Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши обновки

Сообщений 1 страница 30 из 908

1

Хоть шоппинг и считается сейчас во многих, преимущественно европейских странах и в США, хорошим способом снять стресс и приподнять настроение, однако американские психологи заняли по отношению к походам за покупками нескольку иную позицию: они утверждают, что отправляться в поход по магазинам необходимо только в хорошем настроении!
Грусть, нервозность, гнев, обида – все негативные эмоции чувствительно бьют по кошелькам и карманам. Согласно проведенным американскими психологами масштабным исследованиям, те люди, которые по магазинам ходят в плохом настроении, тратят на свои покупки гораздо больше денег, чем их сограждане, уже начинающие шоппинг с радостью в сердце и улыбкой на устах.
Причина подобного поведения кроется в том, что счастливый человек – самодостаточен. Тут уместно вспомнить давнюю притчу про богатейшего царя, который умирал от неизлечимой болезни. Лекари сказали наконец, что есть одно средство спасти властителя: дать ему надеть рубаху счастливого человека.
Царь послал гонцов во все концы своей страны, и, после долгих поисков, им удалось найти человека, совершенно удовлетворенного жизнью, радостного и довольного. Однако он оказался настолько беден, что у него не было рубахи…
Царя из притчи не спасло от смерти все его богатство. А современного человека не спасут от плохого настроения и негативных переживаний даже самые дорогие покупки, и самые большие траты. Но тот, кому сейчас плохо на душе, не осознает этого. В ярком магазинном царстве глаз притягивает множество вещей, и возникает ощущение, что для счастья не хватает только вон той люстры... тех штор... того костюма… той электробритвы… Однако, это всего лишь иллюзия.
Покупки действительно избавят человека от проблем, портящих ему настроение, только в случае если сама покупка будет разрешением проблемы: сломалась вещь – расстроился, купил новую – успокоился... Или же давно мечтал о чем-то и наконец приобрел: для себя или в подарок тому, кто дорог.
Во всех же иных случаях, когда причина негативных эмоций не отсутствие купленной в магазине вещи, эйфория от покупки будет недолга, и так же обманна, как ощущение счастья, даруемое наркотиками. А настроение только ухудшится еще больше, когда уже дома станет понятно, что деньги потрачены зря. Так что лучше за покупками ходить в хорошем настроении: радости будет больше, а трат – значительно меньше!
http://www.med.israelinfo.ru/articles/21/1405/

2

Наши обновки,похвастаемся?
это не кожа,заменитель.Я перестала покупать из кожи-долго носятся,а хочется что-нибудь новенькое.
самая любимая сумка
http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/8176-1-f.jpg
Вот моя новая сумка.

Отредактировано Mila (2006-07-24 19:19:08)

3

красивая!!! и удобная,  и длинная ручка есть и короткая и кармашки! красота!!!!

Отредактировано marina (2006-07-24 19:22:55)

4

Лиля,а я твои коралловые брючки просто мечтаю увидеть!

5

Мил, эта сумочка еще краше! Мне очень понравилась! Она бы под мои новые брючата подошла здорово! Только у нас я таких не видела ни когда... это кожа?
Брюки надо сфоткать, только сперва их подшить надо, а то они чуток длинноваты :)

6

Милочка, класс! А я вот на туфельках помешана, не могу пройти мимо любимого фасончика.

7

А я себе и босоножки купила,только сфоткала по-моему неудачно.Я их увидела и поняла,куплю!
Галина,выставляй свою обувку.Интересно!!!!

8

Какие симпатичные! И покрывало у тебя красивое! Я свои обновки все ни как не сфоткаю... вчера совсем уж было собралась, так батарейки в фотике сели. Сегодня обязательно!

9

Милочка, класс!!! А я не могу загрузить фотки, у меня нет панельки с функциями.

10

Галь, ты меня пугаешь! Может, ты просто не видишь панель?
Вот так она выглядит
[реклама вместо картинки]
Есть у тебя такая?

11

Лилечка, вот ее то и нет у меня! Я же на других форумах также участвую и знаю как она выглядит и раньше  она у меня на этом форуме была

12

Даю ссылочку на свои обновки
http://foto.mail.ru/list/gwkob40/151/
Люблю обувку покупать:)

13

Вот розовые  - мой любимый фасончик, хочу такие еще черные и белые, но пока не попадаются моего размера. Может в Одессе найду:)

14

Галин, классные обновки!
А это мои  новые штанишки  :)
Только фоткала сама, так что не очень резко получилось :) И для розово-морковных штанишек, конечно, надо белую блузочку, или футболочку купить... эта футболка не подходит.... ни как не могу найти пока...
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

15

Лиля,морковные просто чудо,так мне понравились!!! браво!
Очень интересно-зеленые у нас по цвету одинаковые и блузки однотипные.

