Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домики для форумчан! Познакомимся? » Магаданский домик Валеры


Магаданский домик Валеры

Сообщений 91 страница 120 из 237

91

Я, честно говоря, думала, что одна по форуму прогуляюсь, все еще спят....Марина, ну, хоть успела проснуться за 5 мин.... до НГ!!!! Вот так и провели праздник! У обеих дети....а мы остались с заичьими ушами, шучу, конечно...твои хоть у тебя подмышкой, не слушай, это зависть :) Твоя , хоть не на морозе руки стирала об гитару, что бы народ песни пел? Двое детей...ты богатая !!!! Да и вечер у тебя обещает быть не томно-скучным, хорошо, когда семья большая :) Лейку подарила, как и ожидала, подруга быстро перешла на продолжительный восторженный визг, но и я в накладе не осталась, когда она подарила композицию в керамике дерево плюс  бусики, очень оригинально, а еще половину яблока с вместилищем для шпажек, очень красиво-натуральное. Бутылки шампуньки еще остались... 4 января соберемся в студии отмечать НГ, но там очень весело: шарады, конкурсы, соревнования, призы, все по-доброму. В прошлый год выиграла мышеловку, мыло и 10-и граммовую бутылочку-сперматозоид с обалденным ликером на пол глотка.
Пью все, кроме коньяка и одеколона (шутка), обожаю пиво, ну, все, что можно тихонько посасывать..., вино - светлое, шампанское, когда праздник, водка - когда горе, или под окрошку на пасху. А коньяк...даже не могу конфеты есть с этим наполнителем. А, что это у нас за Асти Мандоро?
Еще раз напоминаю тебе о фото, что мне прислала, особенно с котами, ты меня прям таки с недоспанности вырвала, я так хохотала!!!
До завтра, пошла я... http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88309-3.gif

92

привет,ну вот,Валерочка уже в люле... А у нас праздник продолжается!
Скоро мы с Анюткой к маме пойдем.А Вася отказался. Знаю,у него на вечер свои планы. Без нас он позовет свою девочку к нам.. Уж чем они там займутся-эт вопрос...
ПРО Анютку-на гитаре она в помещении играла,собрались веллеры и роллеры у одной девочки дома.
Кстати,Анютка рассказала,что ее с НГ целый взвод поздравил. ЕЕ мальчик сейчас в армии. Он позвонил под новый год поздравил,потом сказал кому-то-"Готовы?" и целый хор три раза гаркнул-"С новым годом!"
Молодец парнишка!
Так,Асти Мондоро(все-таки везде буква "о"!)это лучшее итальянское светлое игристое вино! классное! легко,слегка забористо!.
Мне в первый раз его Сережка привез,только тогда распробовала,потому что оно дорогое,зараза. Дедуля,папа мой,его тогда тоже в первый раз в жизни попробовал. С тех пор,Серега,поняв,как мне это вино нравится.его всегда привозил,или у нас покупал. А однажды летом привез,мы чуть за встречу выпили и ушли гулять.Когда Сережа приезжает,мы любим пошляться пешком в окрестностях города и вдолб местных водоемов. Так вот,приходим,а вина в бутылке на самом донышке,о.75 было! Это дедушке жарко стало и он охладился...и смех и грех.Дедушка и не подозревал,что вино дорогое.
Хотелось бы посмотреть подарочек подружки. Я не совсем поняла

Валера написал(а):

половину яблока с вместилищем для шпажек, очень красиво-натуральное.

Как это?

Валера написал(а):

4 января соберемся в студии отмечать НГ, но там очень весело: шарады, конкурсы, соревнования, призы, все по-до

А что за студия?

Отредактировано Островок (2011-01-01 16:56:15)

93

Ха... ни секунды не сомневалась,что коты понравятся! Я тоже балдела от кота,у которого в каждой лапке нужные приятности для нового года!
Валерочка,сладких снов,дорогая!  [взломанный сайт]
А я снова  новогодний долг исполнять-в гости! http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-5.gif

Отредактировано Островок (2011-01-01 17:20:57)

94

Поздравляю с Новым годом!

