Поиски себя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поиски себя! » "Информация к размышлению" » Хочу выучиться на бровиста

Хочу выучиться на бровиста

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, привет! Я хочу пройти курсы на бровиста. Я очень люблю красить брови, но без курсов на работу меня никто не возьмет. Посоветуйте хорошие курсы в Екатеринбурге?

2

Привет! Я через Инстаграм искала. Там много курсов, заодно можно будет оценить работы девочек, которые отучились. сразу станет понятно, стоит ли идти на эти курсы.

3

Кстати говоря, сейчас с внедрением лазера все меньше и меньше девочек идут на оформление бровей краской. Но я этого татуажа не понимаю, потом он выцветает и они идут на лазерное удалению. Надеюсь, что скоро все опять вернутся к хне и нитки для вышипывания. Посмотрите, например вот здесь можно выбрать курсы бровиста в Екатеринбурге https://courseburg.ru/kursy_obucheniya_ … 7-l54.html

4

Мне кажется, что это сейчас совсем не актуально. Лушче уж на ногти пойти учиться, вот с этим проблем точно не будет, всегда найдете клиентов и отобьете стоимость обучения.

Вы здесь » Поиски себя! » "Информация к размышлению" » Хочу выучиться на бровиста