Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Кухонные мелочи!


Кухонные мелочи!

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Видела в продаже такую штуку для сушки салата и укропа называется "карусель" ,,,стоит дорого!!! может у кого есть б\у я бы поменяла на деньги подешевле,,,,, http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-2.gif

62

http://uploads.ru/i/e/D/c/eDcA6.jpg  Я так давно не заходила к вам. Хочу поделиться с вами радостью,это муж подарил мне на новый год.

63

Девочки поделитесь, у кого-нибудь есть фондюшница? Я загорелась идеей ее покупки. Так и представляются долгие зимние вечера в кругу семьи или с подружками, с бокалом шампанского в руках и фондю. У нас в семье сыр любят, так что в любом случае пригодится. Но я не очень понимаю как выбирать  набор фондю и каким он вообще должен быть, как понять качественная эта штука или так себе? На что обращать внимание при покупке и где его брать-то? Походила в магазине бытовой техники, но так ничего в глаза и не бросилось... http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-1.gif

64

Верность написал(а):

Девочки поделитесь, у кого-нибудь есть фондюшница? Я загорелась идеей ее покупки. Так и представляются долгие зимние вечера в кругу семьи или с подружками, с бокалом шампанского в руках и фондю. У нас в семье сыр любят, так что в любом случае пригодится. Но я не очень понимаю как выбирать  набор фондю и каким он вообще должен быть, как понять качественная эта штука или так себе? На что обращать внимание при покупке и где его брать-то? Походила в магазине бытовой техники, но так ничего в глаза и не бросилось...

У меня есть, моя помощница и создательница уюта! У меня вот такая фондюшница, очень классная! Долго колебалась, брать или нет, но потом все же заказала. Сейчас не нарадуемся - летом она почти никогда не достается, но вот в холодное время - самое то! Основным критерием выбора было - материал (нержавеющая сталь, керамика), удобство, комплектность, регулятор нагрева. В этой модельке меня все устроило.

Заказывала в Васко, доставили быстро, комплектация была полной, все без проблем. Опробовала буквально сразу, и до весны с ней почти не расставалась. Кстати, там ведь не только с сыром "баловаться" можно. Есть масса рецептов с использованием шоколада, вина, кремовых масс. Берите. не сомневайтесь, классная покупка!

65

Слонопотам
Спасибо, что отозвалисьhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-3.gif

Посмотрела вашу модельку, красивая)) Только вот у меня есть пара сомнений, расскажите пожалуйста о ней поподробнее. Просто мне кажется что стальная поверхность будет способствовать пригоранию, это же ее потом не отмыть наверное. Хотя если вы ею пользуетесь и советуете, то наверное у вас есть какие-то секреты отмывания... И потом где вы точно ее купли, где этот магазин найти? Или это вы в интернете заказали, а как оплачивали? Чисто внешне она мне нравится, дело только за тем насколько легко за ней ухаживать? Вы извините за такой подробный допрос, но я вот еще что хочу спросить, а на фондюшницу я могу получить гарантию или обменять например если вдруг с ней что-то не так окажется?

66

Девочки вот у меня нет фондюшницы и я даже не представляю зачем она нужна. есть духовка. микроволновка, я думаю этого достаточно))))

67

Верность написал(а):

Посмотрела вашу модельку, красивая)) Только вот у меня есть пара сомнений, расскажите пожалуйста о ней поподробнее. Просто мне кажется что стальная поверхность будет способствовать пригоранию, это же ее потом не отмыть наверное. Хотя если вы ею пользуетесь и советуете, то наверное у вас есть какие-то секреты отмывания... И потом где вы точно ее купли, где этот магазин найти? Или это вы в интернете заказали, а как оплачивали? Чисто внешне она мне нравится, дело только за тем насколько легко за ней ухаживать? Вы извините за такой подробный допрос, но я вот еще что хочу спросить, а на фондюшницу я могу получить гарантию или обменять например если вдруг с ней что-то не так окажется?

Там, где вы смотрели по моей ссылочке фондюшницу, и заказывала. Это интернет-магазин Васко, прямо со странички можно сделать заказ. Мне ее доставляли на дом, хотя во многих крупных городах есть их офисы и получить заказ можно и там. Но мне было удобнее дома. Привезли, проверила комплектацию, отдали гарантийный талон. Собссно. все :) При поломках и прочем велели связываться по номерам, указанным в гарантийке. Если что случится, то сможете обменять, конечно.

Кстати, стальные отмываются замечательно, там же температура способствует плавлению, а не пригоранию :) По крайней мере, у меня проблем с мытьем не было и никакие секреты-ухищрения не нужны.

Миледи_77 написал(а):

Девочки вот у меня нет фондюшницы и я даже не представляю зачем она нужна. есть духовка. микроволновка, я думаю этого достаточно))))

Нееееет, фондюшница - это особенная штука. Ну растопите вы сыр в микроволновке - и все, банкет окончен. А здесь сидишь на кухне в полумраке, ведешь приятную беседу с мужем или подругой, и макаешь кусочки фруктов в растопленный крем или мясные изделия в растопленный сыр. Очень вкусно и уютно, особую атмосферу эта маленькая штучка создает :)

68

Миледи_77,
А мне нравится идея заиметь фондюшницу, это же так необычно можно друзей угостить. Да и не только для друзей, а для себя даже - люди в Швейцарии пробуют фондю, а тут у нас на родине, да и если сыр любите, то это же такая вкусняшка:)

Слонопотам,
Так вкусно описали посиделки, что только еще больше захотелось ее взять)) Рискну уж наверное, тем более вы говорите, что магазин хороший, и модель нормальнаая. Заодно и на новый год будет необычное угощение.Спасибо вам за помощь![взломанный сайт]


Вы здесь » Поиски себя! » Домашний очаг » Кухонные мелочи!