Пусть год Кролика в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесет
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звезды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать друзья!
Иначе просто быть не может,
Судьбы вам светлой и хорошей
От всей души желаю я!
http://gifzona.com/i/happy_new_year/ilona-nik/01.gif

95

Островок написал(а):

не подозревал,что вино дорогое

Точно и смех и грех...у нас возле магазина собирались старушки, в основном из-за общения, кто семечки продавал, кто носки, варежки. В этом "девичнике" принимала участие и моя мама. Как то смотрю, она носки связала и продает за символическую цену и знакомая, до боли, пряжа. Она распустила мой шикарный шарф с итальянского дорогущего махера, навязала носков....все равно, говорит, шарф не носишь... :)
А в эту студию я попала по объявлению, пошла учится премудростям декупажа, росписи по стеклу, основам батика...как здорово очутиться в обществе соратников по интересу, возраст от 18 до 100 лет. А в прошлом году собирались 25 декабря, каждый приготовил съестной эксклюзив, стол прям таки ломился . Больше всех призов выиграли я и девушка инвалид ДЦП, умочка, уже заканчивала университет, без лишней скромности, после дополнительного конкурса, победа досталась мне. А по общему голосованию главный приз за лучшую закуску достался этой девочке: ананас (компот) режется, трется твердый сыр (побольше) и заправляется майонезом. Никогда не думала, что такие ингредиенты можно совмещать, а вкуснотищщщщща!!!! С тех пор просто так собираемся, чай, ля-ля, делимся кто, что на ваял.
http://i013.radikal.ru/1101/06/99f5fb8f01bet.jpg
Это подарок, но цвет керамики не сочетается с композицией, думаю горшок перекрасить: черный, кракелюр, белый и немного забелить дерево, получится, что-то снежное. Там же и яблоко с шпажками. Интересно, а сколько у нас Мондоро стоит?

96

На лесной опушке ёлочка росла
(может быть - берёза, может быть - сосна).
Мимо шёл по лесу выпивший мужик
(может быть - охотник, может быть - лесник).
Деревце под корень топором срубил
(может просто вырвал, может быть спилил).
Наряжала ёлку вся его семья
(может быть - подруга, может быть - друзья).
Вечером подарки каждому принёс
(может Санта Клаус, может Дед Мороз).
Шпроты и шампусик, водка с огурцом
(может с винегретом, может –  с холодцом).
После третьей рюмки – встали в хоровод
(затянули песню «Новый поворот»)
Стали петь, обнявшись-кто не сильно пьян
(может под гитару, может под баян)
Бьют часы двенадцать, празднует народ
(можно напиваться, здравствуй Новый год!)

А уснули утром, рухнув невпопад,
(Кто в кровать чужую, кто лицом в салат)         
С НАСТУПИВШИМ 2011 НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4807/aero98.5/0_51124_27195a34_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5700/roudy2008.33/0_49941_8b767159_L.jpg

Кролик очень любит зелень
И хрустящую капусту,
Принесет он много денег,
В кошельке не будет пусто!

Пусть удачу, процветанье
И успехи он подарит,
Все заветные желанья
Поскорее исполняет!

http://www.supertosty.ru/images/cards/krol_03.jpg

Домашним ласковым котом
Пусть символ года входит в дом!
Милейшего из всех зверей –
Встречайте гостя поскорей!

Пускай всенепременно ждет
Счастливый, яркий, славный год,
И, по велению Кота,
Любая сбудется мечта!

http://i075.radikal.ru/0912/1b/8508bc00fbc2.jpg

**************************

97

Валера,привет!

Валера написал(а):

Она распустила мой шикарный шарф с итальянского дорогущего махера,

как я тебя понимаю! я тоже не раз видела до боли знакомые вещи! сначала после детских ручек,а позже старался папа.
Однажды он от скуки взялся украшать свой фотоальбом и каждую фоточку клеил на белую бумажку и уж потом вставлял в прозрачный кармашек.И похвалился-какаой он молодец! вот тут я и увидела ! это были тоже дорогущие листы акварельной бумаги ТОРШОН! Я их так берегла для будущих шедевров!тогда торшон был крайне редко и я заказывала его.Ну,что уж делать,когда все порезано,ругайся-не ругайся. Стала такие вещи понадежнее убирать и предупреждать,что это крайне нужные мне штуки.

Валера написал(а):

ананас (компот) режется, трется твердый сыр (побольше) и заправляется майонезом. Никогда не думала, что такие ингредиенты можно совмещать, а вкуснотищщщщща!!!!

