Валюш, пипец! Я успела прочитать твое начатое.... Мне пришло по электронке.
Домик КВН
Сообщений 601 страница 630 из 850
Поделиться6022011-11-15 12:51:50
У нас произошло ЧП,у Оли в салоне красоты разбили все стекла(8 огромных стекляных окон и все разбиты.)Писала ,писала и все слетело.Завтра все напишу.А то уже поздно!
Боже мой,кошмар какой
Поделиться6032011-11-15 20:30:24
Кошмар, Валюш! Это ее личный салон? Много украли? Ни кто не пострадал физически?
Поделиться6042011-11-16 00:58:19
Позавчера,ночью Оле позвонили из милиции и сообщили,что в салоне разбили стекла.Оля берет Юлю(так как одной страшно и едут в салон.Там восемь огромных стеклянных окон и все побиты.Потом приехал отец и был с ними до утра.Утром Оля начала звонить насчет окон,чтобы заменили стекла.Ей сказали,что только 18-ого ноября.А там во первых холодно и работать нельзя,во вторых ночью дежурить нужно,так как там все растащат.(свободный вход через окна)Ну у Оли хорошо есть знакомые(влиятельные люди,которые и помогли)Они позвонили и стекла к обеду привезли и поставили. А днем они выгребали стекла,ужас,что было! Теперь о том,кто разбил!Она приняла на работу мастером одну женщину(она с семьей приехала из Тольяти,там она выписалась,а тут не прописана)Оля её пожалела(она у меня добрая душа,только её доброта всегда оборачивается против неё) А еще у нее была подруга близская,ели и пили,как говорят из одной чашки.И эта подруга Света (ей 35 лет)начинает встречаться с сыном Татьяны(ему 19 лет)(вобщем спит с ним) И они Света и Татьяна так сдружились,что против Оли устроили заговор.Всех в салоне начали уговаривать уйти в другой салон и начали устраивать травлю.Но все девчонки продолжали работать и никто не захотел уходить.Света,(Оля поставила её администратором)начала воровать вместе с Таней,деньги пролетали мимо кассы к ним в карман(Это потом выяснилось,когда Оля уволила их обеих,девчонки только,что рассказали Оле,а раньше они побаивались и сказали,что она твоя подруга и ты бы нам просто не поверила)Вобщем много разных махинаций они провели(А Оля думает,что же в салоне выручки такие маленькие)А ей сколько раз я говорила,Оля не доверяй никому,а она мне :мам я сама знаю и ничего про Светку мне не говори)А эта верная подруга её так подставила,мама не горюй!Теперь,Оля их уволила-а зарплату им не выдает.Говорит,вы и так меня обокрали!И они начинают ей мстить !Этой Татьяны сынок ночью в1.30 пошел к салону и начал громить.Он брал глыбы камней и швырял по стеклу (там много кабинетов)В косметическом кабинете он хотел попасть в оборудование(чтобы потом не на чем было работать)но как ни странно не смог попасть,камней там было больше всего. Оля в милиции написала заявление.Есть свидетель,мужчина ночью выводил гулять собаку,он все видел (и смог опознать его).И он то позвонил в милицию.Теперь то он понесет наказание.В тот день люди мимо салона проходили и были все в ужасе и говорили,что за вандализм,(Действительно была ужасная картина) Вот такие дела девочки!У Ольги молоко пропало(она еще кормила Аленку)от стресса,алергия началась. А они еще Юлю выживали,боялись,что Юля увидит,чем они занимаются и Ольге на Юлю наговаривали,так как она им мешала и Оля Юлю уволила(сказала сиди дома)(А Юля у Ольги работала в Турагенстве)
Юля мне говорит:да бабушка ,Оля мне не верит ,а верит Свете.Ну вот глаза и открыли ей .В следующий раз будет знать,кого брать на работу.
Отредактировано КВН (2011-11-16 01:06:44)
Поделиться6052011-11-16 01:17:49
Кошмар, Валюш! Это ее личный салон? Много украли? Ни кто не пострадал физически?
