Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мобилка

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

;) Ну давайте обсудим, а? Какие модели предпочитаем? Чем они нравятся/не нравятся....

2

Слушайте, мне тут такой вопрос задали, что такое тарифный план? Может кто-нибудь знает? Разъясните "чайнику"

3

Лен, я вообще-то чайник... и с сотовым общаюсь только на уровне кнопочку нажать и позвонить....
думаю, что это тарифы на услуги в разных компаниях они разные...
Вот тут посмотри -

http://nsk.mts.ru/tarif/plan.jsp?pageId=tarif
http://www.tarif-dimarket.ru/

4

Alisa-108 написал(а):

Слушайте, мне тут такой вопрос задали, что такое тарифный план?

Тарифный план=тариф. Своего рода прейскурант на услуги сотиовой связи.

5

А вообще, так случилось, что у меня три сотовых телефона. смущение И три сети соответственно. Больше всего я люблю Самсунг.http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

6

Я  в течении многих лет люблю Нокиа,только меняю модели. :)

7

Mila написал(а):

Я  в течении многих лет  Нокиа,только меняю модели.

Нокия тоже ничего.

8

А у меня уже 3 год сименс  смущение

9

И у меня Самсунг...

И три сети соответственно

А какая тебе больше нравится?

10

Лиля написал(а):

А какая тебе больше нравится?

Вот такой у меня хит парад предпочтений:
1.МегаФон-дёшево-для всех.
2.МТС-надёжно-для родителей (у них МТС, значит, звонить дешевле; и ловит почти всюду-можно дозвониться)
3.БиЛайн-вообще никак-покупала давно, чтобы пользоваться GPRS.

Отредактировано Polly-girl (2006-06-20 20:51:48)

11

У меня сейчас самсунг,но мобилок у меня было много разных.Дочи и муж всё себе новые навороченные покупают,а мне свои отдают.И так уже несколько  мобилок лежат где-то,несколько дети продавали чисто за символическую цену.А по мне лишь бы удобный был,навороты мне не надо.

12

А мне сейчас захотелось с фотоаппаратом.Но только"Нокию".

13

У меня без фотика, без музыки. Самая обычная раскладушка. И все равно она мне очень нравится. Сережка купил себе с фотиком и музыкой и не пользуется ни чем. Просто как телефон. Я вчера смотрела сайт один. Там из телефончиков конфетки делают. Рисуют на них, блестками украшают, бисером, стразами.... красота....Можно салфеткой задекупажить....

14

Я люблю вешать на аппарат разные штучки для пелефонов.Раньше у меня была шляпка,теперь -ступня,смешно.

15

Мил, я вот все смотрю на эти подвесочки. Они мне нравятся, но я боюсь, что они будут царапать сам телефончик. Нет такого?

16

Лиля у меня не царапает,но я уже несколько раз меняла футляр.

17

Вот сфоткала свою старенькую"Нокию" с ступней

18

Мил, а почему ты футляр меняешь? Все же, наверное, царапается да?
Я вот загорелась украсить свою мобилку стразиками и декупажем.... насмотрелась, называется....   https://mymink.5bb.ru/viewtopic.php?pid=13376#p13376

19

Футляр меняла,чтобы обновить-у меня был синий,я этот цвет не люблю,потом бордо,потом захотелось золотистый,а теперь вернулась к бордо.
Ссылки интереснейшие,но не будут быстро стираться?

20

Я хочу попробовать на старом Сережкином телефоне. Все равно им уже ни кто не пользуется. А потом уже на свой наклеить. Так сверху можно лаком покрыть и все!!!!

21

Покажешь,что получилось?Я тоже загорелась этой идеей.Только стразы у меня быстро осыпятся-в кармане телефон ношу.

22

Мил, а я вообще не собиралась делать стразы. Мне понравилась идея декупажа на телефоне. Работы на пол часа и у тебя совершенно новенький телефончик. Ну и пару штрихов можно краской добавить. Только я пока салфеток подходящих не вижу... даже не знаю, где бы мне поискать....

23

Я ходила смотреть салфетки у нас-ничего не нашла,все простое...Со стразами красиво,но,наверное,не практично. :yes:

24

Можно попробовать и страз немножко добавить. Только запас надо иметь на всякий случай... что бы доклеивать если что...

25

Мне сынуля вчера новую подарил(любит подарки делать),модель 6280.там так много функций-мне разбираться сидеть...... yahoo Там и фото ,видео и видеосвязь между абонентами.Толик смеется,что Андрюха наш это не продумал,мамочка не только позвонит,но и увидит,где и с кем наш мальчик.... :/

26

Поздравляю!!!! Ой, какой же сынуля у тебя хороший! Благодарный мальчик! Сфоткай свою новую мобилку и нам покажи!

27

Лиля,сижу-разбираюсь....Сейчас сфотографирую. :)

28

Внешне похож на мобильный у моей меньшей дочери,я в инете посмотрела.А доча сейчас на дне рождения гуляет.Потом посмотрю точнее её модель.

29

Мил, ну где фотки? Хвастайся скорее своим подарочком!!!!

30

Лиля,все  не скину-сегодня Анютке дам задание на комп скинуть.Я у же на новом мобильнике фото сделала,но опять- таки,нужно сбросить. :sorry: а я не умею....