Ага!Знаю такой салат! Я его летом попробовала в гостях у подруги по интернету.Не могу не рассказать про эту славную женщину!Мы с ней тусуемся на одном форуме вышивальном. Она чуть старше,из Москвы,а каждое лето проводит под Липецком в деревне в своем доме. И вот уже два лета мы с ней встречаемся. ПРедставляешь,она так классно гоняет по дорогам на скутере! И вообще,иной раз кажется,что перед тобой девчонка,которой только по недоразумению столько лет в паспорте написали!У нее куча животных. На дачу берет три свои союбаки и кошку,свина морского,черепаху. А дома,в Москве дочка приглядывает за сцинком и какой-то еще ящерицей.
Вот эта Танюша меня и угощала таким салатом.Мы стали дома такой салат тоже делать.
и на днях такой делала.ТОлько мороженым заправила и положила туда всего ,что нашлось дома-бананы,чернослив,гр. орехи,курагу ,яблоки. Вроде никому плохо не было!

98

Радует,что в прошлом году заработала первый приз! До нового нг заседания у тебя еще есть один день!Готовься морально и физически! только победы и хорошего настроения! Надеюсь,ты покажешь своим друзьям Золушку?
[взломанный сайт]знаю уже заранее,ЧТО они тебя скажут! будет море восторгов! А что еще понесешь показать?
про подарок... очень симпатичный! Думаю,ты подделаешь горшочек по вкусу,а подруга не обидится? Я,наверное,ничего не понимаю,но он мне и желтенький нра..

вчерашняя посиделка у мамы немного изменила мои вышивальные планы. Я вчера понесла мамульке и сестре  показать наборчики-один с собакой у камина,а второй... Совсем мизерный-метрика для новорожденного мальчика от Риолиса. Попозже в ПРОЦЕССАХ все будет. Мне нужен был подарок для коллеги по соседнему бутику-внук родился!А у мамы была наша дальняя родственница,которую совсем недавно осчастливили и дочь и сын внуком и внучкой. И она запросила мегня и ее внукам такие же сделать.ПРедставляешь? Мне не трудно,это ж мелочь,но три раза почти одно и то же шить... правда,там,где метрика для девочки все розовое и в руке она держит за лапку девочку-мишку.Но это сильно мои планы отодвинет. А еще я для подруги начала вышивать клапан косметички,уже рассказывала тебе. И подарочные МАКИ надо. И к началу марта подарок Анютке-квартет отЗР,там три кота,две гитары и мышонок.Так что надо эти подарки поскорее делать.Чуть подождет попугайчик.\А ,может,я нечаянно "сорганизовала" себе эти все подарки,потому что боюсь громаду ГК с его бешенными одиночками?ПРавда маки и квартет были давно начаты,до того,как решила шить ГК.

Валер,если до тебя схемка с Перидот только в марте доберется,неужели до этого ничего не будешь вышивать? я б не смогла..может,что замутишь м что  интересное?

Сегодня я уже кое-что шила и по дому кое-что,попозже жду подружку. Предвкушаю приятный вечер!Хочу попробовать "полечить" кукле сломанную ручку.
А завтра-послезавтра работаю. Может,не так много будет народа            в праздники(ведь уже и подарили то,что накупили у нас)и я смогу хоть немножко свое повышивать..

99

Островок написал(а):

что перед тобой девчонка

Сама балдею от таких людей!!!! Хотя твердо уверена, что дело не в возрасте, а во внутренней энергетике. А у меня тоже скутер, покупала через  интернет-аукцион в Японии, вроде бы корзина показалась большой, думала, что там собаки вместятся и будем на море гонять, а пришел и облом, только одна и вмещается :( Только сезон и помоталась на нем, решила продать: большой для меня-еле ногами до земли достаю и тяжелый 80 кг, но четырехтактный, охлаждение водяное, конфетка а не машина. Ночью в подъезде пожар был, с первого этажа еле живого парня скорая забрала.., но это и было ожидать с их любовью к спиртному, хорошую я дверь поставила: еле, еле запах дыма почуяла.
Бог ты мой, сколько у тебя планов, планчиков набралось...не уж то из-за боязни натюрморта? Ничего, просто твой организм отдыхает от "Свиней", да и недоделашей надо довести до ума!!!! А я хожу, балду пинаю, ни к чему руки не лежат...хочу, хочу Перидот, надо брать себя в руки, а то, кажется, я килограмма три, за праздник набрала, на весы боюсь встать, а вдруг, все десять?

