Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Декоративно-цветущие растения » нужен совет!!


нужен совет!!

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Если будешь сажать сразу в землю, обязательно сделай что-то вроде теплички - можно  пластиковую бутылку или банку одеть, или пакет какой-нибудь. Только обязательно вентиляционные отверстия сделай или проветривай почаще! А то загнить может.

32

Спасибо за совет всем,пойду пробовать сегодня же.У нас в Питере белые ночи сейчас-такая прелесть.Занимаюсь своей клумбой до часу ночи,а бывает и позже.Дачи у меня пока нет,а любовь к цветам сумашедшая,поэтому в центре двора муж сделал мне альпийскую горку и самые страшные враги у меня-кошки и собаки!К животным отношусь с большой любовью также,но поросьб они моих не понимают!Очень хочется похвастаться своей горкой,но к сажалению не умею выкладывать фото.Сейчас буду учиться по Лилиным рекомендациям.Может получится?

33

Natusj написал(а):

Очень хочется вырастить самой деревцо!

Как успехи с диффенбахией?
Мне как-то подруга подарила очень красивую - кустовую, у меня подоконников нет и я отвезла маме в деревню - уже до потолка нескололько раз вырастала, мама подрезает то одну, то другую, в горшке там их штук 10-15 в кусте растет. Мама как отрежет очередную макушку - так в воду, а если длинная макушка - она ее аж на 3-4 части режет и каждая дает корешки.

34

августа написал(а):

Очень хочется похвастаться своей горкой

Августа - а где фото??? Так хочется посмотреть!
Кстати - у меня в Пушкине живет знакомая - вышивает крестиком картины - я поражена той красотой какую она творит!
Посмотрела твои работы - пейзаж с домиком - ооочень понравился! И гуси......

35

Всё-таки я не решилась посадить её без корней, и дождалась корешков.Вчера посадила, вроде ничего...Потом посмотрим, надеюсь приживётся!!!Ещё одна соседка отдала свою диффенбахию, но она чуть постарше, я туда воткнула семечко пассифлоры - проросло, посмотрим что из этого выйдет!


Вы здесь » Поиски себя! » Декоративно-цветущие растения » нужен совет!!