Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домики для форумчан! Познакомимся? » Магаданский домик Валеры


Магаданский домик Валеры

Сообщений 61 страница 90 из 237

61

Вах,забыла сказать спасибо за елочку! Классная! Добрая и теплая!

62

Вот, черт, с керамикой еще не занималась....фантазии понеслись дальше...Но керамика не всегда твердая..до затвердения сделать дырочки, а в фольгу напихать волосы... и крючком, дыравля саму фольгу...а, что в том МК говорят? Головка очень хороша, делаешь, как профи...я об этом знаю, делала с папье маше объемные фото в рамках, типа,семейные, а потом то же самое, но перешла на соленое тесто, прикольно, особенно если делаешь их похожими на самих, кому даришь, вот тогда подарок очень нравится. Это мои друзья, но он обиделся, что сильно лысый, пришлось подрисовать несколько волосков и усё...Марина... надо еще, к чесноку, заниматься само убеждением: мне нельзя болеть, нельзя, у меня собаки...гулять, кормить...

http://s53.radikal.ru/i142/1012/41/ff209af9198bt.jpg

63

ага... Мне нельзя болеть! У меня завтра и послезавтра смены по одиннадцать часов..
http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/246424-4.gif

ТОже очень папье-маше хочется попробовать!
Валер,а тебе дарили примерно такие же портреты дружеские?из чего угодно..?

64

Нееее, не дарили, тем более: из чего угодно. Как то так получается, что, из друзей, рукоблудием занимаюсь только я. Это сильно меня выручало: один раз к 8 марта, из-за отсутствия денег, надрала кучу травы сухостоя, очистила, размочила в ванной, наплела венков, налепила цветов-сухоцветов, бисер, какую то мелочевку...такие классные получились, мои девчонки были в восторге. Другой раз такое, на форуме, увидишь, голова кругом и не подумаешь, что неприменимое так можно применить! Из г..., такая конфетка!
Не давно высмотрела оригинальную вещицу:две бутылки, с широкими горлышками, проволокой скрепляются одна к одной, но одна выше другой бутылки, на все это накладывается масса с папье маше, оставляя на бутылках прогалины в виде: или окошек, квадратов, или овалов, делают как бы одно целое  низ, а верх, одна над другой, расходятся на 2 горлышка, акрил, лак и оригинальный вазон на два букета, уж очень хочу идейку реализовать, пока не пришла Перидот.

65

Валера написал(а):

Из г..., такая конфетка

Ага! Креативненько!
Интересный вазончик ,посмотреть бы его еще! В твоем исполнении ,чур! А то как придет Перидот! :-))

как там у вас сейчас-морозно,слякотно?
У нас реками все тает,сосулищи рушатся глыбами.
Представляю,если подморозит,какая нас еще одна потеха ждет-сплошной каток!:-((
В прошлом году моя дочка упала и разбила свою дорогущую гитару(она у меня в музучилище учится)
Вот слез было..и ремонт дорогущий. Но это что по сравнению с ушибами и переломами людей,но гитару было тоже очень жаль,она у Анютки поет как живая..

66

Островок написал(а):

морозно,слякотно?

И ни то и ни се. Север есть север! Но море не замерзло, а давно уж пора...Вчера такая пуржищщщща, ни зги не видать, а мы с крестницей поперлись в кинотеатр на "Парад зверей"...да, то, что смотришь на экране монитора, все не то! Огромный экранище, акустика!!!! Когда на меня побежало стадо бизонов...хотела увернуться или выскочить с зала, камень бросают с экрана, а звук падения у меня за спиной, а когда мы понеслись по лабиринтам каньона, по правде, попала в реальность мульта: закружилась голова..., а это еще не в 3 Д. Стыдно и признаться, когда здесь была в последний раз.
Ой, как интересно: на Новый год, когда мы уже уснули в тарелке с остатками оливье, вы только начали, на этот салат, делать нарезку :).

Отредактировано Валера (2010-12-27 01:53:30)

67

Валера написал(а):

на Новый год, когда мы уже уснули в тарелке с остатками оливье, вы только начали, на этот салат, делать нарезку .

