Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Где родился, там и пригодился?


Где родился, там и пригодился?

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Diana2009, Диан, я слышала, что в Греции Рождество совпадает по дате с католическим, это так или нет? Возможно я ошибаюсь..Я знаю, что вообще православие зародилось в Греции и долгое время греки не воспринимали нас как православных..

92

L.Tatiana написал(а):

Diana2009, Диан, я слышала, что в Греции Рождество совпадает по дате с католическим, это так или нет? Возможно я ошибаюсь..Я знаю, что вообще православие зародилось в Греции и долгое время греки не воспринимали нас как православных..

Да Рождество в Греции празднуют 25 декабря... греки православные, но живут по новому календарю, т.е. разница с праздниками у нас в 2 недели... только пасха совпадает. Я не знаю как воспринимают или нет... знаю точно, что сейчас многие просто не знают или путают. Ведь раньше у них было все как у нас в церквях и почти те же обычаи. Потом поменялось. Сейчас в Греции в церковь идешь свободно и спокойно - не требуется покрытая голова... в больших церквях можно сидеть на службе. Вот сколько по жизни здесь сталкивалась - большинство греков даже и не знают, что русские православные.

93

Точно,Наташенька.Я прочла в домике Эли---Наташенька,неужели ничего нельзя изменить.

94

одарка написал(а):

.Я прочла в домике Эли---Наташенька,неужели ничего нельзя изменить.

Да не волнуйтесь так, не надо плакать, я уже привыкла, а моя мама говорит - сама влезла - сама и расхлебывай... Выход есть - развод, но при разводе дети остаются с отцом, а они для меня - самое дорогое в жизни... По идее муж - не плохой человек, у каждого из нас есть - положительное и отрицательное, но страна и родители его изменила в худшую сторону... А я - оптимистка, живу надеждой на лучшее - самое главное - уехать отсюда...

95

кора написал(а):

Ужас! Караул! Сердце кровью обливается

одарка написал(а):

Это же какое то чудовище!На мой норов так уже море крови было бы......

Да не волнуйтесь так сильно, ведь живу уже 12 лет, да не одна я такая - может у меня еще цветочки по сравнению с другими девочками здесь, каторые в деревнях живут, некоторые даже коз доят и ежедневно хлеб вручную месять и пекут, а в доме высокоэтажном вся семья живет, то есть на каждом этаже сын с семьей, до сотни человек доходит - вот это настоящий караул...

96

Nona написал(а):

каторые в деревнях живут, некоторые даже коз доят и ежедневно хлеб вручную месять и пекут, а в доме высокоэтажном вся семья живет, то есть на каждом этаже сын с семьей, до сотни человек доходит - вот это настоящий караул...

ужасы какие то... http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-1.gif

97

Nona, Larissa2, Kram, Алунчик, marina, Oksagalal, ....... как вам живется в ваших странах? Как у вас дела, девочки?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » Общество и люди » Где родился, там и пригодился?