Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домики для форумчан! Познакомимся? » Доброе утро! Добрый день и добрый вечер!


Доброе утро! Добрый день и добрый вечер!

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

Да, трудное и сложное у вас положение... с одной стороны не бросить же его... сын, какой бы не был, но родной сын и отец за него отвечает. С другой, почему всей семье из-за него страдать? Не знаю, что посоветовать... а сколько ему лет? Школьник же ни как один не может жить.... слишком мал...

182

Лиля написал(а):

с одной стороны не бросить же его... сын, какой бы не был, но родной сын и отец за него отвечает.

Ой, Лиль не знаю,родной если только что по крови, а так ... . Наверное мальчика с улицы взять, он больше уважать и ценить будет! Ведь обидно то что сколько времени мой муж на них потратил!  Нет это понятно что должен, но зачем воспитывать ребенка в такой ненависти к отцу. Чуть что сразу Владика вызывают, а сколько родители моего мужа им денег и подарков передавали. Я уже не говорю о том что они жили в квартире родителей моего мужа, а свою сдавали. И сколько упреков услышал мой муж сегодня от этого красавца! Я словами передать не могу! Ведь мальчику только 14 лет будет в декабре.
В общем я настаиваю на том что если он нормально жить не захочет в семье, то пусть им занимается государство. Может это и жестоко со стороны кажется, но каждая на моем месте настаивала бы на этом.

183

doris, но ведь в тринадцать лет это еще ребенок. Неужели с ним настолько невозможно справиться? 12-13 лет это самый тяжелый возраст у всех мальчишек. Может быть именно теперь ему нужна жесткая мужская отцовская рука.
А из детдома он вернется, когда вырастет, воможно еще более озлобленным, но уже взрослым и сильным .  И вернется он скорее всего к отцу. Тогда уже точно ничего нельзя будет изменить, это будет взрослая, состоявшаяся личность. Каких наше "государство" ростит детей мы хорошо знаем.
Я думаю, что есть еще время, что-то изменить в его характере, года 2-3. конечно, это  всего лишь мое мнение. В любом случае - удачи вам!

Отредактировано L.Tatiana (2008-10-18 17:44:40)

184

Нет наверное я ничего писать не буду в ответ. Всего не объяснишь.

Отредактировано doris (2008-10-18 19:01:18)

185

Наташа, я дам тебе название книги, где описывается как вести себя с детьми...там есть письма бабушки, которая взяла у дочки её сына старшего, когда он стал непослушен, отвергал отчима...там сказано, что его протсо нужно было ОЧЕНЬ любить...он не ходил в школу и бабушка разрешила ему это и не ругала, она перевела его на домашнее обучение...она стала спать с ним в одной комнате, оказывается при всей своей агрессивности, он боялся темноты и пр...это надо тебе самой прочитать...найду и скажу.

186

http://cards.rambler.ru/images/object_16.1133201094.52652.gif

187

Наташенька, как дела?
С Днем рождения и с наступающим Новым годом! Счастья и радости, здоровья и любви!
http://s45.radikal.ru/i107/0812/24/0b10f0092337.jpg


Вы здесь » Поиски себя! » Домики для форумчан! Познакомимся? » Доброе утро! Добрый день и добрый вечер!