Поиски себя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поиски себя! » Гостевая книга » Help

Help

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Скажите, почему мне не видно фотографий, только адреса ссылок :-(

2

Света ,  а может не ту копируешь строчку? нужно или 2 или 3-превью .тогда будет маленькая картинка а при нажатии на неё откроется фото оригинального размера. Или через программу на этом форуме, самый последний значёк -квадратик и удобно фото вставлять.Удачи.

Отредактировано marina (2009-09-23 11:25:09)

3

sgomonova написал(а):

Скажите, почему мне не видно фотографий, только адреса ссылок

зарегистрированным фотографии должны быть видны. Это от гостей все ссылки скрыты (а фотки многие на форуме вставлены через радикал или с другого сайта и тоже являются ссылками)

4

Добрый день! Я Викуля  с форума. У меня проблема - не могу войти на форум со своим логином и паролем.

5

Викуля, попробуй сейчас войти с паролем 123456

6

Почему-то не получается. Может потому, что я с чужого компьютера.

7

не знаю... очень странно... попробуй еще, может ты логин не правильно вводишь?

8

голосовать не могу.. страница показывает - Вы не имеете прав для доступа к этой странице.
так что смотрите настройки в админке..
кроме групп у вас ещё есть и статусы.. слишком запутано..

9

Я в админке ни чего давно не меняла, а раньше не было проблем с голосованиями. Теперь с голосованиями проблема. Думаю, что сам форум не при чем, может Макс опять что-то изменил и из-за этого проблемы? На вашим форуме вы пробовали делать свежее голосование? Все работает?

10

У меня таже проблемма что и у sgomonova(выдны только адреса ссылок) . В настройках галочки стоят. Раньше все было видно! а теперь.... http://mymink.5bb.ru/uploads/0000/0b/62/88312-2.gif картинки очень нужны, плету дерево по вашему мк.

11

Кое что подправила и хотела бы знать, появились ли фотографии? http://mymink.5bb.ru/uploads/0000/0b/62/88307-5.gif

12

Лиля, к сожелению нет не появились, что удивительно в других домиках  есть, а вот мк одарка сакура, пропал полностью, жалко. Вообще в этом домике только картинки на первой странице стали видны, а потом только неактиные адреса.

13

А в других темах на форуме с картинками все нормально? Так может она просто поудаляла свои картинки и все?

14

Lmila, вот тут сакура - Деревья из бисера

15

А в других темах на форуме с картинками все нормально?

В других темах тоже самое некоторые есть, некоторых нет. Может у меня что не так? Хотя раньше все картинки были.

16

Я в предыдущем сообщении ссылку тебе дала, там есть картинки МК сакуры? Знаешь. если где-то ты картинки видишь, а где-то нет, значит те картинки, которых ты не видишь, просто уничтожены авторами или пропали по вине фотосайтов (иногда они удаляют старые фотографии, к сожалению). Обычно такие не работающие картинки бывают в старых темах. А еще бывают временные неработающие картинки из-за проблем на фотосайтах - например очень часто кип так работает... у них часто перебои в работе... а потом вдруг заработает и картинки становятся видны. Так что это не проблема форума, а проблемы сайтов, через которые выставлены фотки. По этому, лучше всего фотографии выставлять через сам форум. Но не все умеют сами ужимать фотки до нужного размера, а на фотосайтах это делается автоматически....

17

Лиля, спасибо большое за разъеснения, а то я в этом не очень.
В сылке на мк, фотографий нет. Но я уже плести закончила, делаю ствол по тексту.

18

Вот ведь странно... а я вчера заходила и фотки были. Ты в домике их не видишь или по той ссылке, которую я тебе поставила? Сейчас еще раз туда схожу, проверю...

19

Сходила по ссылке - все картинки этого МК я вижу. Просто не понятно, что не так... глюк что ли какой-то? http://mymink.5bb.ru/uploads/0000/0b/62/88311-1.gif

20

Девочки, а как голосовать?

Вы здесь » Поиски себя! » Гостевая книга » Help