Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Новости форума! Технические вопросы... » Замечания по работе форума. Вопросы и просьбы Админу


Замечания по работе форума. Вопросы и просьбы Админу

Сообщений 1 страница 30 из 595

1

Если у вас возникают вопросы по работе форума - не вставляются фотки, что-то не работает, сделайте скриншот и задайте свой вопрос в этой теме. Что такое скриншот и как его делать отлично объясняется тут -

http://www.e-gloryon.com/tips/create_screenshot.html

2

Лиля, форум замечательный!!! браво!
Но у меня он очень медленного грузится, наверное, прошёл целый час, пока я смогла отредактировать свой профиль…http://reiki.mybb.ru/img/smilies/cray.gif
Надеюсь, что это временное явление. :)

3

Вчера у моего компа наверное глюк был... :)
Сегодня всё работает отлично! good

P.S.Дорогие админы, если мои последние посты в этой теме считаются флудом, удалите их пожалуйста!  смущение

4

Виктория, к сожалению, мы все знаем, что форум частенько глючит. Иногда вообще войти не возможно, иногда приходится жать на F5 постоянно, что бы обновить страничку и нормально войти на форум. Надеюсь, что со временем эти глюки прекратятся - на форуме тех поддержки  работают на эту тему. Сейчас глюки бывают довольно частои и нас тут  удерживает только то, что подобрался очень доброжелательный коллектив и мы все верим, что рано, или поздно, все наладится... Присоединяйся к нам! Мы очень рады новеньким!

5

Ура! Я нашлась! Не знаю в чём было дело, но теперь всё как полагается. Лиль, вот как бы не глючил этот форум, всё равно тут хорошо.  :)

6

Леночка, я на даче была и не видела, что ты потерялась! Как хорошо, что все благополучно разрешилось!!!! bench, да... почему-то наши проблемы ни кто не спешит решать... я за несколько дней так отвыкла от этих глюков... Сейчас вот пытаюсь перечитать написанное, а сервер меня посылает далеко и надолго http://www.melissa.ru/forums/html/emoticons/sad.gif

7

Лен, вот прямая ссылка для входа на форум поддержки -   http://forum.mybb.ru/viewforum.php?id=3

8

bench.спасибо!http://smiles2.server.33b.ru/4c7f61318cd2c3fba018bdcfd9c8ec20.gif

9

olga50
При удачном входе зайдите в свой профиль - Приватность -

Выберите наиболее подходящий для Вас уровень безопасности.
Высокий (Привязать автоматическую авторизацию к IP адресу)
Средний (Привязать автоматическую авторизацию к подсети IP адреса)
Низкий (IP адрес при автоматической авторизации не проверяется)

Рекомендую поставить средний или низкий, если у Вас динамический айпи.

10

bench, спасибо за помощь! Девочки, действительно, попробуйте поставить низкий уровень безопасности в своем профиле.
Ритуль, что случилось?

11

Лиля
На форумах АВС и Домовёнка я попросил админов Вам поставить низкий уровень, АВС уже, Домовёнок - ждём, пока её не было, надеемся на лучшее!

12

Лиля! И у Домовёнка Вам поставлен низкий уровень, пробуйте заходить!

13

Лиля!
Хочу предупредить еще вот о чем. В движке форума есть одна особенность! Темы с количеством сообщений близким к 1000 могут подтормаживать весь форум. Я мельком пробежался по форуму, у Вас есть темы большие (завидую :) ) Так вот что делают многие - тему закрывают и создают её продолжение, например :"Разговорчики 2"

14

bench, спасибо огромное!!!! К АВС и Домовенку обязательно попробую зайти. Только вот сейчас я могу заходить в интернет совсем на малое время, так что и общаться полноценно не успеваю... а уж о какой-то информации и говорить не приходится. Надеюсь, что это временное явление!

15

Mila написал(а):

ты у нас как техническая скорая помощь

Так и получается, будут вопросы - спрашивайте, что знаю - поделюсь. Проблемы могут возникнуть у каждого.

16

Каждый день в 6:30 утра (по Москве) перезагружаются серверы для освобождения оперативной памяти. В течении нескольких минут форум недоступен.

17

Пыталась отправить фото своей Моти и несколько раз ничего не получилось.Какой размер должен быть у помещаемых фотографий?  :pardon:

18

Helen64,можно вставить фото с помощью   http://keep4u.ru/.http://mymink.5bb.ru/uploads/mymink/2_f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24d.gif

19

Helen64 написал(а):

Какой размер должен быть у помещаемых фотографий

По правилам до 1 мб. Но чем меньше, тем лучше. Или Воспользуйтесь советом Милы - разместите картинку на бесплатном хостинге, а сюда - ссылку на изображение.

20

bench, спасибо за помощь. Ошибку на Explorer так и не удалось исправить. Перешла на Moilla-Firefox, но кажется теперь прийдется по новой регистрироваться. :rolleyes: Зато вижу все во всей красеhttp://mymink.5bb.ru/uploads/mymink/2_f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24d.gif
    Если вам до чайника далеко, кто же тогда яhttp://mymink.5bb.ru/uploads/mymink/2_bfcc96c961484f3364b217c6c4197f09.gif

21

Galyna-N А Виндовс с нуля ( с форматированием харда) не пробовали переустанавливать? Или Оперой пользоваться?

Попробуйте через ИЭ войти в свой профиль - приватность и поставить уровень безопасности на низкий. Потом входить через другой браузер.

Отредактировано bench (2007-01-25 23:49:25)

22

Только что сделалаhttp://mymink.5bb.ru/img/smilies/girl_wacko.gifЗашла без проблем, пока все работает, если мои шкодливые пальчики не начнут опять эксперементироватьhttp://mymink.5bb.ru/img/smilies/girl_wacko.gif Снова на Explorer :) в привычной обстановке.
Спасибо за помощь, bench

23

Galina ,привет! Молодец!

24

Приветик! Ах, Мариночка, я за последний месяц узнала больше, чем за три года общения с компом :) Сказала, что или я его совсем доконаю или он меня. Пока урчит как пушистый котенок :) Решила его ломать(то есть учиться) пока он на гарантии, а то потом накладно будет :) А все хлопоты начались, что я с одного антивирусника перешла на другой и предыдущий сразу не удалила. Но столько открытий для себя сделала! Столько программ новых в компе обнаружила! Все к лучшему!http://mymink.5bb.ru/uploads/mymink/2_f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24d.gif

25

bench, я очень благодарна тебе за помощь по форуму! Ты очень отзывчивый человек, спасибо!!!!!

26

Лиля
Рад помочь друзьям.

27

Лилечка, а почему у меня сегодня на форуме во всех заголовках, названиях и т.д. очень маленький шрифт...еле разбираюсь что где написано, так мелко... и у меня ли это одной или ещё у кого-нибудь такая проблема?

28

Капелька,у меня все как всегда,но я зашла только вечером....

29

Оль, проверь свои настройки! в самом верху нажми ВИД --- Размер шрифта. Иногда он сбивается и из-за этого может быть мелко.... У меня стоит среднний.

30

Лилечка, спасибо, дорогая, так и произошло - сбились настройки шрифта, уже всё наладила, спасибо!!!!


Вы здесь » Поиски себя! » Новости форума! Технические вопросы... » Замечания по работе форума. Вопросы и просьбы Админу