Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мобилка

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Мне он так нравится! Передняя панелька зеркальная. Моя подружка назвала мой телефончик зеркальцемhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif
Видео не записывала пока, а фоткать фоткала. Мониторчик не маленький и фотки, вроде, получаются не плохие. Правда, я не собираюсь их использовать ни где, кроме телефона - уже избаловалась качественным фотиком и заменять его на телефон не хочется. Поставила фотки и теперь когда кто-то звонит, высвечивается его фотка - прикольно. Единственный минус этого телеона - звонок совсем не слышный... если лежит в сумочке, я его вообще не слышуhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/cray.gif Почитала в интернете, оказывается этот минус многие отмечаютhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/cray.gif

62

Лиля написал(а):

Поставила фотки и теперь когда кто-то звонит, высвечивается его фотка - прикольно

У меня тоже так,приятно!И у каждого свой звонок,когда Тали-детский смех.http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

63

Mila написал(а):

Лиля написал:
Поставила фотки и теперь когда кто-то звонит, высвечивается его фотка - прикольноУ меня тоже так,приятно!И у каждого свой звонок,когда Тали-детский смех

И у меня фотки! А на ваши номера поставила картинки цветов и для каждого у меня своя мелодия, сразу знаю. кто звонит.
Лилюшка, жаль. что звук тихий, иной раз нужно, чтобы громко звонил.
А вот зеркальную поверхность я ещё не видела - удобно, наверное, прикольно!http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/thumbup.gif

64

Капелька написал(а):

жаль. что звук тихий, иной раз нужно, чтобы громко звонил

У меня громкость регулируется и мне кажется,звонит довольно громко,а у меня средний уровень.Но у меня Нокия.

65

Mila написал(а):

Я любитель и пользователь только Nokia

Наша сотрудница тоже поклонница только "Нокиа". У меня первый был "Самсунг, потом купила "Моторолу". Теперь опять вернулась к "Самсунг" только модель сменила. Теперь у меня Samsung E-250 http://www.mobidik.com.ua/images/samsung/large/E250.jpg

66

Мы Антону подарили телефон Нокия -6233http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/21483-1.gif

67

Капелька написал(а):

Мы Антону подарили телефон Нокия -6233

Хороший подарочек!http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/15673-1.gif

68

Милочка, ему очень нравится - это самое главное. Я тоже пришла к выводу, что мне больше всех нравится Нокиа.

69

А у меня новый телефончик и не Нокия.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif
Теперь Sony-Erikson/
Симпатичный,но все его функции не изучила....Пойду к Нютику,у нее тоже такой.

70

Нашла

Компания Siemens начинает продажи в России Gigaset S685 IP – первого IP-телефона с поддержкой протокола Bluetooth. Кроме голосовых функций, аппарат позволяет прямо на экране телефона работать с ICQ и принимать RSS-потоки. При этом компания Siemens намерена комплектовать его картами российских SIP-провайдеров.

Bluetooth- такая замечательная функция  -можно фото,музыку перебрасывать с одного телефона на другой.

71

Милочка отлично, поздравляю! У меня тоже с блютусом телефон. Скачиваем музыку, клипы. И есть ещё флеш-карта. У меня "пантек".

72

у меня теперь Nokia N76

73

У меня вот такой.

74

Blossomingcherry, Сони Эриксон?

75

Mila, ага, он самый.

76

Какие плюсы и минусы есть у видеотелефона?
Татьяна Кигимэ
Функции современного видеотелефона куда обширней, чем мечталось фантастам. В книгах всё было просто – кнопка включил и выключил, а иногда героям даже приходилось спросонья шлёпать по полу к видеофону на столе! Реальность превзошла мечты: у современного видеотелефона есть пульт, а управление осуществляется как с клавиатуры телефона, так и с панели сенсорного ввода.