100

Валера написал(а):

А у меня тоже скутер

ВАУ!
похоже у меня нюх на дам со скутерами! У Танюшки тоже был поменьше,но в этом году она уже гоняла на новом и большом! Мне он тоже ,как пассажиру,понравился очень!. Пошире весь и мягче идет! и скорость больше! Мощная машинка!  Надеюсь,Танюшка не заругается,если я ее фоточку покажу,вот он ее красавчик!Только Танюшка крупная женщина и пока с ним справляется!А я за пару раз научилась ногу через него "забрасывать",чтобы усесться сзади. На стареньком это было попроще! Он точно чуть пониже был!
Лер,вот читаю

Валера написал(а):

большой для меня-еле ногами до земли достаю

я как-то по аватарке не пойму,какого ты роста ?
если тебе интересно,то я-172...И Татьяна тоже! так что на фотке видно,что скутер ей в пору!

не хватало еще новый год с пожара начинать.. но Ангел твой сработал,уберег!

Валера написал(а):

сколько у тебя планов, планчиков

Валера написал(а):

просто твой организм отдыхает от "Свиней"

ага! я перед Поросенком как принялась мелочь шить! так хотелось! Видимо,что-то внутри меня знало,что предстоит крупняк отшить.
Я,конечно,метрики вышью,но зареклась подарочки шить в этом году больше. ТО есть эти все намеченные и ни одним больше!
На работе не удалось ничегошеньки повышивать. Все еще идут скидки и покупателей много.
Вчера так поздно подружка ушла... но я так рада ей! Редко видимся. Но как же приятно знать,что есть такой надежный человек,такой милый!
как-то вся взбудоражилась и заснуть не могла . Почти до 4 ночи фильм смотрела по тв.Правда,названия не застала,включила уже после начала. Но все еще (даже сегодня
про фильм этот думаю.

Валера написал(а):

кажется, я килограмма три, за праздник набрала, на весы боюсь встать, а вдруг, все десять?

аналогично,Валер!Что будем делать? Только не говори-"не жрать!". [взломанный сайт]  это не для меня. Я предлагаю есть много раз по малу!вах... как бы в итоге все равно много не получилось....

Отредактировано Островок (2011-01-03 20:30:43)

101

Завтра четвертое! http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-5.gif Хорошего настроения! http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-4.gif
Радости встречи! http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-1.gif ,успеха в конкурсах! (Валер,ну покажи же себя!!!!) http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-5.gif
а я  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/252350-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/252350-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/252350-1.gif За победу мы.. http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88309-2.gif ?????? [взломанный сайт]

102

ВАЛЕРИЯ!!!Поздравляю тебя с наступившим Новым Годом!!!

Желаю я,чтоб Дед Мороз
Мешочек счастья Вам принес,
Второй мешок - со смехом,
А третий пусть - с успехом!
Свою печаль,свою тоску
Сложите Вы в мешок ему.
Пусть он все это соберет
И в лес подальше унесет!

http://s011.radikal.ru/i316/1101/73/588582c85bda.jpg

103

Островок написал(а):

покажи же себя!!!!

Сегодня, как вафля...вчера сосед, которого увезла скорая, объявился, врубил музыку...весь подъезд развлекался до приезда наряда милиции, они вырубили ему свет, написали протоколы и отвалили. Прикинь, вторую ночь без сна, я не только не хочу уже себя показать  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88309-3.gif , но и вообще никуда не хочу идти, не смотря на твою группу поддержки, транспоранты, шампанское, танцы народов Мира.  Народ уж говорит: надо было пожарных вызвать часика на 2-3 позже, все проблемы бы и закончилось, грех так говорить..., а в голове и у меня такие же гадкие мыслишки проскакивали  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-3.gif . Но, еще не вечер, будем смотреть.
А у Татьяны скутер, просто отпад!!!!! Кажется, поболее моего, и модель новая. Ну, конечно с вашим ростом этот скутер по ногам. А мой рост....стандартный рост, Эдит Пиаф была ниже, ну, ладно кокетничать: 1.57, а если на каблуках, то, почти модель :) Сегодня конкретный морозяка -22, собак приходится обувать.
Марин, ты уж побыстрей разгребай свой долгострой, да принимайся за "Попку", такая работа тебя дожидается....столько одиночек!!!! Как я тебе завидуюююююю белой завистью!!!! За эти дни насмотрелась мультиков по ТВ, получила удовольствие.

