Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » украшение тортов » Свадебные торты


Свадебные торты

Сообщений 91 страница 120 из 633

91

У меня повторение свадебного, но в этот раз уговорила сделать другой верх. Чесно говоря мне так больше понравилось.
Торт "Сердца с розами", 4,3кг. В торте невесты ванильный шифоновый бисквит, сливочно-творожный крем, киви, банан. В торте жениха медовый бисквит, шоколадный крем, арахис.
http://s1.uploads.ru/t/DS2H4.jpg
http://s1.uploads.ru/t/8Pmda.jpg

Отредактировано Аргона (2012-07-07 12:25:27)

92

Small Ellen, тортики красивые, очень понравились сердца.

Виноградинка, минимализм и аккуратность = эффектность!!! Мне очень нравиться, даже без всяких там цветочков.

Аргона, да так красивее смотряться сердечки.

Я очень боюсь делать свадебные торты, для меня это большая ответственность, но на один согласилась (на свою голову). Подружка попросила сделать торт для сестры, как оказалось у этой сестры таких тараканов в голове!!! она раз двести звонила за месяц, меняла то оформление, то начинкуhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-1.gif Даже в последний день позвонила попросила добавить деталь на торт.

Торт Свадебный ретро лимузин, 10 кг. Лимузин ванильный бисквит, лимонная помадка, белый сливочно-шоколадный крем, пьедестал птичье молоко с фруктами, пропитан абрикосовым сиропом.

https://lh4.googleusercontent.com/-0lmo2bauHeo/T_gdkkadweI/AAAAAAAAGBE/AjBOpsBYFCo/s640/DSC01482.JPGhttps://lh5.googleusercontent.com/-y8AQCoCD7Bk/T_gdf5bpKwI/AAAAAAAAGA8/zg5x0gAqNmM/s640/DSC01477.JPG

93

Inna200286http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/246454-4.gif супер торт! Какая красота!!!http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88309-5.gif

94

Inna200286, очень красиво! Теперь ты не будешь боятся делать свадебные торты: боевое крещение прошла и тортом и заказчицей! http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif
Аргона, Лена, очень красиво! http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-1.gif

95

Аргона, Виноградинка, спасибо большое девоньки. Не то слово " прошла боевое крещение", я теперь свадебных тортов и таких невест боюсь ещё больше!!!http://funportal.info/smiles/smile252.gif

96

Торт "Незабудки для Вероники". Вес 8 кг. Низ-воздушный шоколад, творожно-йогуртовый крем, свежая клубника. Средний-тоже самое, но вместо клубники-черника. Верх-воздушный шоколад+вареная сгущёнка с фундуком. ММ.
http://s1.uploads.ru/t/m83KP.jpg

97

Виноградинка,  Все торты понравились ,ну конечно, с серебром -это круто!
Inna200286, Бомбовый лимузин!!!,а цвет машины -полный отпад!!
Аргона, Сердца скоро станут твоей визитной карточкой!!!Отлично  сработала!!
Small Ellen, Алена!Жаль твои нервы,но слава Богу все благополучно разрешилось  А тортики отличные!!

98

valvery, Спасибо Валюша)http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-3.gif
Виноградинкаhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/246454-5.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gif

99

Виноградинка написал(а):

Но в Одноклассниках их у тебя гораздо больше..

все нет времени выложить... (((( вообще ни на что времени нет, вся в работе была, дочка с мужем в больнице лежали(((((( сваденых много сделала... один свадебный поплыл.. нарыдалась с ним... накрывала ровненький был.. а потом на ночь свет отключили и трындец торту в холодильнике пришел((( сейчас пробовала выложить фигушки(( чет не получается...

Виноградинка написал(а):

"Для Алины".

оч оч клевый!!!

Аргона написал(а):

Торт "Сердца с розами",

классно)) ме вот что то похожее заказали на 12 кг, а как его таким большим делать не знаю

Inna200286 написал(а):

Торт Свадебный ретро лимузин,

вввааааааууууу!!!!

Виноградинка написал(а):

Торт "Незабудки для Вероники"

какая красотень!!!

