Поиски себя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

украшения...

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Девочки!
А вот скажите, что вы носите из украшениЙ?
Что и в каких случаях надеваете? С какой одеждой носите?
Как относитесь к золоту, серебру, бижутерии?

2

Я ношу кольца,цепочку и браслет.Раньше много так не одевала-видимо влияние Востока.Люблю комбинированное золото-белое и желтое.Есть и серебро,но в последнее время почти не ношу.В Израиле никого не удивит,если оденете серебро и золото вместе.

Вот так удобно хранить колечки,которые носим каждый день.

увеличить

3

Мил, я где-то в интернете видела такую же таксочку... Класс!

4

Какая классная собачка! Вот,буду знать теперь зачем у неё такой хвостик длинный!

5

Mila
прикольная вещь, это золото или бижутерия? Где купить можно? я нигде не видела

Сейчас я ношу золото-серёжки, цепочка, 2 колечка. Бижутерию одеваю ток под наряд, по праздникам.

6

Как вам это утверждение

У человека на теле не должно бвть больше 5 украшений, включая часы

?
Придерживаетесь вы его?

7

Я - да. Я и часы то не ношу, вместо них - мобильник.

8

Я никаких правил не придерживаюсь. Напяливаю все, что под руку подвернется. Серебро, золото, бижутерию - все в кучу. Браслетов парочка, колец штучек 5, цепочек - штучки 3. Руководствуюсь только настроением. Чем блестящей, тем лучше. Люблю я это дело. Как цыганка. Генетику не обманешь http://mymink.5bb.ru/uploads/mymink/2_hor.gif
Но я дома сижу, мне можно. В люди я в таком виде не выхожу. 2 кольца, одно них обручальное, тонкий золотой браслет и цепочка с кулоном. Все. Это минимум, но обязательный. Без этого я чуствую себя голой.

9

Mila
я купила фигурку для колец))

Mila написал(а):

У человека на теле не должно бвть больше 5 украшений, включая часы
?
Придерживаетесь вы его?

вообще нет, но конечно же ношу всё в меру. и смотря куда иду и на виду ли украшения.

10

Mila
только щас заметила что точно такая же как  у тебя!!!))

увеличить

11

Я  ношу золотую цепочку с кулончиком "Овен", сережки, а колечко - по настроению.
А вот к бижутерии как-то равнодушна.
Бусы вовсе не люблю, они мне  все время мешают.

12

Очень люблю яркую бижутерию. Особенно летом. Серёжки до плеч, бусы в 10 рядов. :) А на каждый день - серебро, цепочечки, кулончики. Очень люблю кольца, но такая проблема найти - у меня размер 15,5...

13

=Лена=
у какого пальца?
у меня 16 средний...

14

~Juliana~, у средних, безымянные ещё меньше :)
девочки,завтра покажусь! http://mymink.5bb.ru/uploads/mymink/2_f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24d.gif

15

На дорогую бижутерию у меня нет средств, а дешевую сразу видно и не хочется на нее тратиться. Люблю серебряные украшения и золотые. Последнее время особенно сочетание нравится белого и желтого золота.
Мне мой МЧ подарил вот такую славную вещицу.

увеличить

16

Juga, очень красивая штучка!
Как и обещала, мои безделушки. :)
http://l.foto.radikal.ru/0701/4012e032e640t.jpg http://l.foto.radikal.ru/0701/0b2fb1761750t.jpg

http://l.foto.radikal.ru/0701/bde68a83b718t.jpg http://l.foto.radikal.ru/0701/fc45fbba217dt.jpg

Отредактировано =Лена= (2007-01-10 11:15:21)

17

Juga
ух ты!
=Лена=
класс, я тоже хочу что-то красное(

18

~Juliana~, у меня вообще нездоровая любовь к красному цвету, как в украшениях, так и в одежде. :)

19

Восточные украшения   http://a.zap.co.il/models2.asp?Sog=G-Je … pageInfo=1
Украшения для шеи

Тонкие изящные цепочки под горло украсят юную шею с молодой и нежной кожей. Дамам более зрелого возраста больше подойдут длинные и массивные шейные украшения. Необходимо также учитывать строение шеи. Обладательницам длинной тонкой лебединой шеи подойдут короткие ожерелья с круглыми нежными самоцветами.

