Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Таракт


Таракт

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

elena-apana, Леночка ! солнышко приветик!! Мне приятно , что ты подумала о нас , в этот день , муж поехал в управление  в Москву, но ветка другая , а я сижу дома и не включаю тел, пока приятельница не позвонила, меня как кипятком обдало, давай скорей звонить,слава богу он уже был на месте, и потом  видя кровь и слезы, мне так было жаль ведь все до 40 лет погибли, как жалко, ну а таксисты которые это позволили, если с головой дружат, им наверно трудно сейчас, пусть на всю сумму купят свечи и поставят!!

32

Лиля, Лиля, дорогая!! окромя состродания к людям пролившим кровь , ничего в сердце нет!! Низкий поклон им и Вечная память!

33

Lora555, Лора дорогая добрый день!!! Да, никак в голове не укладывается , такой страх люди перенесли, вечная память погибшим  а уцелевшим выздоровлени!!!А про таксистов, они и так некоторые на нелюдей(не все) похожи,толи жизнь заставляет так черстветь, толи жадность, а может и воспитание?

34

Почему такое происходит!? Сколько ж несчастных людей оплакивают своих близких!! У стольких людей - настоящее горе,  и даже страшно подумать, что кому-то какая-то польза или радость  - СМЕРТЬ ни в чём не повинных людей!
Светлая память погибшим! И сил и здоровья их родным! Такое пережить - сложно!

35

Девочки, а помните этот страшный теракт в концертном зале в Москве во время мюзикла ? Мой родственник - актер . Он играл в этом мюзикле. Несколько часов он просидел рядом со взрывным устройством!  Родственники были в шоковом состоянии!

36

Я представляю что он пережил и что пережили его родственники... ужас какой http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-1.gif Запросто с инфарктом от таких переживаний слечь можно http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-1.gif

37

Здравствуйте девочки.Всё произошедшей ужасно по любому и взрывы и таксисты,они все безморальные сволочи и прощения им никогда не вымолить.
Пусть будет пухом земля погибшим http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88312-2.gif это такая не справедливость http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88312-2.gif

38

Ой, девчата! Это всё так страшно. И СЛАВА БОГУ, что погибло не очень много людей. Вечером в день взрыва (не помню по какому каналу) рассказывали про терракт в какой-то стране (раньше был) в метро - так там погибло полторы тысячи человек - тоже в час пик. Это просто ужасная цифра. В Москве,конечно, тоже 40 человек - не мало - светлая им память. И очень жалко родственников! Вчера вечером конец программы "Пусть говорят" Малахова смотрела. Рассказывали про терракты. Помните терракт в Невском экспрессе - так там оказывается виновных так и не нашли. Хотели повесить на кого-то, но на суде их оправдали. Вот и пожалуйста. Страна дураков! Никому и ничего не надо.

gulnara1959 написал(а):

Девочки, а помните этот страшный теракт в концертном зале в Москве во время мюзикла ? Мой родственник - актер . Он играл в этом мюзикле. Несколько часов он просидел рядом со взрывным устройством!  Родственники были в шоковом состоянии!

у моих родственников из Ярославской области - там друг погиб. Они с женой должны были отдыхать уехать на следующий день (они решили так отметить 25 лет свадьбы), а вечером перед этим пошли на мюзикл. У друга - сердечный приступ. Вот и отметили серебрянную свадьбу  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88312-2.gif

39

А таксисты - это уроды безморальные. Хотя были люди и другие. Давайте и о них не забывать. Кто-то вытаскивал людей из вагонов (хотя сами были кантужены), кто-то сдавал кровь после происшествия, кто-то выносил людей на улицу на руках из метро..... А смотрели в новостях (кажется 2 дня назад) - мужчина-пожарник - в свой выходной погиб на пожаре. Вот какие ещё люди есть в нашей стране

Нашата написал(а):

Очень хочется позитива, вежливости, чистоты в конце концов, а то каждый идет и гадит. А вы про сочувствие. Вот по этой причине мне и нравиться этот форум. Такие все классные!

присоединяюсь http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Таракт