я готова показывать хоть каждый шаг
Давай!!!
Поиски себя! |
![]() ![]() ![]() |Помогите своему форуму - МК| |Нужна помощь в развитии форума – кнопки форума | |
ФОРУМ ДЛЯ УВЛЕЧЕННЫХ И УВЛЕКАЮЩИХСЯ! [Правила] [F.A.Q.] [НАШИ ДОМИКИ] [НАШИ ХВАСТУШКИ] НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ
|
Если вы хотите попробовать себя в роли учителя и открыть свой класс в нашей школе рукоделия, пишите в моем домике
|
|
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Поиски себя! » Художники, откликнитесь! » Разговоры о рисовании, советы, вопросы, болтушки...
я готова показывать хоть каждый шаг
Давай!!!
Девочки, наверное только я так могу - рисовать и болтать на форуме... Так все хорошо, на мой взгляд получалось, а потом стала на форум заглядывать и испортила кусты Пришлось все шпателем сдирать (не всю картину, слава богу, а весь передний план. А там уже такой красивый снег был... я с ним так долго возилась
Так что я заканчиваю болтать и пошла кусты переделывать
Загляну еще после того как закончу рисовать, но поздно, наверное...
Мил, не хочу, что бы ты пропадала Постарайся остаться с нами
Лилюшка, от души рада твоему вдохновению!!! Удачи!!!
А тропический ливень - это что-то!!!
Не отвлекайся, мы тебя подождем!!! Возвращайся, с фотками конечно же!!!
Кстати, я у себя в домике повыкладывала фотки...
Отредактировано Милашка (2009-01-13 22:08:15)
Устала очень.... но такая довольная
от души рада твоему вдохновению!!! Удачи!!!
Спасибо, Оль! Более, менее подправила кусты. Но снег стал похуже. Ладно, исправлю.
Не отвлекайся, мы тебя подождем!!! Возвращайся, с фотками конечно же!!!
Я не дорисовала, но фотку уже в рисовальных хвастушках выложила
Кстати, я у себя в домике повыкладывала фотки...
Бегу!
Я не дорисовала, но фотку уже в рисовальных хвастушках выложила
Я посмотрела, Лилечка, нет слов... так красиво, мне ОЧЕНЬ нравится!!!
Лилечка, УРА!!! Ну, ты уже придумала что будешь дальше рисовать, когда дорисуешь?Я помню, все излазила и выбрала наиболее легкий, как мне казалось.. а ты сразу за избушку, да так здорово у тебя получилось!!
Мил, не хочу, что бы ты пропадала Постарайся остаться с нами
Лильчик,стараюсь!
надеюсь,сегодня точно выяснится причина и все будет в порядке!Чтобы легче выяснить причину,компы Толика и Анютика отключили от интернета.Оставили только мой!
Лильчик,твоя картина замечательная!!!!
Я помню, все излазила и выбрала наиболее легкий, как мне казалось..
Аллочка,что ты тогда выбрала?Ты нам показывала?
Лилюшка, сейчас иду смотреть в хвастушках твою картину. Посмотрела и говорю - восторг!!
Взять и так сразу нарисовать!!!
Молодчинка!!!
Я не дорисовала, но фотку уже в рисовальных хвастушках выложила
Лиль, посмотрела твое творение - чтож ты так долго за краски не бралась? Красота, прям холодом повеяло с картины - зима
Лилечка, какая же ты умница!!! Сколько у нас талантов!!! Уже можно выставку картин организовывать!!! Я вами всеми горжусь!!!
Лиля, здорово!!! Как-будто мастер картину писал
Я сегодня,когда освобожусь от домашних дел,начну читать уроки по рисованию! Ну очень хочеться научиться рисовать такие картины! Лиля,а у тебя какие краски? Я вот купила гамму,а как их проверять на прозрачность не знаю...Взяла по цене,потому как не уверена совсем в своих силах...И так ли уж принципиально это для начинающего?
Лилечка, ты где пропала? Дорисовываешь свою картину? Или море начала?
Отредактировано Милашка (2009-01-15 22:19:19)
Лилечка, у тебя Анюта тоже такая?!
На 100%. За что и люблю ее
Милашка, я эскиз следующей картины набрасывала
Зиму больше не буду подрисовывать. Может только когда совсем высохнет на снег пару мазков кину. А так она мне и так нравится
Лиля, я для тебя поставила поэтапную свою мазню - загляни.
Добрый вечер, девчата! Мамусик, спасибо за "мазню" Мне бы такую "мазню" нарисовать
Была бы счастлива! Прочитала, что ты краски разводишь маслом
А я прям из тюбика рисую и только на тонкие веточки краску растворителем развожу...
Лилечка, море рисуешь?
Ольчик, рисую это громко сказано - вчера набросала карандашный эскиз на холсте, но карандаш сильно испачкал холст и я придумала его покрыть грунтовкой белой для холста, что бы он белый опять стал Вот такой я изобретатель колеса. Сегодня как и думала, порисовать не удалось - до обеда работала, а после обеда нам ставили кондиционер новый. А так как комнатки у нас маленькие, пришлось половину мебели выносить из спальни, что бы рабочие могли там развернуться. И интернет отключили. Я бы могла, конечно, порисовать и в другой комнате, но мебель из спальни вынесли в гостиную и развернуться в ней стало тоже проблематично
Вот и пролетел денек даром
Только сейчас вернули вещи и мебель на место, перемыли все после рабочих и подключили интренет
Есть часок посидеть в интернете. Но завтра тоже с рисованием не получится - едем в монтокасино отдыхать. Выезды бывают не так уж и часто и отказаться от него я не в силах
Хоть и очень хочется начать уже рисовать свое море... Правда, боюсь я... краски совсем смешивать не умею... как я смогу столько оттенков разных вычислить?
Олечка, спасибо за волну! Обожаю соленые брызги и барашки волн
Милолочка, привет, солнышко! Рада, что у тебя с интернетом все наладилось
Тут гибискус в полном размере (если вдруг кто-то рисовать его захочет ) http://i051.radikal.ru/0901/1f/c4f10f2f8ad0.jpg
Алунчик,спасибо за такую красоту...неужели это человеческие руки такое творят!!!!
Вы здесь » Поиски себя! » Художники, откликнитесь! » Разговоры о рисовании, советы, вопросы, болтушки...