Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » Заниматься любовью в непривычной обстановке - романтика?


Заниматься любовью в непривычной обстановке - романтика?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

[реклама вместо картинки]

2

[реклама вместо картинки]

3

[реклама вместо картинки]

4

[реклама вместо картинки]

5

Вполне романтично http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Один опыт у меня был (шопотом: на выжгороде в старом городе закидывание томатами ).Но теперь я врядли такое повторила бы смущение

6

У меня тоже был такой опыт... говорю шопотом, что бы ни кто не слышал...
Очень романтично, но теперь уже точно не повторится смущение  смущение  смущение

7

Да, мне кажется, что это скорее сказка. Где таких романтиков в жизни найти?

8

Девушки! А вам слабо? Мы в спальне только спим :) Да и отвыкли мы в ней сексом заниматься. И чего шёпотом? Наоборот нужно громко, чтоб молодежь время и возможность не теряла, хоть будет о чем вспомнитьhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

9

Мы в спальне только спим

смущение Мы тоже смущение

10

Какие все правильные  смущение

11

Лиля написал(а):

Какие все правильные

Это как понимать? То что сексом  в других местах, кроме спальни занимаемся? Или то, что другие молчат?  :) В нашем возрасте "куй железо пока горячо" - вот мы и следум этому правилу, а на спальне не зацикливаемся, нам везде хорошо.

12

#@#@ Ой, девочки, да с любимым везде  хорошо!! Сколько было прекрасных мгновенийсмущение. Думаю, что их еще будет  много подмигивание   
Как сказала моя подружка однажды: " Сколько этой жизни осталось, а половой еще меньше!"
Так что, девочки, будем наслаждаться жизнью, каждый раз, когда с любимым в приятном уединении!!! радость   give heart

13

Лиля написал:
Какие все правильные
Это как понимать? То что сексом  в других местах, кроме спальни занимаемся?

Галь, ты же написала, что

Мы в спальне только спим

Так только в спальне, или... wacko
Алл, Точно! Будем наслаждаться жизнью! #@#@

14

И я за разнообразый секс. Давайте не будем ханжами! Секс в воде и на природе, оооочень даже...  смущение

15

Лен, ты права! Самые лучшие воспоминания у меня, когда мы плавали голышом в Индийском океане ночью, отдыхая на Занзибаре.... красота.... смущение

16

Самые лучшие воспоминания у меня, когда мы плавали голышом в Индийском океане ночью, отдыхая на Занзибаре.... красота....

Ох,экстрим-то какой ! А если бы акула за оголенное одно место цапнула?  подмигивание Что сказать ---молодежь беззаботная! :)

Это я ЕЛЕНКА :bye:
Смайлики классные браво! Мне очень понравились.

17

Еленка, смущение смущение смущение
Акулы? Нет, не думаю... там же рифы вокруг haha

18

Лиля написал(а):

Так только в спальне, или...

Лилечка, в спальне - спим и сексом в ней занимаемся редко. Мы же одни живем и другие нам не мешают заниматься сексом, где захочется. Главное, чтоб в радость,  а в нашем возрасте - это всегда радость, еще и молодых перещеголяем.

19

В свое время любовью приходилось заниматься в каюте парохода,стоянки были короткие.Вот это и был секс в экстремальных условиях-в любую минутку мог кто-то постучать.Люблю заниматься с удовольствием,не спешить и не думать,что кто-то может придти.
Команда парохода была молодежной и после одной из коротких стоянок,на пароходе оказалось трое ожидающих деток.Одна из них-Анюта наша.Можете представить-наших детей любовно называли "дети апрельского прихода"

20

Сейчас стоит невыносимая жара и все спасение в купании,пошли мы семьей на озеро,будний день,вечер ,озеро на даче и потому как-то так вышло,что кроме нас троих никого нет.Ребетенок плещется на берегу,а мы дурачиться взялись и надумали,а что в воде-то интересно должно было бы быть:)
Надо попробывать как-нибудь придти на озеро без ребенка :)

21

У нас уже не так и жарко... солнышко пропало, дождь идет... грустно как-то.... подмигивание

22

Дождь нужен иногда :)

23

Заниматься этим  в озере под дождем и поздно вечером? бррррр.......

24

бррррр.......

бррр?..наоборот здорово :)

25

а мне кажется это здорово! Под дождем... в озере... :) просто чудесно!

