Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Игры » Придумаем историю?


Придумаем историю?

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

и приносит ему золотую рыбку из синего моря

32

И тут то Глупый вспомныл сказку и говорит рыбке:...

33

"Ты должна исполнить моих три желания!!!"

34

1.Вылечи меня!
2.
3.

35

2. Дай мне ума
3.

36

3.И пускай все доктора оооооочень хорошо лечат!

37

Исполнила золотая рыбка его три желания....

38

Но всё наоборот,то есть
1.
2.
3.

39

Светик написал(а):

Но всё наоборот,то есть
1.
2.
3.

1. Зделала калекой

40

2.Сделалаа его ещё глупее

41

3. И титула доктора уже никто не достигал, т.к. лечить совсем разучились

42

Ну и ладно, говорит Глупый!Как ни будь сам выкручусь.

43

И пошёл он...

44

К волшебнику,а там....

45

В уютном городке у теплого моря жили два друга.Один был умный ,а второй дурак.По утрам умный уходил  в школу, а дурак шел на пляж.Както вечером шёл дурак с пляжа домой и нашёл перо страуса.Воткнул перо себе за ухо и пошел гулять по улице.Умный как раз со школы шёл. Встретились два брата по середине центральной площади гордка.Встретились и обнялись по братски и решили посидеть в ресторане.Зашли в ресторан , и поняли что денег у них неть. А поняли они это, только после того, как заказали шикарный стол... Ну и не раздумывая всё съели .. и пошли к выходу , в надежде что их не заметят!! Им не повезло - заметили!И попрасили заплатить! А так как плотить было нечем, отрабатывали на кухне - моя посуду. А посуду они мыть не умели! Заставили чистить картошку. А картошка была твёрдая-твёрдая,что чистить было невозможно! Ничего,думают хозяева ресторана, что твёрдая, отработать должёк обязяны. А руки-то мы порезали!-сказали братья.Вызвали медсестру...Медсестра оказалась злая, как бабка-ежка! И насыпала на раны соли.. Братья как заорут! Причем орали они громко-громко.... что умный, что дурак.... И сорвали голос.И так шопотом на ушко медсестре шепчут: "Милая, родненька сестричка, ну зачем же ты так жестоко. Ты же лечить клялась, а не колечить." "Лечить? Без проблем!" Вколола медсестричка младшему брату укол, а старшему поставила банки . Вообщем отмучились они, ушла медсестра-садистка. Посмотрев на их мучения жалко стало хозяивам и простили им они долг. Умный брат пошел в библиотеку, а дурак... в забегаловку и ..... там на него напали злые дядьки! И глупого так поколечили,что его повезли в больницу.А злых дядек посадили за решётку.А умный сидит себе в библиотеке и читает значение слов.Вдруг врывается отец в больницу,где лежит глупый и приносит ему золотую рыбку из синего моря.И тут то Глупый вспомныл сказку и говорит рыбке: "Ты должна исполнить моих три желания!!!"
1.Вылечи меня!
2.Дай мне ума!
3..И пускай все доктора оооооочень хорошо лечат!
Исполнила золотая рыбка его три желания....Но всё наоборот,то есть
1.Сделала калекой.
2.Сделалаа его ещё глупее.
3.И титула доктора уже никто не достигал, т.к. лечить совсем разучились.
Ну и ладно, говорит Глупый!Как ни будь сам выкручусь.И пошёл он...К волшебнику,а там....

46

была большааааааааааааааааая очередь.

47

А ему было не втерпежь и ........

48

полез на свою голову без очереди.

49

А там были...

50

девушки-красавицы, полный дом!

51

Он не сдержался и....

52

тут и сказке Конец.

53

http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/thumbup.gifhttp://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/thumbup.gifhttp://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/thumbup.gif

54

Где-то на Гавайских островах жила очень красивая девушка по имени Эвелина.

55

но был у нее один недостаток

56

Вы даже представить себе не можете, какой.

57

у нее был маленький хвостик.

58

Как у щеночка.

59

И когда она волновалась,начинала вилять хвостиком.

60

А на другой стороне острова жил ....


Вы здесь » Поиски себя! » Игры » Придумаем историю?