Тем, у кого шея короткая, предпочтительнее носить цепочки и ожерелья длиннее ключиц не менее чем на пять сантиметров.

Тем, у кого слишком тонкая шея, нужно избегать украшений, плотно обхватывающих шею, а также тяжелых и мощных, закрывающих ключицы.

Серьги

Выбирая украшения для ушей нужно остановиться на тех, форма которых отличается от формы лица. Женщинам с широким круглым или сердцевидным овалом лица лучше использовать удлиненные и плоские серьги, серьги с подвесками, а также серьги со всевозможными изгибами.

Девушкам с продолговатым удлиненным овалом лица подойдут кольцевидные серьги и широкие сережки выпуклой формы.

Обладательницам «треугольных» подойдут серьги абстрактных очертаний.

При выборе сережек следует обращать внимание на цвет вставок-камней, которые должны сочетаться с цветом глаз.

Кольца

При выборе кольца нужно учитывать возраст женщины. Нежность юной кожи подчеркнут тонкие, несложные по дизайну кольца или кольца с небольшими вставками из камней.

Крупные кольца с большими самоцветами подойдут даме в возрасте.

Выбирая кольцо, не стоит забывать и о форме пальцев. Дамам с длинными тонкими пальцами подойдут кольца, изготовленные в горизонтальном дизайне, а также наборные и массивные кольца.

Женщинам с короткими пальцами визуально удлинит кисть кольцо вертикального или асимметричного дизайна, с треугольными мотивами. Следует избегать вставок из крупных круглых камней.

Обладательницам узловатых рук с крупными суставами можно предложить широкие кольца с большими самоцветами. Такие украшения способны визуально уменьшить суставы.

Браслеты

Выбирая браслеты, следует убедиться, что они впору: в пространство между браслетом и запястьем должен входить один палец. Браслет не упадет с руки, если в нем есть дополнительный механизм. Например, свободные цепочки или жесткий фигурный фиксатор в форме восьмерки.

Тонкие браслеты-цепочки подойдут обладательницам узких запястий (или щиколоток). Им также подойдут браслеты, плотно обхватывающие запястье или локоть.

От выпирающих на запястьях косточек отвлечет внимание браслет из крупных подвижных звеньев, браслет со вставками из камней или круглый браслет средней толщины. Хорошо будут смотреться также пять-семь узких браслетов-колец, одетых одновременно.

Широкие запястья требуют массивных браслетов, которые ни в коем случае не должны плотно прилегать к руке.

Браслеты с пестрыми узорами не сочетаются со строгой одеждой, широкие и массивные браслеты лучше надевать с нарядами из гладких тканей
О знаках зодиака и рекомендуемых им цветах
Овен - красный, оранжевый
Телец - голубой, синий, светло-зеленый
Близнецы - желтый, голубой, вишневый
Рак - оливковый, голубой, зеленый
Лев - оранжевый, желтый, белый
Девы - синий, зеленый
Весы - вишневый, синий, темно-зеленый
Скорпион - пурпурный
Стрелец - красный, синий
Козерог - белый, черный, лиловый
Водолей - фиолетовый, синий, белый
Рыбы - сине-зеленый, лиловый, голубой
http://www.jevi.ru/articles.html?name=how_choice

Не покупайте драгоценности в Интернет-магазинах и ТВ-шопах.

Самое главное в процессе покупки – примерка. Если вы выбираете кольцо – наденьте его на пальчик, почувствуйте, как холодный металл согревается теплом вашей руки. Посмотрите на руку, поверните ее и полюбуйтесь игрой граней и блеском оправы. Обратите внимание на форму – подходит ли она вам. И самое главное – почувствуйте камень. Он должен вызывать у вас приятные эмоции и радость, и ничего кроме них. Никакой дисгармонии и колебаний, если этот камень ваш – вы должны чувствовать это.

Определитесь с формой.