104

Пока ты там дрыхла, я уже вернулась с "посиделок", вот именно так..... народ собрался не кокосовый, не, то, что наша группа. Вместо десяти, пришло 4 человека... и то ждали..., а мне к шести с собаками гулять, ну, так:.....я принесла салат с малосольной сельди..., коробку хороших конфет, больше никто и не парился, попили чай, ля-ля-тополя и поехала домой, жалею, лучше бы выспалась...но,  как говорил петух: не догоню, хоть согреюсь....написала сыну, что бы схему Перидот хоть бы почтой выслал... легче было с Мистик Ститч получить, чем с Москвы :(

105

ВАй,Валера! Я уж думала,что ты повеселилась на славу...Ну,не переживай..Ты ж знаешь эту жизнь-раз на раз не приходится...
В другой раз просто должно быть получше!
Да,соседушка вам устроил новогодние бдения! тоже жаль.
Я попросила Танюшку (вот эту подружку со скутером)поискать схемку ПЕридот в сети. Если найдет,скинет..
но пока не хочется обнадеживать-вдруг не найдет!
У нее много знакомых-собирателей схем.ИМенно она мне и дала схемку с Попугаем.Если найдется,то можно пару-тройку страничек отпечатать и шить до приезда сына с остальными листочками. Но это как получится у нее.

Я дожила до выходныхУрааа! на работе народ ,тттт,покупает активно,так что без вышивки там.. аж,соскучилась..
Лер,все хочется спросить тебя-как ты попала в Магадан? или ты там и родилась?
Кем ты работала? кто  ты по специальности? Я ни за что не угадаю....даже мыслей нет никаких..
ПРогоевается ли летом Охотское море настолько,чтобы можно было купаться?
Есть ли вокруг леса?
Ну,теперь я в люлю,а тебе скоро вставать :crazyfun:

Отредактировано Островок (2011-01-04 22:41:34)

106

Валера написал(а):

22, собак приходится обувать.

они привыкли к обуви?мои тоже в морозы лапки подымают..но у нас морозы редко очень

107

Ну вот,Танюшка прислала схемку-графика . Она у меня. ТОлько в схемке десятая страничка пустая. Завтра Таня с другого диска еще пришлет. Но в любом случае,можно начать первые странички(и все,кроме 10)до приезда сына,он уж все остальное привезет. Но,посмотрим,может завтра у меня будет и 10 страничка!
А,может и в РМ.Если нужно,то напиши в личку свой мейл-отправлю тебе.
Даже если не начнешь,то хоть ниточки подберешь и тряпочку.
Эх,какие реснички тебе предстоят! про глазки вообще молчу!

у меня выходной,так что пораньше к тебе забегу.

Отредактировано Островок (2011-01-04 23:52:46)

108

Ты с Татьяной, как электровеники ...уже и схема у тебя!!!! Ну, вы и даете!!!! Но боюсь, что твоей помощью могу и не воспользоваться: не знаю, какая схема у Антона. Помнишь на сайте Перидот была по 15$ и 9.5$? Разница в ценах - разница в сложности схем. Представляешь, я начну вышивать по пересланной тобой схеме, а потом окажется, что моя схема совершенно другая по сложности в ту или иную сторону. Почему я жду отправки с Москвы моей схемы или по почте, или с кем либо, да потому, что пересылка мне по интернету ну оооооочень дорогое удовольствие, могу остаться без штанов :), да и, как узнала, что моя схема открывается с помощью дополнительной программы, а я в этом, ну, полный профан, а Антон уже все там пооткрывал.
Знала бы ты, как мне приятная твоя помощь :) !!!!!!! Татьяне передавай огромный приветищщщщще, хорошо?
А собаки..., да куда же им деваться? Командир приказал, выполняй приказ! Теперь весь подъезд слышит, как мы идем гулять, цокот копыт, как от табуна лошадей.

