Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Grechanka

Сообщений 31 страница 60 из 862

31

Всё это хорошо...Но я со своим котом замучалась переклейкой обоев заниматься...и новую мягкую мебель затяжки ликвидировать...Сейчас,правда,дерёт чемодан,который мы ему дали на растерзание.Хотя и без кота уже не представляю свою квартиру и нас всех,это ж член семьи уже.

32

Приветик.
Mila
Мне тоже нравится смотреть на них, когда они спят.
Порой Васька уснёт на кровати, а я лягу рядом и просто смотрю на него.
Лиля

Лиля написал(а):

Сережка против. Мы его еле на Люську уговорили!

А наша история с точностью наоборот. Еле уговорила мужа на Ваську. А о собаке даже слышать не хочет.
Хоть он и любит собак, но в квартире держать не хочет.
marina

marina написал(а):

замучалась переклейкой обоев заниматься...и новую мягкую мебель затяжки ликвидировать...

А мы своему царапалку повесили в прихожей. Но она вся уже изодралась и Васька дерёт мебель. Мы никак до магазина не доберёмся, чтобы купить новую царапалку.

33

И у нас в прихожке царапалка,но для красоты,наверное.Не дерёт он её,хоть ты тресни.Чемодан вот дали на растерзание и то рады,что на него переключился.

34

У нас в той жизни была замечательная кошка,когда уезжали, со слезами оставили ее новым хозяевам нашей квартиры,они ее полюбили с первого взгляда и просили ее оставить.Грустно нам без нее...

35

Лен, котик же на кровати спит, его не отучишь, а Сережка мой против. Я когда-то обезьянку крошечную завела. А она еще одна спать не умела, ей надо было мамку. Вот вечером надо спать ложиться, детей уложила, Сережка лег, а я на кресле с обезьянкой на коленях, усыпляю. Так хотелось лечь и ее рядышком, так нет, против! Не хочет он, что бы в кровати животные спали. Люську отучили. Иногда, правда, когда ни кого нет, залезет и отоспиться в кровати.... и чего ее туда тянет? У самой такой замечательный диванчик!
Мил, а завести котенка нельзя?

36

Лиля

Мил, а завести котенка нельзя?

Мы думаем,но боимся,что Лизка обидится.
Мы Толика уговаривали завести Лайзу целый год.Но как только принесли ее домой,она подбежала к нему и начала облизывать...Толик растаял!

37

Вот и у меня Сережка точно такой же. Хоть и ворчит, не хочет ни кого заводить, а когда заведем, очень любит
Моя Люська тоже очень ревнивая... еще и из-за этого не завожу ни кого больше... Что бы ее не обижать...

38

Всем приветик.
У меня все выходные не работал интернет. Вот только сегодня к вечеру заработал. Что с ним было, не понятно.
marina

marina написал(а):

царапалка,но для красоты,наверное.Не дерёт он её,хоть ты тресни.

А мы своего с раннего детства приучали. Маленький, как возмётся за мебель, мыего сразу брали и несли к царапалке. И он тут же начинал её царапать.
Mila

Mila написал(а):

в той жизни была замечательная кошка,когда уезжали, со слезами оставили ее

Я могу себе представить, как тяжело с ней расставаться.
Мой муж хочет начать играть в гринкарт, чтобы уехать в США. Но я как представлю, что с котом придётся расстаться, мне становится не по себе. Муж говорит, с собой заберём, но боюсь, кот перелёта не перенесёт.
Лиля

Лиля написал(а):

котик же на кровати спит

На кровати. А иногда на печке СВЧ, на подносе. Ночью любит у меня в ногах спать. Мне неудобно, порой повернуться трудно из-за Васьки, но всё равно его не прогоняю. Люблю с ним спать.

Лиля написал(а):

Я когда-то обезьянку крошечную завела.

Вот это да. А я долго мечтала завести обезъянку, но мне говорят, что их воспитывать очень сложно.

39

Grechanka

но боюсь, кот перелёта не перенесёт

.
С котом при перелете легче-его не надо в багаж сдавать,с собой в салон.А Лайза наша бедная-два часа полета без нас и еще три пока происходило оформление....

40

Вот это да. А я долго мечтала завести обезъянку, но мне говорят, что их воспитывать очень сложно

По себе знаю, что если хочется, то ни кто не отговорит... НО! Не советую! У меня каких только животных не было, но обезьянка самая грязнуля оказалась. Ест, раскидывает, прыгает и ходит в туалет одновременно. Не знаю, может если бы я завела обезьянку не такую маленькую, можно было бы ей что-то растолковать, но у этой точно мозгов было меньше, чем у морской свинки. Остановить ее хоть на минутку, что бы что-то обьяснить было просто не реально. Она уже увлекалась чем-то другим и не понимала естественно, что я ей пытаюсь растолковать....
А так... мило, конечно!

41

Девочки, приветик. give rose
Mila
Неужели котов в салоне разрешают везти?

42

Mila написал(а):

А Лайза наша бедная-два часа полета без нас и еще три

Бедная... Это же так страшно одной в незнакомом месте и без хозяев.
Лиля

Лиля написал(а):

но обезьянка самая грязнуля оказалась. Ест, раскидывает, прыгает и ходит в туалет одновременно.

Вот и мне говорили о том, что обезъянки неуправляемы.

А у нас, в Минске сегодня потоп. Такой ливень прошёл, что машины припаркованные около нашего офиса, чуть не утонули.
У наших двух сотрудниц из бухгалтерии вода в салон позаливалась. Одну машину, даже завести после этого не удалось.
Теперь надо искать СТО, где эти машины высушат. Сотрудницы наши в шоке.

