Поиски себя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поиски себя! » наше хобби - ДАЧА! » СТРОИМ МАНГАЛ

СТРОИМ МАНГАЛ

Сообщений 81 страница 100 из 150

81

У меня тоже есть маленькое диво- иск.ручеек 5 метров(затрат минимум,вместо дорогого насоса-аквариумный,зимой насос снимаем)-но не знаю,как послать фотографию-я еще новичек на этом сайте.

Спасибо за желание поделиться своей красотищей! Жду с нетерпением! Фотографии у нас сейчас размещать довольно просто - самая правая кнопочка как раз для загрузки изображений на форум со своего компа. А если у тебя фотографии размещены где-то в интернете, то загружать их сюда можно с помощью кнопки с картинкой монитора с плюсиком (Изображение). С нетерпением жду  http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/thumbup.gif

iji написал(а):

Полностью согласен с Валексом! Сайтов в инете немеряно и все приглашают гостей.Лиля,на Ваш сайт я зашел за чертежами на мангал,подумав - вот Лиля молодец,набрала 20 сообщений и от души поделилась с людьми.

iji написал(а):

Я вернусь к первоисточнику - там хоть для дружбы нужно 20 сообщений.

Прикольно!  Первоисточник именно тут! Мой муж писал это описание, а мангал строили мой папочка с мужем. Конечно, Вам скорее всего все равно, ворованную информацию использовать или нет. Ну да и бог с Вами. Это Ваше решение и только Ваше!
Кстати, Валекс в результате, осталась у нас. Если посмотрите на ее колличество сообщений, то поймете, что она нашла у нас что-то интересное, скорее всего благодаря тому, что я уговорила ее просто осмотреться по сторонам на нашем форуме, а не скачать картинки и бежать дальше.

82

Виолетта, Наталья-25, добро пожаловать на форум! Очень надеюсь, что вам  у нас понравится и вы подружитесь с нашими доброжелательными девочками!

83

Лиля очень красивый мангал и так удачно вписывается в окружающий пейзаж)

84

Анечка, мангал был действительно классный! Вот в этом году родители его переделали. Поеду летом в отпуск обязательно сфотографирую, что у них там получилось. Думаю, что сделали не хуже, а только лучше. Очень интересно.... не представляю, зачем они его переделали... все время совершенствуют все вокруг себя  http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/thumbup.gif

85

Наталья-25 написал(а):

У меня тоже есть маленькое диво- иск.ручеек 5 метров(затрат минимум,вместо дорогого насоса-аквариумный,зимой насос снимаем)-но не знаю,как послать фотографию-я еще новичек на этом сайте.

СРОЧНО В НОМЕР - я тоже себе такое хочу-у-у-у...

Лиля написал(а):

Поеду летом в отпуск обязательно сфотографирую, что у них там получилось.

- а у меня срочный вопрос - не знаю, что и делать? - сейчас с мужем наводим порядок во дворе и так получается, что добрались до того места, где у стены дома стоит дымоход, который отводит продукты сгорания из котла в доме - он стоит уже много лет и имеет не очень лицеприятный вид - его срочно нужно переделывать - у меня возникла мысль на том месте поставить мангал и вывести в него трубу из дома, чтобы продукты сгорания выходили из дома по нему - возможно ли это, не будет ли зимой через открытую топку поддувать ветер и не станут ли продукты сгорания возвращаться ветром в дом? Вот такой сложный вопрос. Лиля, может ты сможешь спросить у своих родителей, а если нет, то кто может помочь в этом вопросе? Дело в том, что нужно ковать железо, пока горячо - срочно, срочно, срочно...

86

Лиля написал(а):

Фотографии у нас сейчас размещать довольно просто - самая правая кнопочка как раз для загрузки изображений на форум со своего компа.

- прикольно, а я и не знала - сейчас попробую...

Боже, как классно!..

увеличить

Отредактировано Валекс (2008-06-04 20:10:41)

87

Валечка, Сережка мой сказал, что он не печник и может ошибаться (он кстати, с его папочкой вместе две печки сложили хорошие и не дымят и греют классно), но посоветовал луше в одном коробе два дымохода отдельных. Это будет снаружи выглядеть как одна труба, а внутри будет два отдельных хода для дыма. Может и в одном можно, но вдруг не получится и будет поддымливать в дом...

88

Лиля написал(а):

но посоветовал луше в одном коробе два дымохода отдельных.

- спасибо - я своим мужичкам расскажу... пусть думают, что и как...

89

Здравствуйте,
просто великолепный мангал, напоминает некое сказочное сооружение, еще когда и плющом обрамлен!
Качественно сделанная работа.

90

Nathalie, спасибо! Мне очень приятно, думаю, маме тоже будет приятно прочитать, когда она вернется с дачки и зайдет на форум http://smiles2.server.33b.ru/4c7f61318cd2c3fba018bdcfd9c8ec20.gif

91

Лиля, очень понравился Ваш мангал!!!!! планируем у себя на даче построить приблизительно похожий, но с некоторыми своими фантазиями. если не трудно, хотелось бы посмотреть схемки, что бы понять систему возведения сооружения. заранее спасибо.

92

Надеюсь теперь схемы видны? Желаю успешной постройки мангала! Не забудь потом сфотографировать и похвастаться нам! И если не трудно, лучше на ТЫ, ладно? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

93

Какая ценная вещь!!!!!!!!!!! Спасибо!

94

Ир, мне очень приятно, что описания пригодятся!

95

Лиля,мангал классный,но как его построить.
На сайте я в первый раз.

96

Отважилась на первый форум, объясните правила-о чем должны быть сообщения, если очень хочется узнать как сделать такой великолепный мангал? главное-что обеспечивает теплоизоляцию при таком близком соседстве нежных цветов? http://mymink.5bb.ru/uploads/0000/0b/62/88312-1.gif

97

А насчет посадки винограда очень советую посмотреть книги Курдюмова Николая, это кубанский спец, очень интересный садовод!

98

Яша, насчет теплоизоляции завтра у мужа спрошу, но думаю, что она ни чем особым не отличается. Виноград дикий иногда поджаривается, если я не ошибаюсь. Но он такой буйный, что сильно ему это не вредит, все равно все завивает. Сообщения могут быть на любые интересующие темы. Можешь показать свой сад! Посмотрите первую страничку, сейчас уже должны быть видны описания.

99

какие материалы используются при постройке мангала?

100

какой красивый мангал! http://mymink.5bb.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gif

Вы здесь » Поиски себя! » наше хобби - ДАЧА! » СТРОИМ МАНГАЛ