Тонкие кольца надевайте на безымянный палец по одному. Носить несколько колец на одном пальце (если это не предусмотрено дизайнерским решением) это моветон, даже если одно из колец обручальное. Кольца с большим камнем принято носить на среднем, или указательном пальце, как и фантазийные кольца с одним огромным или целым букетом мелких камней. Дамам с очень тонкими «девичьими» пальчиками лучше избегать крупных камней.

Длинные серьги-подвески рекомендуют дамам с длинной шеей и исключительно под гладкие прически. Если вы чуть полноваты – вы можете себе позволить массивные украшения и серьги-пуговицы.

Браслеты без камней носят свободно, небрежно спустив к кисти. Если же браслет украшен композицией камней или крупным бриллиантом, его нужно подтянуть повыше на руке и таким образом зафиксировать. Кулоны лучше примерять на гладкой, однотонной одежде или глубоком вырезе. При выборе колье обязательно только декольте: колье должно гармонировать прежде всего с вашей кожей.

20

Модный гороскоп

Овен
Энергичный, самоуверенный, креативный, непосредственный, смелый.

Девушки-Овны просто обязаны примерить пару длинных ярких сережек, украшенных бисером, перьями, и другими милыми штучками. Ты только и ждешь, когда на тебя обратят внимание? Тогда не тяни с покупкой!
Горячий цвет – ярко-красный.

Телец
Спокойный, щедрый, нежный, чувственный.

Тельцы просто без ума от многослойных ожерелий. Несколько раз оберни вокруг шеи жемчужные бусы или соедини несколько разных бус в одну нитку.
Ультрамодный цвет – бирюзовый.

Близнецы
Кокетливые, дружелюбные, милые, активные.

Близнецы сходят с ума по модным кепочкам разных цветов, фактур, моделей. Это легкий и очень актуальный способ освежить свой образ.
Эффектный цвет – ярко-желтый.

Рак
Мягкий, неугомонный, рациональный, чувствительный.

Ракам очень идут жакеты, особенно вельветовые, строгие, классические. Думаешь, жакет – это скучно? Оживи его нашивками, лентами, брошками!
Спокойный цвет – белый.

Лев
Яркий, немного поверхностный, эгоистичный, эффектный, благородный.

Лев ценит красоту. Ему нравится носить броши с драгоценными камнями, вычурные золотые или блестящие серебряные, а также просто яркие и сверкающие. Не обязательно драгоценные, но очень стильные. Прикрепи их на борт пиджака, пояс юбки, сумку или закрепи на волосах!
Прекрасный цвет – золотой.

Дева
Расслабленная, интеллектуальная, сдержанная.

Дев сводит с ума оригинальный пояс, сделанный из ленты. Суперудобный, ультрамодный, разноцветный… И такой модный в этом сезоне.
Живой цвет – ярко-синий.

Весы
Популярные, загадочные, вежливые.

Весы – романтичны, общительны и обаятельны. Везде, и в театре, и дома, и в офисе они любят носить твидовые вещи: пиджаки, юбки, пояса, брюки. Из бижутерии выбирай брошку-цветочек.
Лучший цвет – бледно-розовый.

Скорпион
Настойчивый и проницательный.

Скорпионы – честолюбивые мечтатели. Они обожают миленькие модные браслетики, которые покупают в магазине или делают своими руками.
Цвет удачи – пурпурный.

Стрелец
Образованный, активный, веселый.

Стрельцы просто без ума от ботинок на овечьем меху. Спортивно, ультрамодно и в то же время тепло!
Супер-цвет – коричневый.

Козерог
Консервативный, верный, ответственный.

Козероги обожают туфли с узким носом на низком каблуке: практично и удобно. Классно смотрится с юбками и джинсами! Никто не сможет устоять!
Креативный цвет – изумрудный.

Водолей
Общительный, веселый, интеллектуальный.

Девушки-Водолеи любопытны и иногда эксцентричны. Примерь прикольную меховую муфточку!
Классный цвет – голубой.

Рыбы
Тихий, задумчивый, застенчивый.

Рыбки могут оттенить свой поэтический образ оригинальным кардиганом. Стильно, модно и совсем не архаично. Как тебе блестящие пуговицы, брошки-цветочки и ленточки?
Цвет счастья – розовый.
  http://wmj.ru/tabid/588/catalogID/1306/Default.aspx
.