Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » ШКОЛА авторской куклы Акуна Матата » лепка головы (топик №2, продолжение)


лепка головы (топик №2, продолжение)

Сообщений 991 страница 993 из 993

991

Лиличка, так у тебя все более чем прилично!!! ямочки не естественные, ты их замажь (материала не добовляй, а просто замажь, может они станут более естественными), щеки чуток пальцами потрогай, чтоб они поестественнее смотрелись, короче, тебе просто нужно все выгладить и усе, единственное над чем нужно поработать - это разрез глаз... Лиличка, у тебя очень хорошенькая головка получилась, сейчас такие тонкие доработки идут, тут нужно буквально на микроны ровнять, ты подожди Светика - она тебе подскажет, я просто такая вымотанная, что и с ямочками мне не сообразить и с разрезом глаз... боюсь напишу как-нить неочень подробно и усе испортится... так что не трогай голову, а жди Светика!!! а пока ждешь, займи себя декупажем - у тебя ну очень хорошо плучается!!!!!!!

992

Я опять чуток головку переделала. пыталась выровнять все и переделалось.  Никак он у меня  не хочет щекастым улыбчивым быть.
а вот с глазами я и правда не знаю что делать. не знаю какими онидолжны быть при такой гримассе.

993

Ладная штучка написал(а):

а пока ждешь, займи себя декупажем - у тебя ну очень хорошо плучается!!!!!!!

У меня сегодня настроения нет на декупаж.

Третья тема по лепке головы тут - http://mymink.5bb.ru/viewtopic.php?id=3443


Вы здесь » Поиски себя! » ШКОЛА авторской куклы Акуна Матата » лепка головы (топик №2, продолжение)