Поиски себя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поиски себя! » Вышивка » станок для вышивания и другие полезные мелочи :)

станок для вышивания и другие полезные мелочи :)

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

Я одну руку держу внизу, под работой и  и принимаю иголку, но не вытягиваю той рукой и не втыкаю обратно... не привыкла. Просто держу ее на месте, что бы втыкать было удобнее, не искать куда...
А работаю, как и раньше, только правой рукой... двумя не получается почему-то смущение

22

Девочки, какие у вас мужья-рукодельники, ну просто ручки золотые. Такие станки замечательные сотворилиhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Я когда-то видела в продаже, ценааааааа...кусается

23

Лиля,Толик сделал станок для вышивания по фотографиям.Спасибо,за мысль! Анюта довольна.Сейчас натянет вышивку и сделаю фото.

увеличить

24

Это твой? Как здорово! Класс! Представляю, как на нем удобно вышивать

25

ЛиляАнюте очень понравился.http://smiles2.server.33b.ru/4c7f61318cd2c3fba018bdcfd9c8ec20.gif

26

Мил, ну и как? Анюта осваивает новый станок?

27

Да,Лиля.Вовсю,удивляется,почему раньше не попросила папу сделать станок.Я-то знаю,что раньше не была знакома с вами.

увеличить

28

Ой, какую же красоту она вышивает! Обалдеть! Прямо завидно... и чего я с этими ромашками связалась... теперь не бросишь,, и настроения от них ни какого...

29

Лиля,ромашки такие красивые,не бросай....Сейчас Аннушкины ромашки покажу.

увеличить

30

Красивые... и похоже, что той же фирмы даже...

31

Девченки, начали тему про станки и органайзеры для вышивания, подскажите, можно где-то это купить в интернете. Я бы своей доце сделала бы подарочек на день рождения или на Новый год.

32

Лен,тебе надо в Украине что бы покупать? можно через поисковик просто набрать "станок для вышивки" и выдаёт много сайтов,где предлагают станки.Например этот сайт:
http://www.krestom.ru/tips/presents-8march.html Посмотри,там и адресса есть и картинки станка.

Почему-то не проходит ссылка.... впереди какие-то буквы..

Отредактировано marina (2006-08-16 21:16:52)

33

Станок для вышивания

Еще одно приспособление для вышивания — станок. Часто продающиеся модели по каким-то параметрам не слишком устраивают, поэтому его хорошо бы соорудить самостоятельно с самого начала. Ваша жена объяснит, что конкретно ей требуется, а вы смастерите удобное устройство. Делать его не слишком сложно, а удовольствие от такого подарка огромное.
За основу можно взять одну из самых популярных моделей StitchMaster Floor Stand, подробная конструкция которого показана на фотографиях.

общий вид станка StitchMaster станок имеет несколько осей вращения и направляющих рамка с вышивкой кладется на специальные упоры
общий вид любимого многими
станка StitchMaster станок имеет несколько осей
вращения и направляющих рамка с вышивкой кладется
на специальные упоры

Все эти варианты очень хороши, они находятся на низших местах нашего рейтинга только из-за того, что требуют согласования, а значит не могут быть сюрпризом. Теперь переходим к подаркам-неожиданностям.

34

Нет, Маришь, я думаю, что если и буду заказывать, то через русскоязыные в Америке. А еще такой вопросик на счет ниток. Вы когда вышивать начинаете, вы сразу целые пучки ниток покупаете или на метраж? Там ведь в вышивке написано сколько метров надо.

35

хотела прикрепить и с фото, а их надо отдельно копировать,видимо..

36

Марин, а у меня ссылка не открывается, попробуй написать еще раз, пожалуйста!

37

Обычно я беру номера нужных ниток и покупаю в магазине моточки ДМС или Анкор. У меня были схемы и там в скобках написано сколько моточков нужно,если один,то ничего не пишут,если 2 или более,то указано кол-во.

38

http://www.krestom.ru/  на этом сайте

39

А я знаю, что они пишут метраж. Дочка вышивает и мы нашли такой магазинчик, мы покупаем схемку и она продавщица смотрит по схемке и отмеряет нужное количество. Экономия получается не маленькая. Я вот почему спрашиваю. Мечтаю, что обживусь на новом месте и хочу начать вышивать, просто руки чешутся, но не выгодно покупать целый моточек!

40

а там в советы (слева меню) и " Подарок вышивальщицам к * Марта"  Попробуй так

Вы здесь » Поиски себя! » Вышивка » станок для вышивания и другие полезные мелочи :)