вот,именно это я и имела в виду,когда писала,что вы раньше нас НГ встретите!
Блин,разумом понимаю-разница во времени,но на деле всегда удивляюсь,что где-то там другое время,погода..

Валера написал(а):

попала в реальность мульта:

Значит,захватило! вывод-мульт удался! Надо бы и мне выбраться! тоже давно не была. По-моему последний фильм,который видела,был "Троя" и еще что-то про драконов.
а в 3Д вообще еще не была. Хотя есть в городе уже много таких залов. По глупости еще интересно узнать.Там кажется,очки дают специальные? а если у тебя уже свои очки на носу? их второйц парой одевают? Прикольно0все в очках,а кое-кто и в двух сразу!Даже в басне обезъянка не надевала так,уверена!"
А стереозвук даже я слышу нормально.ПОтому что громко обычно в таких залах с Долби Сэраунд.

немного смешного. У нас продается огромное количество бисерных икон,все эти наборы развешаны по центру. И вот одна девушка бежала мимо салончика нашего и резко завернула к нам. Спрашивает-2у вас есть кольцо "Спаси и сохрани"?ПРедставь,она не сразу поняла,что у нас совсем не церковная лавка..
а одна тетенька тканюшку Беллана упорно называла- Билайна!

Мнесегодня гораздо лучше ! наверное,из-за антибиотиков. Обычно я тяну,думаю,без них выкручусь,но в результате все так затягивается,что все равно их пить приходитсяю А тут как-то почти сразу начала пить.Выздоравливаю! два выходных впереди!

68

ВАу! Заглянула в Блог твой! и правильно сделала! Такая леечка у тебя получилась! да такую леечку  жааалко на огород... такие в сервант надо ставить.... [взломанный сайт]
Очень рада,что у тебя получилось!!!!
есть ли у тебя уже планына сам НГ? гости ? или в гости?
[взломанный сайт]

69

Валер,а когда твоя Золушка вернется?

70

Неее, лейка, изначально, должна быть "рабочей лошадкой". Поэтому я и муссировала ее долго. Первый раз, доведя ее почти, до готовности пришлось все смыть, соскребать, ошкурить. Нашла грунтовку по цинку и все заново... Не все, что задумала получилось...не хватает опыта. А Золушка уже в рамке и в паспорту висит на стене. Зря я волновалась за оформление! Синее паспорту с тонкой отделкой-серебро - как нельзя к стати выделяет , отражает паутину. Рамка серая, на ней рисунок, похожий на ее кружева. Рамка как хамелеон: от угла осмотра меняет цвет от серого до , почти, черного. Короче, оформление сказочное: искрится и переливается. Сама не ожидала. Но фото не получается, не дается она мне. Обещали дать хороший фотик...попробую.
У меня еще есть новость. Схема Перидот уже в Москве, у сына. Новость только сегодня узнала...уся в восторженном ожидании, от нетерпения сучу ногами  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-5.gif
Да..., на НГ надо шампаское пить, а не антибиотики :)

71

Валера написал(а):

лейка, изначально, должна быть "рабочей лошадкой"

Очень !неожиданно для хоз.нужд красивой лошадкой!
Неожиданной-потому что обычно украшается что-то маленькое-сувенирное..
Эхх! жаль не увижу лица подруги и вообще реакцию,когда она увидит леечку!
Прошу об этом рассказать!
Вот,значит выбрала по наитию все же лучшее оформление! Чутье есть! Конечно,будем ждать фоточку! Очень!

Валера написал(а):

Схема Перидот уже в Москве

Валера написал(а):

уся в восторженном ожидании, от нетерпения сучу ногами

Вот как ждешь! Значит,как налетишь на нее!и махом вышьется!

