Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домики для форумчан! Познакомимся? » ДОМИК НАДЕЖДЫ - приходите в мой дом,мои двери открыты.


ДОМИК НАДЕЖДЫ - приходите в мой дом,мои двери открыты.

Сообщений 631 страница 650 из 650

631

супер! Наряд себе уже подготовила? К свадьбе все готово?

632

Лиля, привет! Наряд себе подготовила и даже украшения заказывала - ручной работы. Невеста тоже готова))))) Сейчас обговариваем чисто организационные вопросы - конкурсы,оформление,я тортик сама решила сделать - народу не так много будет в кафе - это на природе подтянется побольше))))

633

вот и здорово! Самодельный торт от мамы это очень приятный штрих в памяти. Я своей любимой дочке тоже сама пекла торт, хоть тогда только и начинала этим делом увлекаться. Но получилось красиво - заранее дизайн придумывала
По поводу знаков препинания - это же ерунда. Как удобно, так и пиши. Главное не пропадай. Я поболтать люблю, а на форуме ни кого. Если бы Элинка не писала, вообще не с кем было бы словом обмолвиться

634

Я тоже люблю поболтать - но у меня характер Скорпионовский))))) - я не могу к людям с негативом приходить - если у меня внутри кипит или какие то проблемы - я стараюсь сначала всё решить - поэтому и пропадаю. Два года назад мой старший сын заканчивал военный институт, мы ездили к нему в Новосибирск, там вся родня моего мужа живёт и у нас там было второе событие важное - свадьба сына)))) поэтому до этого мы усиленно готовились)))) я сшила им на свадьбу Котов Обнимашек свадебных - кстати, сшила и выложила поэтапное фото на сайте - а там всегда конкурс Новинок - кто первым выложит фото поэтапное своей работы, тот выигрывает любой набор на свой выбор - я победила и выбрала набор красивой куклы в шикарном платье - сама кукла шьётся и одежда на неё - ещё не приступала.

Втечении двух лет мой сын поменял несколько мест службы - связано это с модернизацией войск - конечно я переживаю, но не вмешиваюсь - были у сына финансовые проблемы - ну как бы сказать - полоса невезения - кража денежных средств во время штажировки

Ну чего говорить - всё ж на нервах отражается - я ведь всё через себя пропускаю

Эти два года наш дом стоит на капремонте - это что то с чем то - ужас!

Раскурочили весь дом - сейчас же по новым технологиям НАНА Технологии - а нам оно нана (надо)?
Ремонт ведут без выселения жильцов - какой тут общаться, Лилечка, тут бы выжить
нам отопление дали через месяц положенного срока когда на улице было минус 12

Когда всему городу дали - у нас и батарей то не было - их ещё летом срезали

А сама компания смылась со всеми деньгами - представляешь!

Режим ЧС был объявлен в Сарове - мы замерзали на полном серьёзе - это благо мы с мужем одни без маленьких детей

Семьи с детишками кто мог выехали к родственникам

Некоторые старики просто стали умирать - да да - по старости - им уже за 80 - нервы какие надо иметь чтобы весь этот бардак пережить

Грохот стоял неделю с утра и до 22 вечера - потому что по режиму ЧС срочно нужно было запустить отопление

Монтировали все трубы за счёт города - сварку вели прямо в квартирах - все стены ополили - бедные мои животные - можешь представить моего Кота Шотландца

Моя собака старушка,попугайчики - стресс какой был у них - а красноухая черепаха - 15 лет - подцепила пневмонию и я думала её не спасу - ни воды ни отопления весь день - у нас же и воду сначала всю отключали пока в прокуратуру не написали и стали холодную оставлять

короче - черепаху выходила - ставила ей уколы в лапку - плакала над ней

Сейчас она у меня в ванной комнате - там поставила аквариум - благо место позволяет - там уж точно теперь не замёрзнет

Ремонт ещё идёт - фасад ещё не весь отремонтировали и ещё канализационные трубы будут менять

сейчас крылечки делают - укладывают плитку - а то у нас там бетон столетней давности и весь он раскрошился и всегда воды много было после дождей - ну и окна пластиковые поставили в подъездах двери сменили входные

Будет у нас красиво - если выстоим)))))

635

ой Надь, ну кошмар же просто. Как вы выжили... столько сложностей и трудностей и нервотрепки. Представляю как тяжело все это было. Тут мы с августа по октябрь с бригадой строителей жили в доме - ну как, они отдельно жили, но весь день у нас работали - с восьми утра, до 6 вечера. Очень тяжело с чужими людьми в доме. Так это же свой дом и ты понимаешь, что с ними все быстрее идет, можно и потерпеть. А у тебя вообще не понятно за что и страдания. Почем людей то не отселить на время стройки?