Из функций – видео и видеоконференцсвязь, маршрутизация данных, видеонаблюдение, медиа-плейер, который выступает в качестве приемника/источника сигнала для аудио/видеовещания и может быть включен в систему «Дистанционное обучение» и др.

Чудо техники можно купить практически в любом более-менее крупном городе, в магазинах типа «Ля Футур» или «Умные вещи», но не исключено, что придется делать предварительный заказ. Массовым спросом этот аппарат пока не пользуется: видимо, минусы всё-таки перевешивают плюсы.

Плюсы

● Беседуя с незнакомым человеком, можно отслеживать его реакции, что позволяет наладить лучший контакт, чем при общении «на слух».

● Бабушке во Владивостоке приятно будет не только услышать, но и увидеть любимого калининградского внука.

● Если один аппарат установлен дома, а другой на работе, можно посмотреть, чем занимается родное чадо, вместо того чтобы готовить уроки: для этого надо выставить режим удаленного мониторинга, и на экране отобразится вся комната. Можно установить режим автоподнятия трубки – немедленно при поступлении звонка, после второго или четвертого гудка. В общем, «далеко сижу, далеко гляжу…» А голос будет транслироваться через громкую связь: «А ну марш за учебники!»

Минусы

● У собеседника тоже должен быть видеотелефон. Если звонок идет на обычный телефон, «картинки» не получится, связь останется голосовой.

● Высокая стоимость – от 10 тыс. рублей, а подержанные аппараты, в отличие от сотовых, не продаются.

● В общем-то, технологии давно позволяют сделать видеотелефон мобильным. Но, как заметил писатель Леонид Каганов, «по нему неудобно разговаривать в туалете и других непростых ситуациях. Например, начальник позвонил спросить, как здоровье сотрудника, отпросившегося по случаю тяжелой болезни, а сотрудник в плавках, с шампуром, на берегу озера, в обнимку с девушками… Конфуз!»

У меня телефон с функцией видеозвонка.Первое время только и разговаривала с домашними по видео,а теперь опять вернулась только к разговору.Прошло упоение фантастическим результатом-видеть и говорить. http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif
А как у вас?Часто  пользуетесь видеозвонком?

77

У меня LG chocolate  и мое мнение- большое корейское Г.. собранное в Китае. ДО этого был Сименс , но тут он не работает, пришлось оставить и Моторола, у них слабая батарея ИМХО.  Как этот телефон прикажет долго жить возьму себе очередной халявный, скорее всего Нокию или поищу Сименс который работал бы в сети CDMA

78

Rina написал(а):

скорее всего Нокию

Мне кажется Нокия очень удобной и простой!

79

Что такое Bluetooth?
Светлана Губанова.
Почти все современные модели мобильных телефонов оснащены функцией Bluetooth. Сразу же возникает вопрос: почему такое странное название для этого устройства придумали производители? Ведь в переводе с английского языка оно означает не что иное, как «синий зуб».

Если знать, что технология Bluetooth появилась в 1998 году в исследовательском центре компании Ericsson, расположенном в шведском городе Лунд, в результате совместных разработок компаний производителей мобильных телефонов Ericsson, Nokia, Intel, IBM и Toshiba, то легко увидеть причину такого названия. Скандинавы бесконечно трепетно относятся к истории своих стран, всячески почитают и прославляют своих национальных героев. Вот по этой причине и появилось такое, на первый взгляд, странное название.

Давным-давно, в далеком Х веке, жил-был в Дании славный король по имени Гарольд. Ко всем прочим его достоинствам, которыми обязательно должны обладать короли, добавлялся передний зуб синего цвета. К сожалению, хроники не сохранили сведений, почему королевский зуб стал синим. Они просто констатировали факт и сообщали, что именно по этой причине король Гарольд получил прозвище Синезубый, которым ужасно гордился. Harald Bluetooth – так звучит имя короля по-английски.

