Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Новости форума! Технические вопросы... » Мой Любимый Компьютер...


Мой Любимый Компьютер...

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

[взломанный сайт]Здесь вы можете задать любые вопросы связанные с работой в интернете, обсуждение программ, установленных на Вашем компьютере и проблем, связанных с их работой, обсуждение ЖЕЛЕЗА и т.д.
Вам обязательно ответит специалист!

2

Вот вот!И я туда же!Люди хэлп,сегодня компик подхватил пакость и очистив,не срабатывают кнопки,что делать,куда я нажала! help

3

Кнопка Reset  не помогает? ТАК - берём молоток и ...

4

Проблема решена, или вопрос все еще в силе?

5

Привет!
Постольку поскольку было сказано ,

задать любые вопросы связанные с работой в интернете, обсуждение программ, установленных на Вашем компьютере и проблем, связанных с их работой,

,поэтому хотелось бы узнать,есть ли помощники-специалисты по восстановлению некоторых прогшрамм.Волнут именно вопрос по восстановлению adobe readera photoshop,есть ли какой-то ключ по-восстановлениюэтой программы или же надо куда-то "залезть" в папку компа чтоб увидеть этот ключ который вводили специалисты,прежде чем продать комп с загруженными программами.
Заранее благодарю за советы!

Отредактировано Grethen (2006-08-14 00:09:59)

6

Grethen, завтра я посоветуюсь по этому вопосу и отвечу, ладно?

7

bench
Я наблюдаю за твоими советами и помощью уже давно,создаётся впечатление,что знаешь сного.Понимаю,что заочно трудно определить что-то из трудных,но...У меня шумит мотор и никак не могу определить ГДЕ,определив,что я могу делать?
Лиля
Было как оказывается загружено пробноки которые мне и нераспаковать,то что delete сделал,это был фотоальбом от Adobe,но недавно загрузила бесплатную Pain,что тоже неплохо,вот сижу учусь хотя на это мало времени,нодеюсь что осилю всё-таки скоро.Хотя опять-тако.вопрос как люди закачивают фотошоп и вводят keygen,хотя это уже другая темаhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

8

day mne silki na pesenhttp://smiles2.server.33b.ru/4c7f61318cd2c3fba018bdcfd9c8ec20.gif

9

Grethen написал(а):

У меня шумит мотор и никак не могу определить ГДЕ,определив,что я могу делать?

шумит в компьютере?
Моторы - на силовом блоке (может забиться пылью)
На процессоре - тоже.
СД привод - высокая скорость, можно программно снизить скорость, например - Неро Драйв Спид.

10

tonya
Не поняла,а что это за слово такое????http://www.industreal.spb.ru/smiles/tea.gif

11

Игорь,у меня комп чистый,каждую неделю делаю ему генеральную уборку,а шуметь стал после того как один специалист-самоучка восстановил мне "грохнутый "Windows,я ж любитель поковыряться в разных там папках,что мне неведомо,вот и....А после того как парень восстановил,комп  стал шумно работать как при запуске включения и не приложу ума что делать его звать не хочу т.к. в последний раз он как-то неприлично отозвался обо мне,типа "какого х... Вы туда лазили,это вроде и хорошо что Вы пытаетесь учиться,но не надо ж так то круто-то..."а звать из сервиса жуть как накладно :swoon:

12

Grethen написал(а):

Не поняла,а что это за слово такое????

"Дайте мне ссылки на песни" вероятно...
Grethen Аможет не все шурупы в крышке закрутил? Или может жесткий диск или СД-ром в салазках плохо закреплены? Может какой шлейф или провод по кулеру (вентилятору) процессора цепляется? У меня в крышке сбоку половины шурупов нет, лентяй я, бывает лазаю, а закрутить все лень. Дабы не гремело и не дребезжало я сверху на системный блок кладу справочник по Ворду :) тяжелый томина! И помогает.

13

Ни одной картинки,сплошные треугольники и крестики,это что?????

14

Grethen
Судя по всему в Интернет Эксплорере у Вас либо настройки изменились ( нет отображения графики, это можно вкл\выкл) либо траффик слабый , не успевают загрузиться. Попробуйте другим браузером.

