3

Ну к сожалению, сейчас мне не к кому обратиться по поводу интернета и телевидения. И я бы хотела этот вопрос ка кбу основательно решить, чтобы все работало официально.

4

Сейчас разные провайдеры работают в Москве и в  Подмосковье в целом, но наиболее именитые берут довольно таки много за простые тарифы. Вам наверное на лето хватит базового тарифа. не обязательно премиум подключать? Как вариант вот здесь можно увидеть тарифные расценки на кабельное телевидение в Подмосковье https://itpex.net/televidenie/

5

А что Вы тарелку не поставите? Я поставила тарелку в прошлом году от МТС. Сейчас на нее все больше и больше скидок дают. Вы на официальном лучше сайте всю информацию сами изучите и решите потом.

Вы здесь » Поиски себя! » наше хобби - ДАЧА! » Кабельное телевидение.