Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестовый

Сообщений 91 страница 120 из 242

91

и полоска со временем поста ровно!!)
а со страницами что?

92

а сейчас как?

93

сейчас почти как и раньше, только фона нет, нижней таблицы на главной нет... страница верхняя опять заезжает на тему и где время постов опять уехала полоска...
это говорю, что вижу...

94

у всех так? у меня фона тоже не стало. что с табличкой внизу форума? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/cray.gifсын мой вроде видит е

95

Лиля, дай мне все скрипты, которые у тебя стоят, можешь в личку закинуть...
все и верх и низ и объява и форма ответа...
Посмотрю на своём тестовом форуме...

96

фона нет, а форум что-то перекашивает...а что, не видя скриптов сказать не могу...

97

отправила

98

Лиля, а стиль у тебя какой?

99

мубб фемели

100

а объява и форма ответа, Лиль?

101

сейчас

102

Ляля, посмотри личку...

103

оповещение работает?

104

Лиля! Привет!А что с форумом? На главной нет шапки, нет фона, не все темы грузятся( только до спорта)Нет картинок у категорий.
Реконструкция?

Отредактировано Ни-На (2008-03-11 09:28:51)

105

Нин это я случайно часть кода поломала. попытаюсь починить. если не смогу, буду писать по новой. потерпите, девочки

106

Ларис, как у тебя форум грузится? Фона нет, я знаю. А что с главной страничкой? Шапка есть? Все темы показывает?

107

Лиля написал(а):

Шапка есть? Все темы показывает?

к сожелению нет

108

Пишите мне о всех изменениях, ладно?

109

Лиля когда на главную переходишь шапки не видать, а если входишь в темку, то шапка с цветами есть

110

Всё работает и открывается до конаца  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/21483-1.gif

111

Ни чего не понимаю... у меня даже интернета не было и я ни чего не могла исправить..... если все починилось само, то, значит, это был очередной глюк сервера и я зря подумала на себя и стала удалять-переставлять коды... в результате, видать, часть кодов просто потеряла. Фон, например... ну да ладно, фон это мелочи жизни. Подтвердите мне - шапка форума (картинка с зелеными цветами), табличка с банерами внизу на главной страничке и сама главная страничка загружаются как обычно?????

112

Лиля все загружается отлично!И на таком фоне хорошо видны номера страниц!

113

Спасибо, Нин! А то я тут переживаю, а ни кто не откликается...

114

Лиля написал(а):

А то я тут переживаю, а ни кто не откликается...

Лилечка, все очень здорово! И номера страниц, как правильно заметила Ни-На, очень хорошо видны, а это очень-очень радует!
И еще я вносила предложение по вставке фотографий (теперь уже сама не помню в какой темке) - еще не было времени подумать?

115

Лиля, зайди на тот форум пожалуйста, посмотри...
сделал...

116

и чтобы страницы не заезжали сверху и чтобы фон справа не уезжал...
и спойлер не плющило...
всё сделал...
единственное с картинкой в категории не разберусь, чтобы текст не перекрывала...
и уведомление о ЛС...
посмотри в общем...

Отредактировано Шмель (2008-03-11 17:06:15)

117

и категории теперь отлично, просто в названии категорий надо чёрточки добавить было))
смотри))

118

Олеж, у меня названия категорий уже пару дней с черточками. Только вот я не пойму, я их изменила на зелененькие, а все равно сперва появляются красные и лишь после полной загрузки картинки они становятся зелеными... Это само потом пройдет или?

119

Лиля написал(а):

Это само потом пройдет или?

я не вижу, какие скрипты стоят у тебя здесь...
есть косячные скрипты, Лиль...
поставь всё с того форума, посмотрим потом...

Отредактировано Шмель (2008-03-11 17:58:56)

120

Хорошо, я попробую. Хоть если често, страшно боюсь что-то менять и вообще... лезть в скрипты... работает же.... вчера чуть инфаркт не заработала...