15

Благодаря Вам как всегда всё чики-брики! Вам Игорь пора он-лайн школу открывать,только Лиля не позлись на меняhttps://mymink.5bb.ru/uploads/mymink/2_1c2f0c19a29a5e0adb278eb253cbf282.gif,просто у меня опАть ерунда вышла и я не справилась,вот такоу я эксперементатор,дурнойhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gifhttps://mymink.5bb.ru/uploads/mymink/2_bfcc96c961484f3364b217c6c4197f09.gif

16

Grethen так уже и получается.

17

И у меня таже история :). Я чайник в компе, но решила его освоить, своими силами:) уже месяц с ним  тренируюсь, раз десять систему переустанавливала, но научилась. Можно в сервис обратиться, но надоело быть зависимой. Вот сейчас смайлики не отражаются, все картинки закрыты и движущиеся картинки не открываются, знать бы еще ГДЕ эти насройки искать и что активировать:).

18

Galina
  Если у Вас Интернет Эксплорер - то двигайтесь в следующем направлении СЕРВИС - СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ - ДОПОЛНИТЕЛЬНО - МУЛЬТИМЕДИА и вот там надобно птички поставить на некоторых статьях.
  Опера - Инструменты - Настройки - Веб-страницы - Показывать рисунки.

19

Увы! В мультимедиа у меня в каждой строчке галочки стоят. Никаких изменений. И еще при заходе на страничку форума показывает, что ошибка на этой страничке. Установила интернет Explorer 7, все равно не показывает ни смайлики, ни движущиеся аватарки на форуме, хотя на страничке Mail.ru картинки бегают без проблем:)
http://www.industreal.spb.ru/smiles/tea.gif- это единственный, что я вижу, даже простых колобков нет

20

Не срабатывает, что -то я опять накаруселила, где-то заблокировала, а вот ГДЕ?Но сегодня уже нет сил с ним(компом ) играться. Надоел он мне, я на него сердита (или на себя)!

21

Galina написал(а):

мультимедиа у меня в каждой строчке галочки стоят.

Снимите галочки, поставьте применить, обновите страничку, зайдите и поставьте их снова.

22

Делала, но без результата:( Почему-то ошибка на страничке.

Отредактировано Galina (2007-01-20 19:32:47)

23

Galina
Могу пока только посоветовать пользоваться другим браузером - Оперой, Мозиллой. Возможно что-то в Виндовсе нарушилось... Возможно нужны некоторые обновления...

24

bench,гуляя по твоему форуму,увидела объявление :
       

Внимание! Уважаемые участники! В ближайшее время на сервисе будут проводиться отладочные работы по усовершенствованию функций форумов. Возможны сбои в работе. Не пугайтесь это явление временное.

Для нашего форума это тоже актуально?https://mymink.5bb.ru/uploads/mymink/2_f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24d.gif

25

Mila написал(а):

Для нашего форума это тоже актуально?

Да, загляните на любой форум 3бб или мубб - там внизу добавился новый блок статистики. Пока добавляют - возможны некоторые проблемы, когда ЭТо будет на 4бб и 5бб - трудно сказать.

GalinaПосмотрите вот это - http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=1379, я сходил по ссылкам и кое-что обновил. Я не уверен что Ваша проблема связана с этим, но может быть...

26

Galina написал(а):

Я чайник в компе

Мне до чайника еще расти и расти...  :)

27

Mila по поводу прогулок - гости несколько ограничены в правах просмотра форума, правда я не знаю зарегистрированы ли Вы. Хотя основная масса информации ( кроме изображений) доступна всем. Извините, конечно, тут я помимо оффтопа как бы занимаюсь призывами, но сюда я захожу реже чем на свой ( своё детище, как понимаете...) И часть информации о технических проблемах форумов между коллегами идёт в личной переписке, то есть не видна.

28

bench,спасибо за помощь!

29

Mila
Есть форум техподдержки я там бываю, читаю новости. Часто люди пишут о трудностях с форумами, из этого можно сделать выводы о том, какие проблемы могут возникнуть, решить какие-то небольшие или частные ошибки.

30

Есть еще проблема на данном ресурсе -  почтовый сервис mail.ru перестал поддерживать наш движок! Пользователи, при регистрации указавшие e-mail на данном сервисе, настоятельно рекомендую Вам указать другой e-mail адрес в своём профиле! Проблемы с отправкой (получением) личных сообщений.


Вы здесь » Поиски себя! » Новости форума! Технические вопросы... » Мой Любимый Компьютер...