Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » "Худеющим посвящается!" » Полезные советы худеющим


Полезные советы худеющим

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

хочешь сказать, что не поддерживая нормального питания после липосакции ты совсем не полнеешь? Или все же ты тортами не питаешься? Или можно отрезать жир и есть что угодно в свое удовольствие?

122

Лиля, я просмотрела ваши фото. Очень рада за вас, что вы так классно сбросили вес. Я сидела на разных диетах, но вес потом возвращался. Уже и не знаю куда пойти, как говориться, куда податься, чтобы от этого жира избавиться. И про липосакицю узнала в интернете. И про то, что процедура не копеечная. В бьюти тренд самый приемлемый ценник для нашего времени. А вот про то, что диеты придерживаться нужно после процедуры, это понятно. Но это же не навсегда. А только, наверное в период реабилитации. Курочка, вы после процедуры придерживаетесь диеты какой-то???

123

Доминика-Я написал(а):

А вот про то, что диеты придерживаться нужно после процедуры, это понятно. Но это же не навсегда.

Липосакция не избавляет от лишнего веса, это только коррекция фигуры в определенных местах и не более.  Поэтому чтобы похудеть нужно придерживаться диеты, или скорее правильного питания и заниматься спортом, чтобы поддерживать себя в форме. Мнение, что после операции можно есть булки и не будет последствий для фигуры просто напросто заблуждения.

124

ни какая липосакция не избавит от жира навсегда если не менять стиль жизни. А если его менять все равно надо, то зачем вообще липосакция? Если был опыт хорошего похудения и потом вес вернулся назад, то тоже самое будет и после любой операции. Самое главное понять, что волшебства не бывает - то, что мы едим и то, как мы выглядим взаимосвязано. Вот я похудела на 46 кг и  что? Если я начну есть как ела до диеты, то за пол года все эти лишние килограммы вернутся назад. Так что мне, как и тем, кто отрезал жир, один выход - есть очень продуманно.
У меня сейчас ежедневно мясо, рыба, птица с овощами (кроме картошки) + пару яблок или любых других фруктов + 100 грамм ржаного хлеба + Небольшой кусочек сыра.
Два раза в неделю пир (любая еда и любое питье в один из приемов пищи). И два раза в неделю можно есть что-то содержащее крахмал - горох, картошку, кашу, фасоль. Мне кажется это вполне разумный рацион для здорового нормального питания на всю жизнь

125

Лиля написал(а):

хочешь сказать, что не поддерживая нормального питания после липосакции ты совсем не полнеешь? Или все же ты тортами не питаешься? Или можно отрезать жир и есть что угодно в свое удовольствие?

Ну конечно распускать себя нельзя , после липосакции .. У меня такого излишества веса итак не было, просто жир на животе как камок((( ну не знаю ,пока довольна своей фигурой. Если что еще раз обращусь в Бьюти Тренд. В этой жизни все надо пробовать.

126

курачка написал(а):

Если что еще раз обращусь в Бьюти Тренд

Открытая реклама запрещена на форуме

127

http://s7.uploads.ru/Zaf5B.jpg
ты как тут? МЕЧТАЛ!
http://s7.uploads.ru/YZjvN.jpg

128

А эта не реклама, говорю что делала и видела. Наконец -то с уверенностью смогу одевать свои платья в обтяжку.

129

Мне очень картинка со скульптором девушкой понравилась. Действительно, фигура красивая это адский труд. Но как известно, красота требует жертвhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-2.gif будем трудиться

130

Ну да, труд конечно. Не слишком все это сложно, но то, что нельзя забыть и расслабиться, а надо постоянно и регулярно думать о том, что и как ешь.... это напрягает конечно
но это того стоит конечно. Вот эту фотку сделали вчера - это я на концерте.
http://s1.uploads.ru/lXeno.jpg
А эта фотка пятилетней давности
http://s2.uploads.ru/p8nw9.jpg

131

Мой полезный совет, основанный на личном опыте - не увлекаться и не перегибать. Я на кето решила худеть, так проблемы с животом заработала.


Вы здесь » Поиски себя! » "Худеющим посвящается!" » Полезные советы худеющим