Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Интерьер, идеи декора... » Ремонт это хобби, или стиль жизни? :)


Ремонт это хобби, или стиль жизни? :)

Сообщений 1 страница 30 из 282

1

Пока это единственный нормально отремонтированный участок квартиры[реклама вместо картинки]

и с другого ракурса

[реклама вместо картинки]

2

А еще кухонная мебель полностью дело рук моего любимого

3

На выбивающуюся из цветовой гаммы посудомойку не смотрите, со временем поменяем переднюю панель  смущение

4

Лиль,красиво! Молодец Серёжка! А ещё у тебя коридор красиво ОЧЕНЬ сделан...Я видела фотку ранее  смущение   Мы вот то ж сами делали ремонт в квартире,только ванная комната пока стоит в изначальном виде,как въехали в квартиру (новый дом был).Особо не изгалялись,по принципу чистенько и ладно.Сейчас за модой и технологиями не угнаться,да в наших метражах и так голову ломаешь какую мебель купить,что бы поменьше места занимала.Да и тратить бешенные деньги на ремонт-меня лично жаба задавит...Я считаю.что есть масса других мест куда можно вложить капитал:путешествия,хобби и т.д. Так что  ХВАЛИСЬ КОРИДОРОМ,пусть все видят красоту!

5

Мариш, спасибо! Фотки коридора обязательно поставлю!
Ты права, что деньги нужны, что бы ремонт делать. вот мы и совмещаем приятное с полезным... с одной стороны, вроде хобби, с другой явная экономия средств на мастерах-строителях :)

6

Лиля. У меня ремонт идет " в час по чайной ложке": то времени дефицит, то деньги кончились. Вот Валера скоро подъедет и продолжится "строительно-ремонтный" сериал. Я к чему, не можем найти раковину в ванну:все идут на ножке подставке, так, конечно, красиво, но... у нас входное отверстие в канализационный сток несколько в стороне сделан и ножка его не закроет. А у тебя на фото ванны внизу справа плиткой выложен приступочек. Это закрыта труба, да?
В общем , твое фото поможет мне решить нашу проблему.

7

Скорее всего труба, я уже точно не помню - ремонт в ванной делали довольно давно. Надо у Сережки просить. Мне эта приступочка нравится, я туда моющие средства ставлю. А вот раковина на ножке мне уже поднадоела... мыть полы без нее было бы удобнее. А когда делали ремонт, я именно такую искала.
У нас тоже очень медленно ремонт двигается. Вот за эти наши "каникулы" на даче, наличники из коридора откурили и покрасили. Теперь осталось их на место приделать и тогда можно будет считать, что ремонт в коридоре завершен полностью, не прошло и года :)

8

А еще кухонная мебель полностью дело рук моего любимого

Лиль,неужели он сам ее сделал?

9

Да, Лен! Сам! Мы покупали только фасады.  Кухня у нас довольно нестандартная... но очень удобная получилась :)

10

С ума сойти!
Рукастый он  у тебя.
Мой тоже многое по дому умеет,но ленится очень,убила бы его за это :)

11

Лен, пусть живет! Зачем убивать?
Сережка мой не ленится, ему это  самому очень нравится...Только из-за того, что он за все хватается делать сам, медленно у нас все движется... гораздо быстрее и легче нанять бригаду и сделать везде ремонт. А у нас все урывками, и он, и я  работаем... вот и тянется годами...

12

Кто сказал,что ремонт хобби мужчин???
У меня вот то ж хобби подмигивание   Сначала была прихожка одного цвета-кот ободрал обои...Пришлось частично отрезать и переклеивать.В Итоге получился верх светлый.а низ покрасили и между бордюр.Но!!!! Котяра мой не дремлет! И вот я снова занялась переклейкой,но так как обоев мало и поиски в магазине похожих обоев результатов не дали,я прикупила  обои РАШевские и снова занимаюсь реставрацией коридора и прихожки...

Отредактировано marina (2007-10-24 20:27:07)

13

Марин, симпатично! Это ты все сама? Ой, ну и ни чего себе! Я тоже, конечно, помогаю.... но, что бы самой делать :dance:

14

Лильчик,сама ковыряюсь...я ж в отпуске...а все на работе мои... думала за день сегодня переклеить,ан нет..Да я и не спешила:то в компе посижу,то у телека зависну,то... Но завтра надо доделать.Просто у дочи скоро день рождения,гости придут,вот и переделываю старания кота.А вообще-то мне сегодня там (в магазине строительном) запали бордюрчики под эти обои с маками.Всё равно пойду завтра за клеем и прикину.Эти-то я подбирала цвет под низ-верх тех ещё обоев.А что делать? Кота не выбросишь,мы ему поставили в прихожке сбоку чемодан,он его треплет.Может хоть немного продержатся обои?А то я застрелюсь снова переклеивать,хотя взяла обои с запасом и уже не надо будет всё отдирать,а кусками.Но всё ж -достал этот кот в этом плане!.

