Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Путешествия и прогулки :) » Остров Корфу (Керкира), Греция.


Остров Корфу (Керкира), Греция.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Красотища...

32

Галина, какие красивые места,
фотографии просто замечательны! и ты так заразительно рассказываешь, что
я захотела в отпуск

Отредактировано Kram (2007-09-06 18:43:32)

33

Kram написал(а):

ты так заразительно рассказываешь, что
я захотела в отпуск

Галина могла бы работать рекламным агентом по туризму!Умеет она увлечь!

34

Девочки, спасибо. Не знаю как рекламным агентом, ведь они стараются привлечь, а я могу рассказать о всех плюсах и минусах, где можно выиграть и где потерять. В этот раз снова сама себя хвалила и муж радовался, что от отпуска мы получили то, что хотели - неделю расслабления и приключений. Поэтому в этом деле всегда нужно знать, чего ты хочешь получить и выбирать в соответствии со своими желаниями. Я сделала фото других отелей, с большим количеством звездочек, НО... при лучшем сервисе, в него входит более разнообразное питание или что-то другое, не каждый отель имел "хороший" доступ к морю. Со одной стороны бухты отели находились на отвесных скалах, вид красивый, но к морю вела лестница и приходилось нырять сразу на глубину и по лестничке подыматься. А загорать можно только у бассейна. Здесь не посидишь на песочке или мелководье. Поэтому многие гости, имея такую красивую бухту, проводили время у бассейна. На втором фото соседняя бухта, но и там к морю не все имеют хороший доступ и большинство отелей пользуются услугами морского такси, которое везет вас за определенную плату(?) в красивую бухточку. В рекламных роликах делают фото отеля и вида бассейна, поэтому очень важно обращать внимание на местоположение и отдаленность от моря. В жару это очень чувствительно.

35

Вот еще для наглядности.

36

Galina,ты-наш путеводитель.Издашь для наших форумчан памятку "Плюсы и минусы  отдыха...."http://mymink.5bb.ru/img/smilies/girl_haha.gif
Анюта все перечитала и просит передать тебе огромное спасибо за экскурс на остров.Твои прогнозы сбылись-Анюта смеется,кому же не захочется в такое райское местечко!http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/15673-1.gif

37

Милочка, поделиться с тем, что знаю или подметила в отпуске - всегда пожалуйста!
Анютке приветик :) , ей там бы очень понравилось, особенно в нашей прохладной бухточке :) и медуз нет, только ежи, хотя на них лучше не наступать. Но для этого в магазине продаются специальные тапки в супермаркете, в них очень удобно ходить по пляжу и по прибрежным скалам и даже плавать. На большие дистанции я одевала ласты а для исследования прибрежной зоны - тапки. Вот такие:

38

Galina написал(а):

поделиться с тем, что знаю или подметила в отпуске - всегда пожалуйста

Тогда тебе нужно чаще отдыхать,чтобы нам расссказывать!http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/15673-1.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Путешествия и прогулки :) » Остров Корфу (Керкира), Греция.