Какое же отношение имеет синий зуб короля к технологии Bluetooth? Да никакого. Но дело в том, что Гарольд Синезубый оставил в истории след не цветом своего зуба, а совсем по другой причине. Он объединил в общее государство ранее раздробленную Данию и сделал христианство главной религией в стране. Поэтому у короля было еще одно прозвище – Объединитель.

Вот и система Bluetooth предназначена для объединения разных устройств. Благодаря ей создается беспроводная связь между двумя или несколькими мобильными телефонами, телефоном и компьютером и т.д. Закономерен вопрос: а для чего это нужно? Ну, хотя бы для того, чтобы передать с одного телефона на другой фотографию вашей любимой собачки или файл с душевной песенкой.

Мобильные телефоны с поддержкой Bluetooth содержат небольшую и недорогую микросхему, предназначенную для связи на радиочастоте 2,4 ГГц с другими телефонами, имеющими микросхемы Bluetooth. Данные микросхемы не сложны в изготовлении, довольно-таки дешевы и отличаются малым потреблением энергии. К тому же они практически не вредят здоровью человека. Всё это и поспособствовало широкому распространению Bluetooth.

К недостаткам Bluetooth можно отнести невысокую скорость работы и то, что они предназначены для передачи небольшого объема информации. Но это ни в коей мере не уменьшает ее популярности. Достоинства в виде дешевизны и простоты в использовании с лихвой перекрывают недостатки.

Для информации: система Bluetooth устанавливается и в компьютерах. Поэтому вы вполне можете с ее помощью скачивать информацию и с компьютера.

Пользование системой Bluetooth не представляет большой сложности и состоит всего лишь из нескольких шагов.

Вначале вы включаете функцию Bluetooth на телефонах, между которыми будет осуществляться связь. На одном из телефонов запускаем поиск устройств Bluetooth, находящихся в радиусе действия. На дисплее высвечивается список доступных устройств. Из них выбирается нужный вам, и вам остается нажать на кнопку «Соединиться». Если соединение произошло успешно, вам об этом сообщится. Далее выбираете файл, предназначенный для передачи, и нажимаете кнопку «Передать». Вот и все. В конце только не забудьте корректно разорвать связь и выключить функцию Bluetooth.

Как видите, ничего сложного в пользовании Bluetooth нет. А пользы от этой функции мобильного телефона много. Стоит только один раз попробовать и вам определенно понравится.
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-19608/

80

Mila написал(а):

сожалению, хроники не сохранили сведений, почему королевский зуб стал синим.

он  blueberries пожирал  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-3.gif

нашла на какой телефон сменю свой старый [реклама вместо картинки]

81

Rina написал(а):

нашла на какой телефон сменю свой старый

Собираешься менять? http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-2.gif

82

Mila написал(а):

Собираешься менять?

да хотелось бы, хотя муж тут задумал и провайдера сменить, а этот Crackberry на CDMA рассчитан
вот вариант №2 http://www.mobilegazette.com/images/benq-siemens/benq-siemens-ef71-combo.jpg

83

телефончик не великоват?

84

А я хочу сейчас fly купить, денег нет особо - все в ремонт вбухали. а у меня телефон сказал - хватит - уработался - сейчас с телефоном младшего сына хожу - а мне нужен доступ в инет, скап и почту обязательно. Флаи по цене устраивают

85

Пишут, что Fly бюджетные - уже не в первый раз читаю и слышу об этом. А на сколько бюджетные? Вот смарт можно у них купить тысяч за 5-6?

86

Nunusik написал(а):

Пишут, что Fly бюджетные - уже не в первый раз читаю и слышу об этом. А на сколько бюджетные? Вот смарт можно у них купить тысяч за 5-6?

За 5-6 у них можно офигенный смарт купить. Посмотрите на маркете или на официальном сайте - характеристики за такую цену будт у fly супер

87

5-6 тыс это хорошая цена, как ищу, чтобы сыну подарить не слишком дорогое, до 10тыс.

88

А сколько же сыну лет, что такие подарки делаете?