15

Марин, может, тебе не обои надо было, а панели деревянные? Или пластиковые... Сейчас полно всяких настенных панелей... красивенькие!

16

да мы думали об этом..так он,паразит,найдёт другое место,где обои и там будет драть...Всё ж не заделаешь панелями.А если б вы видели как он драл когти по ножке старого кухонного стола! мы думали ,что стол рухнет,так он драл,только щепки летели...и с панелями то же самое может быть...не мраморные же ставить...Бог с ним,переклейка мне уже доставляет прямо-таки удовольствие,чес слово. Я уже думаю в каком цветовом решении в следующий раз сделаю коридор с прихожкой... а не лупануть ли мне декупажика по светлой части...вот так и зарождаются творческие мысли...А что без кота,стояло бы всё как было изначально-светлое!...

17

Кот - двигатель прогресса  haha

18

Всё,доделала свою переделку! Хорошо,что муж пораньше приехал с работы,поставил на место плинтуса.Надо бы что-то на стену повесить,этакое в бордовом стиле...
http://keep4u.ru/imgs/s/0608/75170d7028176eabd5.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/0608/31c2bb5feeae714a22.jpg

19

Всё,доделала свою переделку!

Шикарная прихожая! браво! я тоже хочу такого цвета прихожку.

20

marinaПОЗДРАВЛЯЮ!!! браво!  браво!  браво!

21

Марин, очень здорово олучилось! Стильно так! Повесь когтедралки для кота. Жаль, если такую красоту испортит. У соседки моей мамы в прихожей с пола до потолка узкий кусок ковролина прибит. Кот там отрывается по полной. Иногда прямо до потолка забегает по этой дорожке  haha

22

Лиль,кот на когтедралку и не посмотрел,я купила ему.Я и так его к ней и этак...ну,не приучили с детства.А заметили,что на балконе сразу к чемодану и драть его.Сначала отгоняли,потом прикинули,что чемодан-то нам не нужен (хоть и новый я у родителей брала в дорогу) и выставили этот чемодан в прихожке сбоку.Вот на нём он отрывается,так отклячит попу,когда дёрёт этот чемоданчик,смех.И пока другое не дерёт ТТТ... Если гости придут-спрячем чемоданчик,уже местами обшмётки висят. У меня в этом чемодане всякие шерстяные клубочки,всё жалко выбросить....

23

какие они смешные и непредсказуемые... наши домашние любимцы... haha

24

Пожалуюсь...
С чего все начиналось -
[реклама вместо картинки]

вот эти мешки..., потом мы докупили еще  столько же...
[реклама вместо картинки]

а это обои, которые были до ремонта... зачем мы все это затеяли?
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

это мы поменяли окно и сняли подоконники
[реклама вместо картинки]
выровняли потолки и стены
[реклама вместо картинки]
ну а это....собственно то, что получилось на данный момент...
[реклама вместо картинки]
потолки рухнули на пол...
[реклама вместо картинки]
счастье, что в этот момент в комнате ни кого не было... вот что случилось с ведром
[реклама вместо картинки]

25

Мама мия..Да с этих горе-ремонтников ещё и за моральный ущерб надо взыскать! Такое пережить!

26

УЖАААС! хнык

27

Боже, Лилечка, ужас то какой!!! Аж страшно подумать, что  было бы..... надо все оставить и пусть посмотрят чего они натворили.... обязаны компенсацию выплатить, пусть благодарят Бога, что все живы остались...А то загремели бы в места, не столь удаленные...

28

Девочки, завтра вечером ждем их приезда. Сережка сказал им по телефону, что хочет высчитать с них стоимость материаллов, которые теперь только выкинуть. Вроде они не обрадовались, сказали, что вечером завтра обо всем будем говорить. Думаю, что они не согласятся...

29

Лиля написал(а):

Думаю, что они не согласятся...

Знаешь, вроде есть законы по таким делам, можно пожаловаться!!! Реклама им такая не нужна...Требуйте!!!

30

Лиль,советов можно нам много давать...
Как всё хоть решилось?


Вы здесь » Поиски себя! » Интерьер, идеи декора... » Ремонт это хобби, или стиль жизни? :)