Поиски себя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Боли в спине: советы по профилактике и лечению

Боли в спине: советы по профилактике и лечению

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

КуКУсЯ_ написал(а):

А мне снять боли в спине хорошо помогает гель Ревмалгон. Если в течении дня начинает спина беспокоить, сразу натираюсь и укутываюсь и на ночь повторяю это все. Утром про боли в спине я чаще всего забываю.

Хороший проверенное гель и дорогой наверное? раз так быстро действует. У меня просто тоже со спиной не все хорошо. вот думаю надо бы подлечиться, а с чего начать не знаю.

22

Леди Кейлин, Гель Ревмалгон для меня реальное спасенье, без него я не знаю бы что делала.И радует то что он не дорогой совсем, 85 рублей его цена, к тому же он очень экономичный, расходуется долго. Приобретете - не пожалеете.

23

КуКУсЯ_ написал(а):

Гель Ревмалгон для меня реальное спасенье, без него я не знаю бы что делала.И радует то что он не дорогой совсем, 85 рублей его цена, к тому же он очень экономичный, расходуется долго. Приобретете - не пожалеете.

Ну да, не дорого, но для меня все же главное чтоб помогло. Дело в том что у меня очень нежная кожа и чуть ли чего появляется покраснение, раздражение. У вас не возникало каких нибудь подобных реакций на этот крем?

24

Леди Кейлин, Чего то подобного на гель Ревмалгон никогда не было. Но вы все же будьте осторожней, сначала на не большой участок кожи нанесите и посмотрите какая реакция будет. Но надеюсь что у вас все будет хорошо. Здоровья вам!

Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Боли в спине: советы по профилактике и лечению