Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » Выйти замуж за собственного мужа...


Выйти замуж за собственного мужа...

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Мне кажется, если с обоих сторон умерла любовь, то ни чего не склеить, да и желания такого возникнуть не может.
А вот если разругались и расстались люди сгоряча - (кто не ссорится?), то вполне может быть так, что оба со временем остынут и поймут, что любят и им ни кто кроме бывшего мужа/жены не нужны...
http://www.hihanki.net/uploads/posts/2009-03/thumbs/1237560420_1.jpg

А если рассматривать вопрос шире - хотела бы я прожить еще одну жизнь со своим Сережкой? Очень бы хотела. Ни каких изменений вносить бы не стала и просто наслаждалась бы каждым совместно прожитым днем...

Девочки, хотели бы вы выйти замуж за своего мужа, зная все его достоинства и недостатки, сильные и слабые стороны?

92

Лиля написал(а):

Девочки, хотели бы вы выйти замуж за своего мужа, зная все его достоинства и недостатки, сильные и слабые стороны?

Наверное, ДА, даже несмотря на его недостатки, хотя их сначала не было или вернее, не замечала, ведь была в розовых очках. Одно единственное, что хотелось бы изменить - место жительства, потому что, находясь в других условиях - муж был бы еще внимательней и нежней, но близость родных немного изменила его отношение к нам, его мировозрение, а его работа - так вообще влияет на него отрицательно, но поменять ее нет возможности.

93

НО ведь место жительства можно при желании изменить... ты не пробовала поговорить с мужем об этом? Он не думает, что тебе было бы лучше жить в другой стране? Понимаю, что это сложная тема и сложный вопрос...

94

А мне кажется, что перевоспитанию мы не поддаемся, ни мужчины, ни женщины, поэтому любить нас надо такими, какие мы есть, а не пытаться преределать - можно только разрушить отношения этими попытками... А я за своего мужа вышла бы замуж обязательно, при всех его недостатках))), только бы позвал - бегом побежала!

95

За второго бы вышла и с радостью. А за первого нет, однозначно.

96

Все наладится

97

У меня подруга три раза за мужа своего замуж выходила.... Как говорят: "Их жизнь была похожа на кадриль, они то сходились, то расходились"

98

поддерживаю

99

Я за своего хоть сто раз бы выходила[взломанный сайт]

100

Моя бабушка с дедом тоже три раза разводились, но все равно прожили всю жизнь вместе

101

У нас в школе девочка была,так её родители на полном серьёзе разводились 12 раз и женились снова,буквально через 2 неделиhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-1.gif
А что про себя.... Если изменить наш старт семейной жизни - ДА,если всё повторить как началось у нас- НЕТ.

102

я никогда не задумаюсь над ответом- но это да, и  еще раз да. Не взирая ни на что. Он мой до глубины души со всеми его недостатками и достоинствами.


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » Выйти замуж за собственного мужа...