Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Бумага » ВТОРАЯ жизнь ВЕЩЕЙ: мебель из картона


ВТОРАЯ жизнь ВЕЩЕЙ: мебель из картона

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

Да, деревяные угольники, а оклеена пляжным ковриком из травы. Мне очень понравилось для декорации.

152

все ооочень красиво! молодцы! http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gif

153

картон????? Обалдеть ну надо же так изощриться.....

154

Allenyshka написал(а):

Не сложно, просто надо много места и еще хороший картон (целый не помятый) или много времени.
вот тут описано как я делала зеркало-полочку с картинками
а описание камина правда в 4 частях начиная от идеи и заканчивая текущим результатом.
камин сделан из пресованного картона и с ним работать тяжелее чем с гофрокартоном... пришлось пилить, для крепления только термоклеем он оказался очень тяжелым, приходилось проклеивать несколькими слоями газет.
Зеркало делалось проще, но мнго времени уходило на сушку.
Да и вообще я не придерживалась классической технологии, а делала все по своему.

ссылка не открывается:(

155

а где такой картон можно найти. Только коробки искать. ???? Не поп помойкам же ходить  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/278369-1.gif

156

татуляшка написал(а):

ссылка не открывается:(

Не поняла на что ссылка... если на Рама для зеркала с полочкой из картона
то вот она новая, она точно открывается

157

Доминика-Я написал(а):

а где такой картон можно найти. Только коробки искать. ???? Не поп помойкам же ходить

Ну зачем по помойкам то... может вы, соседи или знакомые что то покупают... идеально конечно что то большое. Говорите всем кому можно, что вам картон нужен...
Еще можно подойти и спросить в окрестностях в магазинах, они эти коробки пачками выкидывают.

Ну и просто купить в магазине, надо спрашивать двух или трех слойный гофрокартон, он прочнее

158

Я  в магазине игрушек у нас картонные коробки спрашиваю, с сыном мастерим! а не подскажите в каких таких магазинах купить можно гофрокартон???


Вы здесь » Поиски себя! » Бумага » ВТОРАЯ жизнь ВЕЩЕЙ: мебель из картона