Поиски себя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

мобилка

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

Покажешь,что получилось?Я тоже загорелась этой идеей.Только стразы у меня быстро осыпятся-в кармане телефон ношу.

22

Мил, а я вообще не собиралась делать стразы. Мне понравилась идея декупажа на телефоне. Работы на пол часа и у тебя совершенно новенький телефончик. Ну и пару штрихов можно краской добавить. Только я пока салфеток подходящих не вижу... даже не знаю, где бы мне поискать....

23

Я ходила смотреть салфетки у нас-ничего не нашла,все простое...Со стразами красиво,но,наверное,не практично. :yes:

24

Можно попробовать и страз немножко добавить. Только запас надо иметь на всякий случай... что бы доклеивать если что...

25

Мне сынуля вчера новую подарил(любит подарки делать),модель 6280.там так много функций-мне разбираться сидеть...... yahoo Там и фото ,видео и видеосвязь между абонентами.Толик смеется,что Андрюха наш это не продумал,мамочка не только позвонит,но и увидит,где и с кем наш мальчик.... :/

26

Поздравляю!!!! Ой, какой же сынуля у тебя хороший! Благодарный мальчик! Сфоткай свою новую мобилку и нам покажи!

27

Лиля,сижу-разбираюсь....Сейчас сфотографирую. :)

28

Внешне похож на мобильный у моей меньшей дочери,я в инете посмотрела.А доча сейчас на дне рождения гуляет.Потом посмотрю точнее её модель.

29

Мил, ну где фотки? Хвастайся скорее своим подарочком!!!!

30

Лиля,все  не скину-сегодня Анютке дам задание на комп скинуть.Я у же на новом мобильнике фото сделала,но опять- таки,нужно сбросить. :sorry: а я не умею....

31

Моя "Нокия"

увеличить

32

Очень симпатичная игрушка! Поздравляю!!!! Разобралась уже с функциями?

33

Игрушка мне нравится,но еще не со всем разобралась.Но,главное,на звонки отвечаю,сама звоню и фоткать научилась.На работе своих фотографирую,вечером домой приношу,показываю своим-такие потешные!!!!

34

у меня сейчас Nokia 6131, раньше был siemens SL55. Нокиа очень радует! Хороший телефон! Сименсу он здорово уступает!

35

У меня старенькая Нокия 6100,наворотов никаких совсем
Хочу уже новый аппратат,но еще не определилась с моделью смущение

Сименсу он здорово уступает!

Эт точно :)Был у меня Сименс - больше не хочу :)

36

У меня samsung e530
красивенький конечно но я хочу из новой серии женских телефонов от samsung...

37

Долго я выбирала себе телефон. И то не так, и это не эдак. Хотела и с батареей хорошей, и раскладушку, и чтобы стильно. От Нокий меня отговорили в магазине, Самсунги батареи еще слабее. Глаза разбегаются, но все не мое. А когда увидела его... ой! Вот ОН! Сонерик! Облизывалась. Готова была купить в первые дни. http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Еле дождалась, чтобы сбросили цену за новинку. На ДР себе сама подарила. Вот хочу похвастаться.

увеличить

38

Juga
а чего от нокий отговорили?
мне завтра купят нокию 7370

39

Я наоборот только хорошее о "Нокиях" слышала, и сама хотела. И Сони Эриксон у меня был, хороший телефон, очень долго продержался, несмотря на явное нарушение правил эксплуатации. :)

40

Я пользуюсь разными моделями нокий уже семь лет.Мне так нравятся,все хороши!