109

ВАлерочка,ну что ж твои опасения понятны очень по поводу схемки. Татьяна как раз дала версию ,где размер 250 на 361 клеточку.По-моему,это больший вариант.
И тебе виднее по поводу пересылки по мейлу схемки,что очень дорого.Ну,тогда набирайся терпения...
А у меня останется схемка,буду как фанат оперы по клавиру наблюдать за твоим процессом! [взломанный сайт]
ПРиветище передам Танюшке обязательно!

Валера написал(а):

! Теперь весь подъезд слышит, как мы идем гулять, цокот копыт, как от табуна лошадей.

СКорее не цокот,а шуршание. Ведь сапожки мягонькие? или?

110

Островок написал(а):

по клавиру

Попрошу так не выражаться в моем Домике :)
А размер точно такой, но, по моему, это ни  о чем не говорит, может я и не права....а слабо, одновременно начать эту работу, устроить соревнование? Перидот это же тоже твой камень????? Проиграл, приезжай в гости :) !!!!! Я так пишу, потому, что уверена, что выиграю, у меня свободного времени побольше :)
А на счет шуршания, ты ошибаешься...подошва прорезиновая, натуральный цокот копыт: дыг, дыг, дыг, примерно так.
За Танюшу, не забудь, чао-какао!!!!!

111

Приветик моя дорогая Одарочка!!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-1.gif
Лерочка, с наступающим праздничком!!!! Счастья, здоровья и всех благ!!!!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/13/472/13472831_1199376708_xmas_card.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-1.gif

112

ага,Перидот тоже моя Девушка  по гороскопу!Очень мне нравится!
Но с тобой соревноваться..эт сразу без ш....в остаться.

Валера написал(а):

Проиграл, приезжай в гости  !!!!! Я так пишу, потому, что уверена, что выиграю, у меня свободного времени побольше

Боюсь,я и на билет ТУДА  не наскребу..НЕ то что на обратный... :-))))
ТОгда останусь  ,зависну у тебя навсегда!

113

http://i013.radikal.ru/0804/e9/71a9367862af.gif

114

Валерочка!!!С наступающим Рождеством тебя и твоих близких http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-1.gif  [взломанный сайт]  http://s002.radikal.ru/i197/1101/e1/33c00ee1f0bf.jpg

115

Валер,нашла в сети картиночку с Перидотом. А что? ничего себе камушек! Берем? правда,хоть он и полудрагоценный,но вот этот конкретный камушек,размер где-то 1см на 0,9 см, стоит около 50 тыс. р.
Но как хорош! и жарок
После такого кусочка лета поздравляю тебя с наступающим РОЖДЕСТВОМ! ВСЕХ БЛАГ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!

А я завтра и послезавтра рботаю..Хм...неужели и в РОждество кто-нибудьпридет вышивку покупать?
Захвачу на работу свой процессик..Чтобы не скучать,если уж людей все-таки не будет..

116

Марин, а, что и правда есть такой камень Перидот? Конечно, берем, какая то мелочь, всего 50 тыс. руб. Полезу в энциклопедию, наверстаю упущенное и познаниях :)

117

Я сердечно поздравляю
С Рождеством всех вас!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!
Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!http://animated-images.su/_ph/23/2/454822116.gif

118

http://gifzona.ru/i/chris/90.gif

119

Валера написал(а):

Полезу в энциклопедию, наверстаю упущенное и познаниях

Полезь-полезь,а еще в сети полюбуйся! По-моему камушек нас достоин! [взломанный сайт] ПРАВДА?

120

Честно: думала, что Перидот - игра слова, что бы красиво звучало, просто название вышивки.
Перидот-оливин- группа минералов. Желто-зеленый, оливковый, по происхождению магматич. (гл. минерал мн. ультраосновных изверженных пород и кам. метеоритов),  прозрачный золотисто-зеленый оливин - хризолит, драгоценный камень. Вот, что вычитала!
А камень красив, не зря мне уж очень нравятся все тона, полутона зеленого цвета, даже тенью пользуюсь такой, но терпеть не могу обои зеленых тонов, мне от этого не уютно, холодно.


Вы здесь » Поиски себя! » Домики для форумчан! Познакомимся? » Магаданский домик Валеры