Поиски себя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поиски себя! » Компьютерная графика и дизайн » Фоны для детских открыток

Фоны для детских открыток

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Лиля обязательно покажу.Завтра займусь основательно.

22

Доброе утро!
Лиля,вот что получилось!

увеличить

23

Спасибо тебе,мне так нравится!Вот еще.

увеличить

24

Здорово! Я даже и не придумала, что можно их вот так использовать. Отлично получилось!

25

Лиля написал(а):

Здорово! Я даже и не придумала, что можно их вот так использовать. Отлично получилось!

Это благодаря тебе!!!

26

Отличные ,красивые Фоны для детских открыток!!!

27

Всем привет!!!
Даже не знаю, с чего начать.
У меня растет маленький сын, зовут Владик.
Очень хочу сделать ему собственный фотоальбом,
а шаблонов и рамок очень мало.
Подскажите, где их можно достать,
так как я пока "новичок".
Заранее благодарна всем, кто поможет.

28

sveta25 посмотри эту тему,там Лиля дает разные фоны и ссылку,где их можно взять.Удачи! :)

29

Лиля, Сказка - такие фоны классные и картинки #@#@ Спасибо!!!

Mila расписания отличные yahoo ты их потом на принтере распечатываеш?

30

sveta25, просмотри эту тему, если тут не встретишь того, что тебе бы подошло, опиши подробнее и я постараюсь для тебя найти!

31

Зоря

Mila расписания отличные  ты их потом на принтере распечатываеш?

Да,на принтере и потом в ламинат. :)

32

sveta25
Я, когда своей принцессе альбом делала, насобирала побольше мультяшных героев, собрала их на отдельный лист, распечатала, а потом вырезала и приклеивала. А фотки только некоторые обрабатывала, иначе в глазах рябит. Ну и конечно фотомонтаж. Он делает альбом интереснее, примеры с моей принцессой можно глянуть в Открытках и коллажах...

33

А мультяшки я беру, например, отсюда... http://www.disneyclips.com/mainpage.html
или отсюда http://disney-clipart.com/
Кроме того, уже в компе сокровищница собралась приличная. Можете заказывать, что-нить подходящее обязательно найдется

34

Романова спасибо за ссылки. :)

35

А может такие нужны? Я дочке делала коллаж...
http://e.foto.radikal.ru/0609/fb299a6a9e84.jpg

36

Пойду-ка погляжу в яндексе что это за зверь то такой "коллаж",а то у вас постоянно спрашивать"что,да что такое" уже как-то неудобно становится... смущение ,а так здоровско  good

37

И чего Яндекс пишет?
Мы под коллажем понимаем картинку, скомпанованную из нескольких других. В моем посте это, в частности, означало: я вырезала дочку из одной фотки и приклеила на другую. В итоге получилось: моя дочь в компании МandMсиков.
Понятно объяснила?

38

УвидАала,интересно ,а все это словечки берутся всё из того же знаменитого фотошопа? смущение .

39

Наташ, какую же красоту ты раскопала! Спасибо! Обязательно пригодятся картиночки! Особенно мне две малышки на роликах понравились!
Grethen, коллаж можно сделать и не в фотошопе.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

40

А сколько ж у тебя программ? :blink: они ж весят то наверняка прилично,иль как? Да уж век живи ,век учись! Недаром... радость

Вы здесь » Поиски себя! » Компьютерная графика и дизайн » Фоны для детских открыток