Её личный салон,но она арендует помещение и ремонт там сама делала.Украсть не украли ничего.Никто не пострадал,так как это было ночью.
И еще хорошо,что она в это время у меня была,а то с Москвы ей нужно было бы ехать.Теперь она часто будет у меня,так как она будет работать за администратора сама(но у нее два администратора было,за одного будет сама,они работают 3 дня через 3.
Отредактировано КВН (2011-11-16 01:18:29)
Поделиться6062011-11-16 02:34:58
Понятно. Да, неприятно безумно. Кто же это так повеселился, уж не конкуренты ли...
Поделиться6072011-11-16 02:44:20
Кто же это так повеселился, уж не конкуренты ли...
Лиль,я написала,это был вот этой Татьяны(которая работала у Оли в салоне) сынок,его видели(есть свидетели)
А как мастер она никакой(она самоучка).Пошла я делать химию,когда у Сережи была свадьба.Попала к этой Татьяне.А на другой день переделывала сама себе дома(пошла купила состав для химии и краску-и химию сделала и покрасилась и осталась довольна!!!
Отредактировано КВН (2011-11-16 02:48:06)
Поделиться6082011-11-16 03:01:59
Валь, я не увидела твой рассказ, сейчас перечитала и волосы прямо дыбом. Бедная твоя девочка, такой стресс для нее и такой негативный опыт в жизни. После такого уже трудно по прежнему людям доверять будет так хочется, что бы наши дети были счастливы и что бы с ними ни чего плохого не случалось
Поделиться6092011-11-16 03:02:42
Валь,ну и дела у вас! Вот паразитки!Надо ж такое натворить!Вот и делай добро,после этого!
Вы уж как то успокойтесь,а то нервной почве здоровье можно подорвать!Вот уже и молоко пропало и аллергия! Держитесь,не унывайте!
Поделиться6102011-11-16 12:45:23
Валюш,ужасно Ну вот как так люди могут,а всё это алчность и зависть(бабская).зачем они этого пацана 19 летнего втянули в эту историю,он жить то ешё не начал,а уже подлец какой. Наверно надеялись на то что никто не увидит и соответственно никто не заявит,ну это же глупо неправда ли Валечка держитесь,всё наладится
Поделиться6112011-11-16 14:56:26
Привет, Валюша!!! Давно к тебе не заглядывала. Ну вот потянуло что-то незримое, а тут.... Валюш, это конечно ужас из ужастиков. Прочитала и мурашки прям по коже - какой жестокий мир, какие жестокие люди. Прям в голове не укладывается. Это ж надо так мстить хорошему человеку за его доброту. И таких примеров в наше время к сожалению тьма. Вот только жалко наших детей. Воспитываешь их приличными людьми, внушаешь что мир прекрасен, а тут является эта мразь ( извини, иначе написать не могу) и рушиться у наших детей представление о прекрасном, о справедливости. о доброте. о сочуствии ...
Валюш, ДЕРЖИТЕСЬ!!! Даже не могу подобрать слова утешения, так меня взволновал и возмутил этот случай. Но мы все мысленно с вами.
Поделиться6122011-11-16 16:53:57
Валя ужас конечно,это надо так отомстить.Кошмар.Конечно наши слова не утешат Олю,но надо ей держаться,и постараться не волноваться.Зато она от двух змей избавилась,а то сколько они крови у нее попили.Но конечно таким способом мстить.Такая жестокость.В этом мире ни кому нельзя доверять.
А от нас может кулачки,пусть у вас все наладится,а самое главное что б Оля не волновалась.
