Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » наше хобби - ДАЧА! » СТРОИМ МАНГАЛ


СТРОИМ МАНГАЛ

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

tana написал(а):

приветик всем, что- то и я ничего не поняла с этим мангалом. Зарегистрировалась, а посмотреть- ничего не показано. Восхищаться типа" супер- у вас так класно" я не могу- так как ничего не увидела кроме парочек фоток . Короче, спасибо.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif Интересно, что вы не поняли? Все подробно описано, да фотографий достаточно, чтобы оценить мангал http://ruhelp.com/forum/html/emoticons/dinner.gif

62

А ВЫ ТАКОЙ МАНГАЛ САМИ ПРИДУМАЛИ?

63

дар написал(а):

А ВЫ ТАКОЙ МАНГАЛ САМИ ПРИДУМАЛИ?

Наталия, мангал придумали наши мужички: Лилин муж Сергей и мой муж, Лилин папа. Сережа даже камни возил с Тверской обл. в машине. Правда, их хватило только на нижнюю часть камина, а верхнюю часть пришлось строить из известняка с ближайшей речки. Все дно опустошили для мангала и для моей приподнятой клумбы.

64

Надя
Посмотри
http://www.forumhouse.ru/forum31/thread11994-2.html

65

BabaLena написал(а):

Надя
Посмотри

Елена, я посмотрела. Мой мангал мне то-же больше нравится, чем огромные сооружения из кирпича. Размах велик, а где сказка!?

66

Очень уютно сделан... надо будет что-нить в этом духе сконструировать...
Этот год - год большой стройки маленього домика для отдыха... :)
Спасибо за идею!!!

67

http://keep4u.ru/imgs/b/080331/27/27b3e4d1c6cd1b0750.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080331/0f/0f825e3a6c9829dc8d.jpg
У моей племянницы построен по нашей идее мангал в беседке, но печник перемудрил- заузил топку и очень коптит. Нужно топку делать шириной не менее 50 см.

68

Мамусик, как же классно, что вы еще не уехали! Я так переживала, что из-за того, что нет интернета не успею с вами попрощаться!

69

Лиля написал(а):

Мамусик, как же классно, что вы еще не уехали

Да, но очень хочется уже переехать.
Я рада тебе, Лиля! http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/15676-1.gif

70

Лиля написал(а):

[ Вы должны набрать 30 сообщений для просмотра этого текста! ]

Это как понять мне нужен текст, инструкция и для этого я должен 30 сообщений написать я могу только без обид!!! http://forum.hobbyportal.ru/images/smiles/help.gif

71

Надя написал(а):

У моей племянницы построен по нашей идее мангал в беседке

- очень классная беседка - сами строили или специалиста нанимали?

72

Alex120, я на этот вопрос уже отвечала в этой теме. Почитайте вот тут - СТРОИМ МАНГАЛ  сообщение №23 и все станет понятно.
Валечка, мамуська уехала на свою дачу и ответить уже не может, а я точно не знаю. Мамуська им все распланировала. Сами они ни чего не строят и там два варианта - скорее всего 1 вариант - строители, 2 вариант - мой папочка.

73

Спасибки, очень зачетный мангал получился.

Отредактировано XFactor (2008-04-19 01:03:56)

74

Не за что! Мне приятно  http://smiles2.server.33b.ru/4c7f61318cd2c3fba018bdcfd9c8ec20.gif

75

Лиля написал(а):

Вам нужно набрать еще 30 сообщений для просмотра этого текста.

и чтобы посмотреть, мне что флудить?

Отредактировано tamias (2008-05-09 03:42:38)

76

Надя написал(а):

Нужно топку делать шириной не менее 50 см.

и козырек сверху если будет коптить , то мимо

77

tamias написал(а):

Вам нужно набрать еще 30 сообщений для просмотра этого текста.и чтобы посмотреть, мне что флудить?

У нас очень много разнообразных тем  и вполне можно найти что-то, что было бы вам так  интересно, что захотелось бы высказать свое мнение на этот счет. Разве нет? А вообще, так ли нужно описание, если естьфотографии? Думаю, что ни чего особо сложного в нем нет и можно сделать его и по картинкам если уж так не хочется с нами общаться!

78

Очень красиво,спасибо.Если-б еще печь рядом пристроить,но за идею спасибо.У меня тоже есть маленькое диво- иск.ручеек 5 метров(затрат минимум,вместо дорогого насоса-аквариумный,зимой насос снимаем)-но не знаю,как послать фотографию-я еще новичек на этом сайте.

79

Полностью согласен с Валексом! Сайтов в инете немеряно и все приглашают гостей.Лиля,на Ваш сайт я зашел за чертежами на мангал,подумав - вот Лиля молодец,набрала 20 сообщений и от души поделилась с людьми.Зашел - зарегистрируйся,ладно,думаю сайт вроде любопытный,информативный,без пошлятины(перед регистрацией походил,посмотрел),ан нет, какое там радушие - 30 сообщений и ты наш друг.Уважаемая,  как Вы дкмаете надолго Ваши гости задержаться в Вашем гостеприимном доме? Я вернусь к первоисточнику - там хоть для дружбы нужно 20 сообщений. http://fun.nashcat.ru/smiles/csmile/goodbye/c0209.gif

80

Очень красивый мангал, да в вообще возле него красота, всё так аккуратно посажено. Я еще только собираюсь дом строить и да манлала еще далеко, но вот ланшафт уже пора продумывать.