Отредактировано Grechanka (2006-08-21 20:34:27)

43

Grechanka

Неужели котов в салоне разрешают везти?

До 10 кг вес разрешают в салоне,но в специальных перевозочных клетках,они во всех магазинах для животных есть.Так в самолете израильской авиакомпании,стоит узнать и не расстраиваться зараннее. :)

44

Mila написал(а):

стоит узнать и не расстраиваться зараннее.

Да, времени узнать будет предостаточно. Ведь подача анкеты на гринкарт у нас в планах на будущее, а когда выиграем, неизвестно. Да и выиграем ли вообще...

45

Grechanka Мечты сбываются!!! :)

46

Вы тут про Америку заговорили...
Наш знакомый выиграл гринкарту,уехал.Языка толком не знает,работу нашел сиделкой,вернулся короче говоря он обратно на Родину,и больше ехать не собирается :)
Да и многие ,побывавшие на том континенте,не в восторге от страны и людей.И при первой возможности сваливают домой.Но...надо учесть,что эти несколько жизненных историй я слышала сама,а так ..все равно есть со счастливым концом :)

47

Еленка если ехать с мыслью,что деньги там на пальмах растут,то,конечно,ожидания не оправдываются!Работать нужно  везде.А,если нет языка,то о чем можно говорить?..Работа ждет только тяжелая.

48

А еще в Америке наши дипломы не котируются,нужно заново все пересдавать

49

Еленка ну,для тех,кто хочет,от всегда сможет пересдать.Главное-поставить цель.good

50

Ленчик, доброй ночи! Я уже соскучилась! Как делишки? Чем занимаешься? подмигивание

51

Девочки, приветик. give rose
Сто лет у вас не была. Занялась усиленной подготовкой к сдаче экзаменов в ГАИ. А ещё сеть в моём компьютере барахлит, не могу в интернет выйти. Сейчас, пользуясь случаем, что муж на работе, заскочила с его компа.
Беру частные уроки вождения, и инструктор зовёт уже в ГАИ, а я ещё толком правила не выучила.
А ещё он мне сказал, что мне якобы правила сдавать не надо, а только вождение... Завтра буду звонить в справочную ГАИ и уточнять. У меня есть права категории С и нужно пересдать на категорию В. До недавнего времени правила всё равно надо было сдавать. Может что-то изменилось?...
А ещё медицинскую справку нужно сделать, а запись на медкомиссию у нас на месяц вперёд. Так что медкомиссию я пройду только 20 сентября.
Что касается поездки в Америку, у меня много знакомых там живут и не жалуются. Подруга сиделкой работает и за год рассчиталась с долгами на родине, а ещё через год уже приезжала к маме в гости.
Знакомая моего мужа в банке работает программистом. Так что это как кому повезёт. А язык можно и на месте выучить. :)

52

Лен, привет! Рада тебя видеть! Ты только частные уроки берешь? В автошколе не учишься? Ну и как тебе вождение? Я до сих пор накататься ни как не могу. Каждый раз когда за руль пускают, радуюсь как ребенок. Правда, по нашим пробкам ездить не больно весело...

53

Лилечка, приветик. give rose
Беру частные уроки. В автошколе мне учиться не надо, т.к. в средней школе на УПК я проходила автодело и имею права категории С. А сегодня в ГАИ я ещё узнала, что мне и на экзаенах надо будет только вождение сдавать, а правила не надо. Я сегодня на седьмом небе от счастья. Но тренироваться по билетам всё равно буду. А то незная правила у меня через неделю после получения новых прав, их и отберут. haha
Я очень люблю водить, только мне ещё пока инструктор замечания делает, а замечания получать мне не очень нравится, лучше водить спокойно машину. И ездим мы по тем улицам, где пробок нет.
Да и не так много их в Минске (пробок), только в часы пик, на более оживлённых улицах...

54

GrechankaУдачи!!! victory

55

Mila
Спасибочки. Она мне пригодится. :)

56

Леночка, это хорошо, что не надо сдавать теорию, но ты ее все равно учи! С тех пор как в прошлый раз ты училась много времени прошло? Ты же позабыла наверняка все! Правила нужны! Я учила теорию на одном хорошем сайте и это было как компьютерная игра. Мне очень помогло. А замечания инструктора это ерунда, это только на пользу делу! Расскажи как у тебя уроки проходят.
Удачи на дорогах!  подмигивание

57

Лилечка, приветик.
Теорию я сомо собой буду учить, и даже после того, как получу права. Расслабляться не надо.
Когда первый раз сейчас взяла правила, выяснилось, что я уже многих знаков не помню, не то-что как перекрёстки проезжать.
В воскресенье будет очередное занятие по вождению, а после 20 сентября буду сдавать. А 20 сентября у меня назначена медкомиссия.
А ещё хочу похвастаться. Я начала оформлять кредит на покупку машины и нашла уже машину. Мой брат продаёт свою, а мы у него покупаем.
Вот она.

http://e.foto.radikal.ru/0609/db89dccccc9e.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/0609/2468a6c1545ab8439d.jpg

Полосочки таксистские мы отклеим, это наклейки. Мой брат в свободное от основной работы время (он авиадиспетчер) подрабатывает в коммерческом таксопарке. Поэтому у него на машине наклейки такие. :)

58

Ой, какие у меня ссылки интересные получились. haha
Слово со смайликом совпадает.
Лиля, может ты сможешь их превратить в картинки? :)
Сейчас я убегаю в гости. Появлюсь завтра вечером. Всем приятных выходных.  drinks

59

Grechanka, у меня ссылки не открылись... хнык

60

Класс! Я бы тоже хотела свою собственную отдельную машинку! Картинки переделала!  А куда ты уехала? Фотки будут?  смущение