Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поиски себя! » Шитьё, пэчворк » Хочу пройти курс по повышению квалификации

Хочу пройти курс по повышению квалификации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем! Форумчане я хочу пройти курс повышения квалификации,я  педагог. Но у нас в школе будет работать коррекционный класс, хочу пойти туда работать. Москвичи, подскажите, как найти курс?

2

А Вы уже работаете в этой школе? В такой случае наверное можно обратиться к руководству, вас должны бесплатно направить на курсы повышения квалификации, это обычно делает работодатель.

3

Доброго дня! кончено, стоит обучаться, потому что это новое направление, да и за такие классы обычно хорошо доплачивают педагоги. Мне всегда было интересно работать нестандартно, но сами должны понимать, что это будет требовать большой отдачи. Посмотрите, вот здесь к примеру можно пройти курс повышения на направлению педагогика от Мадпо  https://pedagogi.madpo.ru/

4

Это очень тяжелая работа, Вы даже представить не можете, сколько труда и сил будет положена на этих детей. Я вот никогда бы не согласилась на такую работу.

Вы здесь » Поиски себя! » Шитьё, пэчворк » Хочу пройти курс по повышению квалификации