81

У меня тоже есть маленькое диво- иск.ручеек 5 метров(затрат минимум,вместо дорогого насоса-аквариумный,зимой насос снимаем)-но не знаю,как послать фотографию-я еще новичек на этом сайте.

Спасибо за желание поделиться своей красотищей! Жду с нетерпением! Фотографии у нас сейчас размещать довольно просто - самая правая кнопочка как раз для загрузки изображений на форум со своего компа. А если у тебя фотографии размещены где-то в интернете, то загружать их сюда можно с помощью кнопки с картинкой монитора с плюсиком (Изображение). С нетерпением жду  http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/thumbup.gif


iji написал(а):

Полностью согласен с Валексом! Сайтов в инете немеряно и все приглашают гостей.Лиля,на Ваш сайт я зашел за чертежами на мангал,подумав - вот Лиля молодец,набрала 20 сообщений и от души поделилась с людьми.

iji написал(а):

Я вернусь к первоисточнику - там хоть для дружбы нужно 20 сообщений.

Прикольно!  Первоисточник именно тут! Мой муж писал это описание, а мангал строили мой папочка с мужем. Конечно, Вам скорее всего все равно, ворованную информацию использовать или нет. Ну да и бог с Вами. Это Ваше решение и только Ваше!
Кстати, Валекс в результате, осталась у нас. Если посмотрите на ее колличество сообщений, то поймете, что она нашла у нас что-то интересное, скорее всего благодаря тому, что я уговорила ее просто осмотреться по сторонам на нашем форуме, а не скачать картинки и бежать дальше.

82

Виолетта, Наталья-25, добро пожаловать на форум! Очень надеюсь, что вам  у нас понравится и вы подружитесь с нашими доброжелательными девочками!

83

Лиля очень красивый мангал и так удачно вписывается в окружающий пейзаж)

84

Анечка, мангал был действительно классный! Вот в этом году родители его переделали. Поеду летом в отпуск обязательно сфотографирую, что у них там получилось. Думаю, что сделали не хуже, а только лучше. Очень интересно.... не представляю, зачем они его переделали... все время совершенствуют все вокруг себя  http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/thumbup.gif

85

Наталья-25 написал(а):

У меня тоже есть маленькое диво- иск.ручеек 5 метров(затрат минимум,вместо дорогого насоса-аквариумный,зимой насос снимаем)-но не знаю,как послать фотографию-я еще новичек на этом сайте.

СРОЧНО В НОМЕР - я тоже себе такое хочу-у-у-у...

Лиля написал(а):

Поеду летом в отпуск обязательно сфотографирую, что у них там получилось.

- а у меня срочный вопрос - не знаю, что и делать? - сейчас с мужем наводим порядок во дворе и так получается, что добрались до того места, где у стены дома стоит дымоход, который отводит продукты сгорания из котла в доме - он стоит уже много лет и имеет не очень лицеприятный вид - его срочно нужно переделывать - у меня возникла мысль на том месте поставить мангал и вывести в него трубу из дома, чтобы продукты сгорания выходили из дома по нему - возможно ли это, не будет ли зимой через открытую топку поддувать ветер и не станут ли продукты сгорания возвращаться ветром в дом? Вот такой сложный вопрос. Лиля, может ты сможешь спросить у своих родителей, а если нет, то кто может помочь в этом вопросе? Дело в том, что нужно ковать железо, пока горячо - срочно, срочно, срочно...

86

Лиля написал(а):

Фотографии у нас сейчас размещать довольно просто - самая правая кнопочка как раз для загрузки изображений на форум со своего компа.

- прикольно, а я и не знала - сейчас попробую...

Боже, как классно!..

Отредактировано Валекс (2008-06-04 20:10:41)

87

Валечка, Сережка мой сказал, что он не печник и может ошибаться (он кстати, с его папочкой вместе две печки сложили хорошие и не дымят и греют классно), но посоветовал луше в одном коробе два дымохода отдельных. Это будет снаружи выглядеть как одна труба, а внутри будет два отдельных хода для дыма. Может и в одном можно, но вдруг не получится и будет поддымливать в дом...

88

Лиля написал(а):

но посоветовал луше в одном коробе два дымохода отдельных.

- спасибо - я своим мужичкам расскажу... пусть думают, что и как...

89

Здравствуйте,
просто великолепный мангал, напоминает некое сказочное сооружение, еще когда и плющом обрамлен!
Качественно сделанная работа.

90

Nathalie, спасибо! Мне очень приятно, думаю, маме тоже будет приятно прочитать, когда она вернется с дачки и зайдет на форум http://smiles2.server.33b.ru/4c7f61318cd2c3fba018bdcfd9c8ec20.gif


Вы здесь » Поиски себя! » наше хобби - ДАЧА! » СТРОИМ МАНГАЛ