Поделиться6132011-11-16 20:28:55
Приветик,девочки,мои хорошие!!! Спасибо большое девочки милые :Оленька,Лилечка,Ларисонька,Анечка,Леночка и Катюша!!! Я очень вам благодарна за то,что заглянули ко мне и за поддержку и внимание и за кулачки!!! Ничего, все налаживается,все будет хорошо!А их бог накажет! Оля немного повеселела и это меня радует!А ее подруга Светка звонит ей и говорит,когда расчитаешь нас!А Оля ей отвечает,какой расчет,вы уже получили все сполна,даже больше. Оля мне говорит,мам а я думаю откуда у Светы деньги,получает 20 тыс.живет без мужа.Получит деньги за полмесяца 10 тыс едет в Глобус,покупает продукты домой(говорит:8 тыс потратила на продукты)Остается 2 тыс.Что можно купить на 2 тыс.А она покупает и дочке(13 лет.)и себе хорошие вещи,а вы сами знаете,что сейчас все дорого.То одно купит ,то другое,и перед Олей всегда хвалилась. Ну ничего воздастся по заслугам им .
зачем они этого пацана 19 летнего втянули в эту историю,он жить то ешё не начал,а уже подлец какой.
Анечка,его жалеть не нужно,он уже был в тюрьме за разбой(так что ему это не впервые)Ему давали 7 лет но как то они смогли откупиться(продали квартиру,чтобы откупиться)Это все было в Тольяти. Мне просто Олю жалко,только начнет подниматься,смотришь опять какой то подвох!
Решила показать вам фотки терраристов:
Олина ,теперь бывшая подруга
А это Татьяна со своим сынком
Отредактировано КВН (2011-11-16 20:37:06)
Поделиться6142011-11-16 21:19:48
да... по лицам и не скажешь, что такие террористы Понятно, что Оля твоя в них могла ошибиться... приятные лица. Конечно немного видно, что они могут иногда жесткими быть, но совсем не так серьезно вот ведь чужая душа-потемки
Поделиться6162011-11-19 19:17:31
Валюш, как там дела у вас? Надеюсь, что все успокоилось и разрешилось?
Поделиться6172011-11-20 03:08:19
Валюша как у вас дела,дочка успокоилась.
Прошла по твоему домику красота У тебя не только торты но и бутылочки съедобные.Куколка попик супер.ты ее кому то делала или для себя.Сынок мой зашел в тот момент когда я торт рассматривала,говорит,нам бы кусочек,мы такие не делаем.
Поделиться6182011-11-20 10:47:05
Валюша, приветик![взломанный сайт]
[взломанный сайт]
Поделиться6192011-11-21 00:29:58
Целый день сидела с Аленкой,до 21.30 мин.Оля приехала с работы.пока искупали ребенка,пока покормила она ее,и я ее спать уложила и время уже 12 ночи.Ну и какой компьютер,уже спать хочется,завтра уже 2 ребенка будет!!!Но все же не вытерпила и заглянула на форум(это у меня болезнь,заглянула на немного,а просижу до 4 утра .И сижу глаза закрываются-но упорно сижу!Вот дура старая!
Понятно, что Оля твоя в них могла ошибиться..
Лилюш,приходят к Ольге в салон клиенты и говорят,что то так у вас стало тихо,хорошо!А где девочки-Оля говорит :уволила!И все говорят:Как хорошо,что ты от этих змеюк избавилась!
Валюш, как там дела у вас? Надеюсь, что все успокоилось и разрешилось?
Пока ничего неизвестно!А мне главное,что Оля успокоилась!!!
Валюша как у вас дела,дочка успокоилась.
Да,Катюша,дочка успокоилась,а это самое главное!
Прошла по твоему домику красота У тебя не только торты но и бутылочки съедобные.
Катюша,спасибо тебе,что ты посетила мой домик!
Торты я мало делаю,да и так красиво не умею делать,как Лиля!Так для домашних,для себя!!!И какие же ты увидела бутылочки съедобные?
Куколка попик супер.ты ее кому то делала
Куколки я делала первый раз.Там у меня их три.Одну-Сереже на свадьбу(сыну)Вторую-подружке своей на юбилей.Третью-попросили знакомые (им понравилась кукла и они заказали на свадьбу своему сыну).
У меня нет куклы дома-нужно хоть одну сделать для дома
Валюша, приветик!