100

Ещё один...
Торт "Шелкография для Дарии" . Вес 7 кг.ММ, шахматы из ММ+желатиновая. Нижний-медовик с грецкими орехами, средний-воздушный шоколад+творожно-йогуртовый крем+персики, верхний-воздушный шоколад+трюфельный крем+фундук.Невесте понравился мой торт с шелкографией, внесли коррективы-изменили цвет (свадьба в сиренево-фиолетовых тонах), свадебные фигурки-идея невесты:жених пишет кандидатскую диссертацию,а невеста-кандидат в мастера спорта по шахматам (шахматная фигура-королева).Вот как-то так...
http://s1.uploads.ru/t/zpHqQ.jpg

101

Small Ellen, спасибо) Такой огромный придётся наверное собирать на одну подложку непосредственно перед отдачей, но как они его потом в холодильник положат незнаю.. А может предложить такой вариант, чтоб торт был поменьше и или капкейки или ещё парочку сердечек поменьше?
Виноградинка, очень красиво! Ира, а низ это тоже мастика? А как ты её ложишь на подложку? Я имею ввиду, она отдельно от нижнего яруса или нет? А если отдельно, то ты сначала полностью подложку накрываешь, а потом ложишь торт или нет?

102

Виноградинка написал(а):

Торт "Шелкография для Дарии"

Я ТОЖ ПРУСЬ ОТ ТОРТА С ШЕЛКОГРАФИЕЙ))) я наверное пропустила момент как ты это делала?)

103

Аргона написал(а):

Small Ellen, спасибо) Такой огромный придётся наверное собирать на одну подложку непосредственно перед отдачей, но как они его потом в холодильник положат незнаю.. А может предложить такой вариант, чтоб торт был поменьше и или капкейки или ещё парочку сердечек поменьше?
Виноградинка, очень красиво! Ира, а низ это тоже мастика? А как ты её ложишь на подложку? Я имею ввиду, она отдельно от нижнего яруса или нет? А если отдельно, то ты сначала полностью подложку накрываешь, а потом ложишь торт или нет?

я им предлагала уже...не хотят..... буду собирать отдельно прям на месте.. а насчет холодильника они сказали что это их проблемы))))

104

в сто первый раз за сегодня пытаюсь выставить свои свадебные которые я сделала в этом месяце (давно я тут не была)
торт с капкейками вес торта 2,7 кг, начинка вроде творожносливочная с ананасом, клубникой, и клубничным желе... капкейки шоколадные (по Томному рецепту (пасип те дорогулька еще раз))
http://s1.uploads.ru/t/IVB3S.jpg
торт свадебный Игра на Контрастах 9,7 кг... во всех ярусах творожно сливочная с персиковым желе и ананасом (они не первый раз заказывают торт у меня и были в диком восторге от этой начинки) прислали фото торта, а он весь кремом покрыт, и так специально покрыт не ровно...красиво конечно но я кремом покрывать не умею.. и просили покрыть мастикой, нро с оттиском... по мне так лучше бы ровным покрывать...
http://s1.uploads.ru/t/QZqkp.jpg
свадебный торт Кандалы и бабочки 9 кг начинка нижний тв. сл с желе фруктами и орешками, верхний птичье молоко... сами кандады это пирожное картошка со смесью творожно сливочной.. кстити оч вкусно, застывает хорошо, но долго(( мне оч понравилась идея этого тортика... правда в реале он 4 яруса... но кое что нам пришлось изменить))
http://s1.uploads.ru/t/cweo6.jpg
пирожный "ВИНТАЖ" для съемки журнала НЕВЕСТА не взвешивала...бисквит шоколадный с творожносливочной начинкой.. позвонили из издательства, попросили сделать пирожные в стиле винтаж... но в пол цены и плюс они разместят что это делала я)) я долго думалала, посоветовалась с мужем и решила послушать его и согласилась....  не оч хорошо цвет зеркалка передвет.. доченька мне чего то накрутила в ней.. цвета нежнее, более пастельные что ли...
http://s1.uploads.ru/t/zS2wn.jpg
торт Свадебный с цветочками нижний тв.сл с фруктами и желе, средний сметанный, верхний птичье молоко 9,6 кг..
http://s1.uploads.ru/t/jYvTG.jpg