Шампань наготове уже!Надеюсь,НГ встречу здоровой!
  пробегусь по форуму и за дела-мыть ,убирать. Хорошо,что детские комнаты теперь не моя забота.
Но..есть еще одна заботушка на сегодня -завтра. Нужно какой-то п одарочек от нас с коллегой купить Директрисе нашей. эт така дама,у которой ВСЕ ЕСТЬ!
Появилась идея дойти до магазина ВСЕ ДЛЯ БАНИ. Очень она любит в баню ходить. Может,что нужное или просто симпатичное увижу,даже если и есть уже что-то у нее,пусть на смену будет.
А рукодельный подарок не успею.Вот бы как-нибудь ей в магазин наш куколку-рукодельницу сделать.Но это пока далекие планы,сначала поучусь этому

72

Валер.. меня на работе такой удар ждал... Сама не своя. Привезли новинку от ЧМ..гляди...
как не влюбиться? такая картинка добрая,теплая,игра света и тени. Вся обстрадалась-как хочу. Ночью снились ценники...
Пока искала в сети картинку увидела,каких денег она стоит в интернет -магазинах.. У нас на тысячу и больше она дешевле..
Разве не повод ее ...? Щас буду наличность смотреть.Может,выкрою...
А странно,всем от души ее предлагала,чтобы набор с глаз моих ушел,никто не берет. Хотя брали другое дорогое.
Может,судьба?
Эх,хомячья я душа................................................................................. http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-4.gif

Валер,у меня тоже есть камни подходящие для росписи,из Москвы привезла,а их Серега с Байкала притащил! вопрос-какими красками? надо ли грунтовать? я еще никогда НЕ,,,!

Отредактировано Островок (2010-12-28 11:29:15)

73

Островок написал(а):

Чутье есть!

Навряд ли......, что то с этой Золушкой не так... она, по моему, сама выбирает. Я не верю в разные там потусторонние силы, но в её случае много разных, необъяснимых ситуаций....:( , а реакцию подруги уже заранее спрогнозировала, она должна замертво упасть. Сегодня на животе приволокла шесть бутылок шампанского: по две - два раза в гости и себе 2 бутылки на все новогодние каникулы. Конечно, по классике, за подарки надо думать и делать за три месяца...но оптимал-магазин... может успеешь ей сварить мыло эксклюзив? А если работа торкнула: бери и не раздумывай. Камни - хорошо моешь, грунтуешь клеем ПВА и с криком кийййяя и ударом ноги и, в итоге, делаешь задуманное. К Новому Году тебе маленький подарочек, только смотри с 1-й страницы. Я чуть, не померла, глядя на эту красотищщщщу.
http://keep4u.ru/album.php?view=rospis_kamney

74

Валера написал(а):

Сегодня на животе приволокла шесть бутылок шампанского:

Лер,классное выражение-на животе приволокла! прикольно!

Валера написал(а):

что то с этой Золушкой не так... она, по моему, сама выбирает. Я не верю в разные там потусторонние силы, но в её случае много разных, необъяснимых ситуаций....

расскажи,пжста....что за ситуации? Она такая своенравная,твоя Золушка!

Альбом с расписанными камнями-прекрасный подарок! Спасибочки!будоражит..и хочется свое нарисовать. Кья!
а краски какие? Масло?  Ой,я маслом ничего еще НЕ..
А потом все это дело лаком?я еще не просмотрела странички  с текстами(что-то не увеливаются-не открываются)
Может,там все и написано..

Мысль про мыло записываю на корочку себе! я еще ни разу его не варила! Но вот к 8 марта вполне можно сварить.Честно говоря даже не знаю ,где основу берут для мыла. У нас нет никакого хобби-магазина.
Но! спасибо за мысль! Если подарок будет на банную тему можно ведь и мыло подарить-есть такие отдельчики с рукотворными мыльцами!

75

Валер! мы,кажется,пересеклись наконец?Или у тебя опять поздно уже? как денек?

76

Еще утром написала в письмищщще - все ответы на твои вопросы, а где оно? А сейчас так поздно - надо ложиться в люлю, завтра постараюсь все воспроизвести по новой.
Новогодний настрой - никакосовый, или займусь аутотренингом: " Я - Солнце, я Солнце", или новогодние креветки буде хрумать мороженными, не снимая панциря :)

77

Валера написал(а):

надо ложиться в люлю,

Валера написал(а):

Новогодний настрой - никакосовый

Валер..И ты с такими вот выражениями в никакосовом настроении??????????? Да мне смотреть на них и то весело! ДА!ТЫ-СОЛНЦЕ! НЕ МЕНЬШЕ! [взломанный сайт]

