Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » украшение тортов » Тортики----Вопросы!


Тортики----Вопросы!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Девочки, нужна ваша помощь....... У меня впереди важное событие - дочке 1 годик. Пригласим ребятишек с родителями. Какой тортик можно испечь, что бы деткам можно было дать без опаски? Маленьким будет 2-3 годика.

992

Все молчат................
Может все же кто ответит???????  Меня вот еще что интересует...... какой крем дружит с мастикой, буду папе делать тортик, надо на мастике сделать волны из белого крема, какой крем?

993

Sветлана, У меня ребеночек ест все, и шоколад и цитрусы, но по опыту заказчики чаще всего берут классический бисквит с творожно-йогуртовым кремом и фруктами(банан, яблочко, груша, виноград), недавно был и наполеон с детскими творожками и бананом, мне на вкус очень понравилось, заказчикам тоже, ну и есесно мой фаворит - это бисквит на детском йогурте с муссом из детских йогуртов и творожков того же вкуса - это что-то неземное!!!

Насчет второго вопроса, с мастикой дружит масляный крем, белый топленый шоколад и айсинг, именно им и посоветовала бы сделать волны, если боитесь его делать купите готовый - в боольших маркетах типа окея продается айсинг фирмы Парфе в маленьких пакетиках:)http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-2.gif

994

Спасибо огромное за подсказку! А где можно посмотреть рецепт этого тортика с детскими йогуртами и творожком?

995

Sветлана написал(а):

Девочки, нужна ваша помощь....... У меня впереди важное событие - дочке 1 годик. Пригласим ребятишек с родителями. Какой тортик можно испечь, что бы деткам можно было дать без опаски? Маленьким будет 2-3 годика.

я просто прозевала вопрос, но поддержу тоже - малышам всегда советую бисквит+сливочно-творожный (или творожно-йогуртовый) крем+фрукты

996

Sветлана, РЕЦЕПТЫ:торты праздничные и на каждый день и тут Крема и глазури

997

Девочки, большое вам спасибо!!! Свой результат обязательно покажу.

998

Hemulka написал(а):

мой фаворит - это бисквит на детском йогурте

Подскажи пжл, а ты берешь питьевой йогурт или такой, погуще, а то я делала  с питьевым и все пошло в мусорку, получился сырым при 30 мин выпечкиhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88312-2.gif

999

Я брала и питьевой и густой, но я дольше держу, на время никогда которое в рецепте пишут не смотрю, т.к. духовки разные, проверяю зубочисткой всегда!

1000

Тема закончилась. Новая тема вот тут - Вопросы по приготовлению и украшению тортов (тема №2)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » украшение тортов » Тортики----Вопросы!