105

Small Ellen, Алёна, про шелкографию рассказывала, когда выставляла свой первый свадебный тортик , вот этот:
http://s1.uploads.ru/t/vXubT.jpg
Повторюсь ещё раз: раскатала мастику, печворком Тюльпан выдавила рисунок (но так, чтобы полностью не продавить мастику) и покрыла торт мастикой, затем разукрасила красками и кандурином.
Аргона, Лена! ПРЕОГРОМНОЕ  ТЕБЕ СПАСИБИЩЕ за рецепт торта Монастырская изба!!!http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-1.gifНе поверишь, искала его 17 лет, с тех пор, как впервые попробовала в гостях сделанный на заказ тортик. Вкусненький получился, только на мой вкус вишни вполовину меньше нужно, а рулетики я начала дегустировать ещё до того, как залила их кремом http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-3.gif
Теперь о шелкографии: торт ставлю на подложку, покрываю мастикой сам торт, креплю подложку на двухсторонний скотч к подставке (вырезана из материала, типа пенопласта, выкраиваю её по размеру подложки), затем раскатываю мастику, формируя её кольцом и выкладываю на подложку, приклеивая водкой, сзади за тортом есть место соединения-шов, но он едва заметен, эту мастику с подложки тоже можно кушать (так рассказывают заказчики), но ею я достигаю эффекта зрительного увеличения размера торта, мастику на подложке можно задекорировать или разукрасить или подписать, как душе угодно! На моём торте с шелкографией подложка с мастикой даёт эффект 4-го яруса.Всё понятно объяснила? Если что не понятно-спрашивайте. Такую шелкографию уже делала печворком Бабочки, тоже смотрится очень красиво, фото не передаёт реальной картинки переливов кандурина, в реальности торт выглядит красивее.

Отредактировано Виноградинка (2012-07-16 16:32:09)

106

Small Ellen, Алёна! Балдю от твоих тортиков! С кандалами и синими цветульками нагло утащила http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88311-3.gif Алёна, я тоже очень хочу рецепт Томиных капкейков, где глянуть рецепт?

107

а! и вот еще... я думала я их выставляла, а оказалось нет(( это я еще в июне делала)))
торт Лавандавая свадьба 2,5 кг торт, рафаэло (вроде) ночью отрубился свет, оказалось перегорел трансформаторт.. торт накрывала в поной темноте при одной свечке и муж еще телефоном светил, т.к. утром рано торт уже нужно было сдавать.., розы поплыли при перевозке(( было жарко в машине... в общем я пережила все самое страшное)))
http://s1.uploads.ru/t/zcXBr.jpg
торт свадебный с бантиками 7 кг. тв. сл и рафаэло...
http://s1.uploads.ru/t/ypV3i.jpg

а!и вот забыла выставить свой самый страшный кошмар!!!
торт Теддики на чемоданах 10,8 кг. банановый мусс, тв. сл, рафаэло. вечером сделала торт, легла спать, проснулась -света нет, умылась оделась, решила раз света нет - позавтракаю в японском ресторанчике по пути в больницу к мужу и дочке... Я СОВСЕМ ЗАБЫЛА ЧТО ХОЛОДИЛЬНИК БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА НЕ РАБОТАЕТ!!!! в общем к вечеру мне позвонили заказчики что едут за тортом... я приехала домой, достала торт из холодильника (КОТОРЫЙ УЖЕ РАОТАЛ Т,К СВЕТ ДАЛИ) и ОХРЕНЕЛА ПРОСТО!!!!! он весь был в воде, крем уже замерз, весь просел, вздулся пузырями ВЕСЬ!!!! я давай протыкать пузыри, выпускать воздух, пыталась утюжком выровнять... уже заказчики 15 мин стояли во дворе...в общем сфоткала и отдала что получилось.. я предложила им что утром привезу торт сама, что лучше его переделать.. но они сказали "Нормуль всё" и забрали торт... денег я взяла с них ровно в три раза меньше...(я б такой и бесплатно не отдала)
вот он этот кошмарик...
http://s1.uploads.ru/t/oPzkj.jpg