26

Ой, девочки... это если вода теплая-парная и дождик грибной тепленький тогда да...
А я представила холодный проливной....

27

а я и представила именно теплый дождик,сейчас даже не представить,что может быть прохладно. :)

28

Лиля написал(а):

Заниматься этим  в озере под дождем и поздно вечером? бррррр.......

А в теплом море в душный вечер и каждая волна тебя приятно окатывает прохладой? А небо почти черное, но такое звездное и Млечный путь, как прозрачная серебристая женская шаль? Над горизонтом повисла огромная оранжевая Луна. Слышен перезвон цикад, легкий ветерок доносит ароматы высохших трав и обрывки фраз посетителей прибережного ресторанчика...

29

сейчас даже не представить,что может быть прохладно

у нас вот похолодало, да и я простужена, вот и боюсь замерзнуть haha  haha haha  haha
Галь, ты нарисовала, практически историю из моей жизни  #@#@ #@#@ #@#@ Только цикад не было... темная и бархатная тропическая ночь... теплый Индийский океан....

30

Американские исследователи выявили интересную закономерность: если в свой обеденный перерыв работник занимается сексом, его производительность повышается в два раза. Узнав об этом, некоторые компании стали поощрять интимные связи во время обеденного перерыва. Начальство продлило время «обеда», а в некоторых конторах оплачивают время на секс в гостиницах тем парам, отношения между которыми сложились на одном рабочем месте.

Более ранние исследования всё тех же американцев доказали и то, мужчины, склонные к усердию в работе также усердны и в постели. Их жёны и подруги гораздо реже жалуются на неудачный секс, однако сами мужчины-трудоголики получают гораздо меньше удовольствия. Всё-таки, нельзя подходить к любовным играм как к бизнес-плану.

Между тем, в некоторых странах, например в Австралии, сексуальные развлечения всем офисом давно стали обычным делом. Ещё несколько лет назад в моду вошёл так называемый корпоративный секс на Новый Год. Многие бордели перед праздником просто как снегом засыпаны корпоративными заказами. Однако участвовать в таких вечеринках в обязанности работника, естественно не входит – каждый волен решать сам.

По теме: «Офисный секс»: где лучше и каковы последствия

Доступ к телу: трудоголикам - любовь в офисе, а безработным - льготы на секс

Секс-новости: мужчины против «групповухи», а трудоголики совершают любовные подвиги

Вернёмся к обычным трудовым будням. Как же так случается, что люди, грубо говоря, не могут дойти до кровати? Выделяют основные четыре причины для секса на работе: секс, входящий в обязанности; секс ради карьерного роста; секс ради секса и секс как один из способов создания семьи.

То, что в обязанности секретарши нередко входит не только набор текстов на компьютере и ответы на звонки, знают все. От части именно по этой причине в объявлениях о работе фигурирует требование о модельной внешности. Правда, долго такие «отношения» всё равно не продлятся, а шанс, что они перейдут во что-то более серьёзное, вообще ничтожен. Случается такой секс там, где пожелает начальство.

Согласно статистике, к сексу ради карьерного роста, прибегают 32% женщин и 18% мужчин. Главное, чтобы каждый понимал, что и зачем делается – если вы банально используете человека, а потом разобьёте его сердце, лучше вам от этого не станет. А карьера может и вовсе рухнуть. К тому же, отношение коллег, если они узнают о случившемся, станет гораздо хуже. Такой секс, как правило, в самом офисе не происходит. Хотя всякое бывает.

Самый простой и безболезненный с точки зрения морали секс ради самого секса. Такое и вне работы не редкость, но в офисе, когда вас могут случайно заметить, в крови так и бурлит адреналин. Некоторые даже пишут целые книги о том, как и в каких положениях секс в офисе будет наиболее приятным.

Некоторые люди, как мужчины, так и женщины, считают, что заводить крепкие отношения, ведущие в ЗАГС, лучше всего именно на работе. Почему? Возможно так, они считают, всегда будет общая тема для разговора. Да и муж (жена) всегда под присмотром, что в свою очередь страхует от возможности случайных связей. Однако такие рабоче-семейные отношения часто становятся и причиной разлада. Например, если мужа повысили, а жена так и осталась на своём скромном посту. Поэтому прежде чем начать такие отношения, стоит несколько раз подумать, а надо ли оно вам?

Васильева Камилла

По материалам Top-Beauty.ru и Сибирского агентства новостей


Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » Заниматься любовью в непривычной обстановке - романтика?