Приветик,Оленька!!!Спасибо,что заглянула,очень рада тебе!!!
Отредактировано КВН (2011-11-21 00:50:48)
Поделиться6202011-11-21 00:48:59
Привет Валюшну и дела у васкошмар есть же такие падлюки сори........людям доверять совсемь нельзядержитесь
Поделиться6212011-11-21 10:07:54
Ну и какой компьютер,уже спать хочется,завтра уже 2 ребенка будет!!!Но все же не вытерпила и заглянула на форум(это у меня болезнь,заглянула на немного,а просижу до 4 утра .И сижу глаза закрываются-но упорно сижу!Вот дура старая!
У меня прикол еще хлеще - я даже если лягу в 12 и засну, мозг не отключается и тянет на форум. Ну вот я часа в 2, в 3 ночи просыпаюсь и иду проверять что тут за мое отсутствие написали а у нас опять совы собираются на зимовку - всегда ночью кого-то застать можно, ну и зацепишься языками а утром караул, встать встала, а проснуться забыла или не смогла
Здорово, что Оля успокоилась! Это самое важное, а то все болезни от нервов
Поделиться6222011-11-21 10:44:03
завтра уже 2 ребенка будет
Лилюш,приходят к Ольге в салон клиенты и говорят,что то так у вас стало тихо,хорошо!
Ну, вот видишь, не бывает худа без добра!
главное,что Оля успокоилась!!!
Вот и Слава Богу![взломанный сайт]
У меня нет куклы дома-нужно хоть одну сделать для дома
Знакомо - сапожник без сапог!(чего это я сегодня пословицами выражаюсь...)
Хорошего денька тебе, Валюша!
Поделиться6232011-11-22 07:18:10
Валюш, привет! Вот это события у вас там разворачиваются! Ужас! у тебя всегда жизнь бьет ключом, слава Богу , что не всегда это плохие новости, как в этот раз! а парня этого арестовали? А то они там еще до чегонить додумаются((( тьфу-тьфу-тьфу!
Поделиться6242011-11-22 11:03:35
Доброе утро, Валечка! Хорошего денька тебе! С внучками развлекаешься? Как они с друг другом общаются? Дружат или пока еще не умеют общаться?
Поделиться6252011-11-24 05:37:58
- я даже если лягу в 12 и засну, мозг не отключается и тянет на форум. Ну вот я часа в 2, в 3 ночи просыпаюсь и иду проверять что тут за мое отсутствие написали
Лильченок не вижу тебя.....[взломанный сайт]Время как раз проверять кто тут орудует..
Валюшка привеееетик!!!Это я...Не забыла меня...?
Как дела твои?Как здоровье?Все с внучкой няньчеешься?
Поделиться6262011-11-24 05:44:43
Валюшка сначало написала,а потом прочитала...Ужас что твориться то.Ну как у людей совести хватает так поступать..Но боженька все видит...Пусто доченька так не растраивается,из за таких гадин здоровье гробить,ничего уже не вернуть,а жить дальше надо и не озлобиться,не все такие уроды..
Поделиться6272011-11-24 13:25:36
Лильченок не вижу тебя.....Время как раз проверять кто тут орудует..
у нас теперь с тобой 2 часа разницы и я в 4 уже обычно сплю, а у тебя это 2 ночи или 6 утра?запуталась...
Привет,Валюша! Видела, Танюшка появилась! Я вчера нашла листочек, на котором записала телефон, который ты мне сказала и позвонила ей так приятно было пообщаться. Надо нам как-нибудь встретиться опять, погулять как в тот разок
Поделиться6292011-12-09 09:39:54
Валюш, привет! давно не заходишь в домик. как у тебя дела?
Поделиться6302011-12-29 10:29:05
Валюш, спасибо тебе за поздравления в моем домике! Ты такая внимательная, ко всем зашла![взломанный сайт]
Тебя тоже с наступающим Новым годом поздравляю! Пусть будет он к тебе доброжелательным, щедрым и заботливым! Счастья и радости тебе и твоим близким!