а еще вот торт делала на свадьбу для своей тети... и не свадьба была а роспись.. о том что это свадьба говорил только торт.))))
про свадьбу я эту успешно забыла, утром уехала наращивать волосы, а потом мне маман нрапомнила что в восемь вечера нам на свадьбу к столу... за 3 часа сварганила торт из покупных коржей.. ни подложек под ярусами ни чего небыло.. просто весь торт рафаэло...просто торт, просто на "отвали" (не оч мы дружим с теткой своей)
торт с жарптицей 6 кг примерно. рафаэло.
http://s1.uploads.ru/t/hySLm.jpg

108

Виноградинка написал(а):

Алёна, про шелкографию рассказывала, когда выставляла свой первый свадебный тортик

пасип большое!!!! теперь я знаю как это делать.. ЭТО ООООЧ КРАСИВО!!!

Виноградинка написал(а):

Алёна, я тоже очень хочу рецепт Томиных капкейков, где глянуть рецепт?

я тебе в одноклассники скину, она мне в контакте писала... тут тему рецепты я потеряла что то(((

109

Виноградинка, я в шоке, у меня нет слов http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/260511-5.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/260511-5.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/260511-5.gif  Торт "Шелкография для Дарьи" я вообще обалдела, как так можно украсить нижний ярус? Каждый цветочек делается отдельно, а потом наносится на мастику или как?

110

Виноградинка, Ирочка, я рада что это тот рецепт который ты искала) По поводу количества вишен спорить не буду, т.к. сама вишню никогда не взвешиваю, беру сколько влезет в рулетики, написала как в рецепте было. А рулетики я тоже начинаю бывает дегустировать до заливки торта))) Мне они и так нравятся))[взломанный сайт]
Small Ellen, Просто грандиозно! Особенно мне понравился " Свадебный с цветочками" и "Кандалы и бабочки". А ещё поражает вес тортов. Я так и представляю маленькая хрупкая Алёна и огромный тяжёлый торт...как же ты их таскала в холодильник и обратно?

111

Small Ellen, кандалы - это круто, не люблю лаванду, н выглядит тортик оооооооочень нежно, ,,Теддики,, судя по фото классные и, думаю, заказчики не профессионалы - ничего не поняли, а обалдели от такой красоты

112

kravka, Лена, все ответы найдёшь в этой теме пост № 105  [взломанный сайт]

113

Аргона, ленок))) вес— не проблема,,, вот торт в 20 кг я не подниму)) а 10—12 кг — раз плюнуть))) как говорит мой братец «малявка, ты хоть и худющая, но бицуха у тебя огого»)))) и ржет))) потому как выглядит это ржачно))) как в анекдоте про ёжика «сильный,,,но легкий»))))

114

Small Ellen, http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gifhttp://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif

115

красивые торты

116

Помогите пожалуйста. У меня первый заказ на свадебный торт. А как правильно собирать многоуровневые торты я не знаю и подставку оформить.http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88312-3.gif

117

Small Ellen, тортики ,нет слов,все хороши и как всегда ты добиваешь своим качеством и производительностью http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/246454-5.gif
Аргона, Мне понравился интересный подход и хорошее,качественное исполнение.МОЛОДЕЦ!!! Возьму себе на заметку....
Inna200286, ретро лимузин-просто бомба.Восхищаюсь людьми,которые могут сотворить такую красоту.
Виноградинка, Ирочка,твои торты обсуждать нельзя,ими можно только восхищаться.Ты  умничка,а торты просто  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/246454-4.gif

118

А вот моё первое свадебное творение.Бискви чёрный и белый,бизе,крем шарлотт,орехи.Мастика ММ. Вес 5,5кг.
Свадебный с орхидеямиhttp://s1.uploads.ru/t/b12fO.jpg   http://s1.uploads.ru/t/zfABF.jpg

119

Линок, очень красивый торт! Изысканно-торжественно http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gif

120

Линок, красиво и аккуратно! http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88308-1.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Поиски себя! » украшение тортов » Свадебные торты