78

Валерочка!!!С наступающим тебя Новым 2011 годом http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-5.gif Пусть все твои заветные желания испонятся [взломанный сайт]  http://i008.radikal.ru/1012/63/ea164229961f.jpg http://s001.radikal.ru/i196/1012/f4/4cf47b3f3e2a.gif Пусть Дедки зарядят тебя праздничным настроением http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88309-2.gif  http://s58.radikal.ru/i159/1012/47/88c4f9ad3c95.gif

79

Островок написал(а):

в никакосовом

Решила с такого настроя вытянуть себя за волосы: сегодня куплю себе заичьи уши, прибью их к голове, надену белую пуховую кофтенку, обложусь шампанским и буду вести новогодний свинячий образ жизни. В моей семье это уже традиция: заранее все наготовлено... и не считая, что с собаками погулять четыре раза, буду лежать, не вставая, есть оливье, глотать шампанское и слезы: очень уж скучаю по сыну, сил никаких больше нет :(, ну, вот, опять разнылась.
Всех, всех поздравляю с наступающим НГ, пусть всех избегут утраты: родных, друзей и денег. Желаю, что бы в эту Новогоднюю ночь на вас напали деньги, и, что бы их было так много, что вы бы не могли от них отбиться!!!!!!!!!

80

ПРивет! Какая мысль с ушами хорошая! ТОчно! нАдо кролика задобрить! Я завтра работаю,и уши однозначно не куплю нигде.зато из бумажки белой сделаю ! Серьезно говорю,сделаю!Чтобы повеселее стало! Скорее всего я одна буду  нг встречать. кажется,дети разойдутся по друзьям.
Скажи,а у тебя один сынок? Какой он? нет ли внучат?
Так ведь он скоро к тебе приедет,по-моему.. Ты ж писала,что схемку сын привезет..

81

а наборчик с собачкой уже мой! http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-1.gif

Господи,сделай так,чтобы я в новом году ничего больше бы не купила из схем-наборов,а заканчивала бы только начатое http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-4.gif .

82

Валерочка с Наступающем тебя и твою семью Новым годом!!!

Пусть год Кролика вам принесет:
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В труде - успех,
А в жизни - твердость.
Пусть старый год уходит
И заберет с собой,
Все беды и невзгоды,
Что есть у Вас порой...
А Новый Год приходит
С подарками на двор,
И счастья пусть приносит.
И радости набор:
Богатства и здоровья,
Веселого застолья,
Друзей хороших более,
Удачи и любви...

http://www.supertosty.ru/images/cards/krol_02.jpg

В Кошки год – и в год Кота -
Пусть исполнится мечта!
В год Кота – а также Кошки -
К счастью пусть ведут дорожки.
Звезды в небе пусть хранят
Ваших маленьких котят.

Мягкой поступью кошачьей
К нам приходит Новый год…
Счастья, радости, удачи,
Сытой жизни без хлопот!

Чтобы денежка – в кармане
И в делах сплошной ажур,
Хвост в тепле, усы в сметане,
А на сердце – <мур-мур-мур>!
         http://www.xydeem-molodeem.molodostivivat.ru/wp-content/uploads/2010/12/cat20.gif

83

Островок написал(а):

он скоро

Нескоро, только 5 марта....уж и не знаю кого больше жду: его или схему (шутка). А я вчера, с большим трудом, нашла... ну, не совсем уши, а на пружинках два рыжих зайца с зубами и белыми пушистыми воротниками, очень прикольные. А все уши с магазинов просто напросто снесли.
Марина, Анна с праздником вас......здесь, смотрю, всех так напоздравляли, напожелали ... Короче, и от меня все тоже, но в сто раз больше!!!!!!!!

Отредактировано Валера (2010-12-31 01:26:16)

84

Валерия!!!!С наступающими праздниками тебя и твою семью!!!
Пусть Новый Год стучиться к вам,
И счастьем дом наполниться.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполниться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья и Творческих успехов!!!

85

ЛЕР,С НОВЫМ ГОДОМ! СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ,УДАЧИ!

