Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домики для форумчан! Познакомимся? » Полинкин домик!


Полинкин домик!

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Лиля написал(а):

Это вы очень много за один урок освоили...

А за первый научилась только трогаться и останавливаться.
На следующем занятии уже, наверно, одна ездить буду...

32

Да за два урока так много освоить это очень большой прогресс! А у мужа как дела? У кого из вас быстрее идет обучение?

33

Лиля написал(а):

А у мужа как дела?

Ну... Он мне пока не муж...  смущение

Лиля написал(а):

У кого из вас быстрее идет обучение?

Мы у разных инструкторов. И ходим в одно время. Мне кажется, что у него лучше получается...

34

Ну а в теории наверняка ты сильнее, да?

35

Лиля написал(а):

Ну а в теории наверняка ты сильнее, да?

Немножко...
Я усерднее. И все билеты уже прорешала.

Отредактировано Polly-girl (2006-07-15 21:30:28)

36

Ну обычно так и бывает! Женщины более трудолюбивые, а мужчинам просто все легче дается... хотя... сколько людей, столько и исключений из правила...  haha
Ну расскажи поподробнее, а? Интересно же!

37

Сегодня первый раз ездила без инструктора. По площадке. Отрабатывала гараж. Тяжело мне вождение даётся... Страшно мне, что не научусь...

38

Научишься! У тебя ведь желание есть, а это самое главное!
А я сегодня от Новокузнецкой до дома ехала радость

39

Лиля написал(а):

А я сегодня от Новокузнецкой до дома ехала

На буке? Всмысле, машине?

40

радость Конечно! Я за рулем через всю Москву, класс! Последнее время мне все чаще и чаще порулить получается радость

41

Лиля написал(а):

Конечно! Я за рулем через всю Москву, класс! Последнее время мне все чаще и чаще порулить получается

А мне пока что страшно выезжать в город.
Вот сегодня начала парковаться. Пока что есть, над чем работать...

42

Парковка получится со временем. Я, например, до сих пор в свой гараж не заезжаю, предпочитаю, Сережке доверять эту ответственную вещь! Хотя почти уверена, что если будет надо, справлюсь! Просто мы всегда вместе ездим... и я чуток трушу  haha

43

Сегодня был мой первый выезд в город! Ездила по МКАДу! Оказывается, это не так страшно, как кажется. Но есть над чем работать...

44

Какая ты молодчина!!!

45

Полин, по мкаду, мне кажется гораздо страшнее, чем по городу... там все на ненормальной скорости несуться... грузовики в три ряда и ты между ними... мне после Таллинна, с его духрядным движением, до сих пор по мкаду страшно ездить...Особенно, когда машинки как в компьютерной игре друг друга подрезают, обгоняют, перестраиваются без всяких сигналов в разные ряды.... Ты герой!

46

Сегодня была на даче. С папой катались по тихим дачным улочкам. Я была за рулём. Клёвая у нас машина! Я теперь говорю это не от лица пассажира, а от лица водителя.

47

Привет, Полинка! А что за машина? Я тоже очень люблю ездить по тихим улочкам... так приятно и спокойно... можно даже дома по дороге порассматривать... просто скорость снизить до предела и тихонечко ехать и болтать... кайф  :rolleyes:

48

Лиля написал(а):

А что за машина?

Volvo V50
http://www.pkw.tv/content/bildergalerie/volvo/v50/volvo-v50-1.jpg

49

Красивая машинка! Я тоже люблю универсалы с "рожками"!

50

молодец,уже водишь машину! А машинка действительно супер!!!

51

Лиля написал(а):

Красивая машинка! Я тоже  универсалы с "рожками"!

Ну, машинка не моя, а папина. И "рожек" у нас нет... :pardon:

52

А у нас фордик универсал, с такими рожками, как на этой картинке :)

53

Я седаны люблю...

54

А я только универсалы... wacko

55

Polly-girl
Приветик. http://www.cosgan.de/images/more/flowers/001.gif
Зашла познакомиться.
Красивенькая у вас машинка. Я сейчас тоже учусь водить. Беру уроки у частного инструктора.
А у тебя права есть?

56

Grechanka написал(а):

А у тебя права есть?

Неа. Я только учусь.

57

Хоть и нашла это в юморном разделе,но эффект от того воздействия ЕСТЬ!!!! Проверь http://www.hr-portal.ru/pages/hu/test/test.htm

58

Завела себе ЖЖ. Вот.

59

Я не блондинка, я - неудачница! Не могу я сдать эту сраную площадку! В этот раз я не вписалась в разворот

Да не переживай ты! Все наладится, вот увидишь! А Яшка твой сдал площадку?

60

Лиля написал(а):

А Яшка твой сдал площадку?

Да! С первого раза! Он уже в ГАИ в пятницу поедет. А я буду тренироваться. :pardon:


Вы здесь » Поиски себя! » Домики для форумчан! Познакомимся? » Полинкин домик!