636

Сейчас не расселяют - нет мест - сейчас ремонтируют гуманным способом - ага - видели мы этот гуманный способ

Хорошо что вернули деньги за перерасход энергии - нам же выдали обогреватели всем - кому не хватает - потому что жить в такой холод невозможно было - а мы весь день на работе - приходим в 22 вечера в квартире как в холодильнике - боязно было обогреватели оставлять включёнными но пришлось идти на это - у меня и живность и цветы страдали - как вспомнишь http://www.funportal.info/smiles/smile113.gif

637

Сегодня пятница 13 !!!! С чем и поздравляю)))))http://sa.uploads.ru/t/KYdu6.jpg

638

ужас конечно. Не представляю как вы это перенесли

639

Ещё в этом году будет продолжение - ремонт ещё не закончился Одно желание - чтобы к свадьбе нашей фасад полностью отремонтировали - ну и в подъезде чтобы не было ремонта в этот период - совсем не к стати это будет

640

это да, ремонт все фотки испортит

641

Приветствую! Ремонт потихоньку идёт - подъезд отремонтировали - так свежо и классно стало - цвет стен нежный - салатовый разбелённый. К лету дом будет как новый - и снаружи и внутри))))

А ещё событие всей жизни!!!! Сын младший пришёл с Армии - отслужил - год пролетел!!!! [взломанный сайт]

642

видишь как отлично! Поздравляю от всей души![взломанный сайт]

643

Надежда В. написал(а):

А ещё событие всей жизни!!!! Сын младший пришёл с Армии - отслужил - год пролетел!!!!

время летит[взломанный сайт]

644

Спасибо,Лиля!

Даааа - время летит это точно))))[взломанный сайт]

645

Уррра!!!! Я снова с вами - мои дорогие)))) [взломанный сайт]
          Три года прошло - много это или мало)))) - но, судя по глобальным событиям, которые происходят в Мире - то много!
         Забыла напрочь как ту писать. вернее где))))[взломанный сайт]
         Но мозги для чего то ж есть - вспомнила))))[взломанный сайт]
         Я такой вот человек - могу уйти в отшельничество - мне нужно время и пространство для собственного роста - я вернулась с хорошими новостями)))

646

Я стала бабушкой в январе прошлого года!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif 
    Доченька моя старшая родила сыночка - замечательный малыш - назвали Александром - сейчас ему 1,5 годика

    Вот три года назад сыграли свадьбу старшей дочки, а в сентябре прошлого года сыграли свадьбу младшей дочки - пандемия конечно внесла свои коррективы - но событие отметили запоминающе

647

Надежда В. написал(а):

Я стала бабушкой в январе прошлого года!

Круто!

Надежда В. написал(а):

Вот три года назад сыграли свадьбу старшей дочки, а в сентябре прошлого года сыграли свадьбу младшей дочки

Свадьбы - это весело!

648

Маряська написал(а):

Круто!

Конечно круто!

Свадьбы - это весело!

Это да, очень даже весело)))) Я отвечала за конкурсы и вообще за порядком действий, чтобы не скучно было)))) http://forum.hobbyportal.ru/images/smiles/dance2.gif   http://forum.hobbyportal.ru/images/smiles/dance2.gif

Отредактировано Надежда В. (2021-07-31 00:47:00)

649

Надежда В. написал(а):

Я отвечала за конкурсы и вообще за порядком действий, чтобы не скучно было))))

Я не представляю, как вести конкурсы на свадьбе ребенка. Я бы, наверное, сидела бы, и рыдала от умиления :)

650

Маряська написал(а):

Я не представляю, как вести конкурсы на свадьбе ребенка. Я бы, наверное, сидела бы, и рыдала от умиления

Это мой первый опыт. Пандемия, кафе были закрыты и нельзя было тусоваться - поэтому мы нелегально и своими силами[взломанный сайт]


Вы здесь » Поиски себя! » Домики для форумчан! Познакомимся? » ДОМИК НАДЕЖДЫ - приходите в мой дом,мои двери открыты.