Мы тут только готовимся,а ты уже в другом году... МАШИНА ВРЕМЕНИ,а не страна у нас!
Ну и как там,в новом году?
Хорошо,что ушки успела купить! КРОЛИК БУДЕТ ДОВОЛЕН!
Я его тоже порадую-бумажка,степлер,будут ушки! Хоть простенькие,но со вкусом! Тем более они нужны-для настроения,потому что я одна буду НГ встречать.
Скоро дети по компаниям разбегутся.
Ну еще разок поздравляю! БУДЕМ! [взломанный сайт]

86

ВАх,КОТА забыла подцепить!

87

дл настроения

88

Валерия, с Новым годом!! Пусть исполнятся все мечты и желания!!

Наступит скоро новогодний вечер,
Пусть, он в ваш дом тихонечко войдет,
А вы зажгите праздничные свечи…
Встречайте сказку, что он принесет.

Пусть, всех одарит счастьем новым,
И воплотит в реальность все мечты,
А каждый дом, пусть с запахом еловым,
Вдруг станет полон света, красоты…

Когда на елке огоньки зажгутся,
И кто то скажет новогодний тост…
Желаю вам друг другу улыбнуться,
И пусть, счастливым будет Новый год!

http://s08.radikal.ru/i181/1012/40/25251e34c662.gif

89

Девчонки.....огромадное спасибо за поднятие тонуса в посленовогодний день!!!!!!
Марина!!!!! Ну, фотки просто!!!!!! Вся обхохоталась!!!!! Как хочется надеяться, что это не фотомонтаж, обалдеть!!!!!! И где ты их находишь?
Ну, думаю, встану в 7 утра, у вас 23 час, успею с собаками погулять, налить фужер шампанского и с сыном чокнуться  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88309-3.gif ...все проспала, продрыхла до 10-00, сиплым, охрипшим, от спросонья, голосом поздравила, опоздала..... все прокосячила :(
Расскажи, как ты встретила праздник!!!!!! Господи!!!! Если бы все наши пожелания во прощались в жизнь!!!!!! Счастья, Вам, всем, всем!!! Ура!!!

90

Приветище уже в новом году! Праздник встретила затрапезно. эт с точки зрения других. Но мне было классно,потому что я не упарилась на кухне вообще! Когда с работы пришла,то уже дети точно знали,что уходят к друзьям,а много ли мне одной надо? тем более что все было. Поэтому я почти весь вечер на компе пропоздравляла друзей и в ожидании полуночи достала вышивку. Мне нужно скоро подарочек дарить. Я вчера на работе прикупила китайскую косметичку(тряпочную),и там у нее один клапан специально из канвы под вышивку-я взяла с анютиными глазками.Ну вот,все рассмотрела и решила немножко вышить. Но вскоре уже поняла,что ничего не соображаю и банально уснула.Устала на работе.Хоть мы и до семи вчера,но люди покупали часов до пяти очень активно. Хозяйка в последние два дня сделала скидки уже на 20 %.

А минут за 5 до НГ,добрый ангел как в бок меня толкнул. Еле успела бокал наполнить !Ну,как водится,почти на каждый удар часов назагадывала всего-всего!Пусть теперь Кролик поработает!
пару часов тв по всем каналам и немного караоке в заячьих ушах. и все!
В 6 утра дочка вернулась,со стертыми ногтями -это она часа четыре на гитаре играла-народ песни пел!
А сынок только сейчас пришел!
вечером пойдем к маме и семейству сестры в гости.
На улицах пусто-ни людей,ни машин. Одни собаки хозяев вынжденно прогуливают.
Да,забыла сказать,что шпицу досталось не мало потрястись от новогодней пальбы во дворе.
Валерочка,а как ты встретила НГ и продолжаешь встречать? Подарила ли леечку и уцелевшие после этой ночи бутылочки шампани?
Интересно,кстати,какое спиртное тебе нравится?
Я поняла для себя,что обожаю Асти Мандоро..(или Мондора? :-))в следующий раз повнимательнее посмотрю на бутылочку!)


Вы здесь » Поиски себя! » Домики для форумчан! Познакомимся? » Магаданский домик Валеры