Добрый вечер девочки )
Фух только присела весь день гладила белье ))
AnetAnet написал(а):А вы так с детками катаетесь?
Да )) для детей там тоже много всего ) одно разорение с каруселями да и запахами всякими как например печеный миндаль с сахаром или кукуруза или еще что вкусное )) там всего полно
AnetAnet написал(а):Лиль даже фотки не открываются..
Это наверно я взяла не те страници ))) запрещеные![http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif](http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/88307-4.gif)
AnetAnet написал(а):Смотрела смотрела и не понимаю как это ты видишь..
Там нужно лампочки отсчитывать а те которые темные это промежутки между часами минутами и секундами
AnetAnet написал(а):,а со мной ни одной фотки нет
а я тебе говорила давай сфоткаемся а ты в этот день была не в настроении фоткатся
AnetAnet написал(а):Это в том парке где мы гуляли они летают?
Нет ))) но парк который напротив моего дома мы его прахадили когда на дачу шли. ТО там их несколько семеек ))
Lora555 написал(а):Я такая любительница...
я сама тоже любительница ))) но стараюсь часто туда не заходить а за булками для завтрака у меня муж ходит )))
Акуна Матата написал(а):Здорово жить в таком уютном городе!
Светик рада что тебе понравилось жалко что реально не видеш его ) он уютный и тихий )) покрайне мере вечером )) и особенно в моем раоне
Маряська написал(а):Лиль, потрясающие фотки. Уже хочу к вам на Рождество и в июле, ну и в августе, и чемодан денег под кроватью тоже хочу. но пока ни кровати, ни денег. А, кстати, когда у вас еще распродажи?
Ленчик распродажи у нас самые большие это в августе и перед рождеством ) И в конце зимы .
Lora555 написал(а):Знаешь ли ты такие витамины Orthomol
Ларочка если это вот такие витамины
![http://www.medpex.de/medias/P5IZuRyvIS2FkgKzQmS0ja-30.image.jpg](http://www.medpex.de/medias/P5IZuRyvIS2FkgKzQmS0ja-30.image.jpg)
ТО знаю. очень хорошие. укрепляют быстро имунную систему за дня 3 уже будет улудщение