16

классные штанишки! Мне понравилось!  good

17

Я счастлива, что понравились мои штаники! А то я чуток сомневалась... не слишком ли пестро...
А еще я к тем зелененьким футболочку в горошек такого же цвета купила... вообще экстрим :)
Она  вся такая обтягивающая и вырез большой... прямо себя с декольте ощущаю... это у меня кризис среднего возраста что ли? Ни когда такого яркого не носила :)

18

Лиля,я бы такие купила!!!

19

Девчонки-обновки ваши просто отпад! И сумочки и туфельки и босоножки! Лиль,я то ж хочу такие брючки wacko ,прям загорелось и себе такое солнечное,весёленькое.А то всё традиционного цвета...Так тебе классно в них! И футболка отлично смотрится с брючками,там же есть цвета похожие.Так что молодец,что прикупила себе такие обновки!

20

Она  вся такая обтягивающая и вырез большой... прямо себя с декольте ощущаю... это у меня кризис среднего возраста что ли? Ни когда такого яркого не носила

У меня тоже так,еще лет пять одевалась,как пожилая женщина.Теперь Анюта говорит,что я у нее "такая стильная".Мне очень льстит. смущение

21

И моей Анюте понравилась моя новая одежда:)
Марин, ты же в отпуске, походи по магазинам! У вас тоже сейчас наверняка летние распродажи. У нас хорошо скинули цены, в магазинах сплошние распродажи :)

22

да,сегодня дочки поехали по магазинам,пока не знаю купили что или нет,хотя ушли часов в 14 по магазинам.
Скидки уже давно у нас на летнее,но это надо побродить неспеша по магазинчикам.Я сегодня просто дома отдыхала,с утра  прибрала в квартире,а так то у телевизора,то у компа.В свой магазин только сходила и что-то пока лениво куда-то мотаться.А вообще так здорово просто ничего не делать и плюхнуться беззаботно у телека...то ж надо себе доставить такое удовольствие.На улице солнечно,но холодный ветер.Может завтра прогуляюсь в центр,посмотрим.

23

Марин, тебе сейчас сам бог велел отдохнуть! Наслаждайся!

24

Читают все это и хохочу! Вот это отличительная черта русской женщины. Мы ведь даже в инете умудряемся обновки показать!!!! А тут прийдешь в новом на работу, так никто даже и не заметит, а если заметит, то слова не скажет! Девчонки, я вас люблю!!!!!!!!!! Сохраним же наше "отличительное русское" для нас же самих! Так жить веселее! Лиля, а я сегодня к твоим брючкам футболочку купила:), не могла пройти мимо! Теперь брючки нужны:)И кто из вас не верит в женскую дружбу??? Когда каждый день столько положительных эмоций от нее получаем? Ведь это так здорово радоваться мелочам и делиться этой радостью. Ведь в каждой из вас в душе по солнышку сидит и греем друг дружку! Спасибо вам , солнечные женщины!

25

Галин, читаю твои слова и улыбаюсь :)
Хоть только что поссорилась с Сережкой - опять приревновал к интернету и к вам. Не могу вообще при нем сидеть за компом...
А уж о том, что бы хвастаться обновками в интернете, он вообще ни чего не понимает.....
Галь. давай, показывай скорее свою новую футболочку!  радость

26

Лиля написал(а):

[u]опять приревновал к интернету и к вам[/
И смех и грех.... Пошла я в зал к мужу,думаю хоть с ним поболтаю,а то всё у компа, а он,бедненький,уже спит у телевизора,так меня и не дождавшись...а я что? а я снова к компу... да,когда ж я похвалюсь доделанной вышивкой? подмигивание   так и тянет сюда,к вам...

27

Марин, ни чего! У тебя же отпуск! Все успеешь! И вышивка, и магазины, и погулять, и в интернете с нами поболтать, и с мужем пообщаться :)

28

пока не осознала,что на работу не надо смущение ... а когда осознаю-уже надо будет на работу :swoon:

29

good доча показывала покупки свои,так красиво...

30

Что она купила? Покажешь на фотках?