Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Grechanka

Сообщений 61 страница 90 из 862

61

Приветик. give rose
Mila
Ссылка уже работает. :yes:
Лиля
А я ездила к своей подруге. Она сняла квартиру и мы ходили к ней на новоселье. Правда домой вернулись не в субботу, а в воскресенье вечером.
Вчера вообще с работы поехала на вождение, а потом к брату за яблоками. Возвращалась поздно вечером и в его районе заблудилась. Села в автобус сначала в противоположную сторону (хорошо конечная недалеко была), а потом оказалось, что этот автобус уже не идёт туда, где мне надо было пересаживаться на свой... В результате домой попала в начале двенадцатого ночи, вся замёрзшая и голодная. Устала-а!! Так на работе сегодня чуть не уснула.
Определились с инструктором по вождению, когда в ГАИ сдаваться поедем, 23 сентября. Уже скоро. :)

62

Лиля написал(а):

Фотки будут?

Ай-ай-ай! К сожалению с этого новоселья не будут. Мы фотик не брали с собой. смущение

63

Определились с инструктором по вождению, когда в ГАИ сдаваться поедем, 23 сентября. Уже скоро.

Ой, как быстро!!! Ты уже много уроков взяла? Как успеешь подготовиться?

64

А я же водила машину когда-то. Мне только вспомнить.
И я почти готова. Вот трогаться на подъём надо ещё научиться и поменьше езду в городе бояться. А в остальном всё получается.
А прошло у меня 8 уроков по 2 часа. Ещё уроков 4, или 5 возьму.

65

Лен, не знаю.... для меня месячный перерыв в вождении дает очень большой откат в технике.... как-то быстро я забываю......наверное, из-за того, что стаж все же не большой у меня....

66

Лиля, приветик. give rose
У меня тоже был перерыв месяц, когда денег на уроки не хватало. Но через месяц я поехала как обычно, без проблем. Только некоторые детали на автодроме подзабыла. :)

67

имею права категории С.

у нас такое говорит,о том,что ты можешь водить микробусы,больше 9 пассажиров.
Я чего-то не поняла ,если у тебя есть категория С,то почему ты сразу и В не сделала?
Во загадку загадала :)

68

Еленка

Еленка написал(а):

Я чего-то не поняла ,если у тебя есть категория С,то почему ты сразу и В не сделала?

В школе на В не учили. А у нас С говорит, что я могу водить только грузовики общей массой более 3,5 тонн. :)

69

Леночка, ты куда пропала? Возвращайся! Как у тебя делишки?

70

Лилечка, приветик.
Я тут приболела немного. Но уже поправляюсь. Да и в компьютере у меня систему переустанавливали, поэтому интернета небыло. А муж свой компьютер сам занимает. :)
Теперь мне установили Windows XP, а до этого был 98-й. Ещё кучу программок установить надо.

71

Ты уж не пропадай, ладно? А мужу скажи, что делиться надо! Чего это он любимую жену к своему компику не подпустил?

72

Лилечка, приветик. give rose
Я буду стараться... А у мужа моего всегда куча дел за компьютером.
А мне так интернет настроил, что там не все картинки видны. Смайликов не видно. И пока его нет дома я опять перешла на его комп. Вечером придёт, заставлю переделать.

73

А у мужа моего всегда куча дел за компьютером

Ишь какой! А ты себе тоже кучу дел за компом придумай! И в очередь его, в очередь!  haha
Без смайликов и картинок в интернете грустно... я пробовала и мне не понравилось  смущение

74

У меня тоже куча дел, но у меня мой комп. И мой муж, пользуясь моим плохим самочувствием, взял переустановку системы в свои руки. И сделал там свои настройки. Я это только сегодня заметила, когда его дома небыло. Придёт, получит!

Отредактировано Grechanka (2006-09-16 22:56:26)

75

Когда мы жили еще все в четвером с одним компом на всех... сколько же у нас из-за этого было проблем. Хорошо, что я к тому времени еще не болела интернетом и вообще к компу не подходила почти. Сын у нас всегда был больше всех продвинут в компьютерном смысле... Каждый раз, когда кто-то садился за комп, оказывалось, что он там что-то переделал, переставил и изменил... войти и поработать было практически не возможо без его помощи....

76

Когда мы жили еще все в четвером с одним компом на всех... сколько же у нас из-за этого было проблем. Хорошо, что я к тому времени еще не болела интернетом и вообще к компу не подходила почти. Сын у нас всегда был больше всех продвинут в компьютерном смысле... Каждый раз, когда кто-то садился за комп, оказывалось, что он там что-то переделал, переставил и изменил... войти и поработать было практически не возможо без его помощи....

77

А я своему мужу не разрешаю что-то менять.
Тлько сейчас, когда мне переустанавливал он систему, я в это время заболела и мне было тяжело контролировать, что он устанавливает. И я ему полностью доверилась, а зря. Надо было отложить, и устанавливать вместе. Теперь у меня много вопросов по многим программам.

78

Как твои занятия?

79

Всем приветик. give rose
Завтра иду в поликлинику, проходить медкомиссию. О ней я сегодня вспомнила только к обеду. Вот была бы умора, если бы я вспомнила завтра к обеду. Мне назначено на 7-30 утра. haha
А в субботу собираюсь в ГАИ. Правда мне ещё эстакаду не показали, как выполнять...

80

GrechankaУдачи!!!! подмигивание

81

Эстакада - ерунда! Главное не нервничать и все получится! А у нас медкомиссию сразу проходили - еще до первых уроков. Удачи тебе! Ой, уже кулачки надо держать!  подмигивание  радость

82

Всем приветик. give rose
Пришла с позором рассказать, что экзамен я завалила.http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif
Площадку прошла хорошо, меня даже освободили от одного элемента, когда увидели, что на эстакаде я трогаюсь без ручника. Инспектор сказал, что еслибы знал это раньше, сразу бы зачёт поставил. А вот в городе я очень лопухнулась. Так волновалась, что не сообразила перестроиться, когда инспектор сказал, на следующем светофоре повернуть налево. Когда опомнилась, начала быстро перестраиваться, не глядя в зеркало заднего вида.
А по соседней полосе ехала машина. А это уже аварийная ситуация.
Ещё не на одном занятии я так скверно не ехала, как на экзамене.
Теперь буду думать, как себя настроить, чтобы не волноваться.

83

Не расстраивайся сильно! Ну что ты хочешь, это нервы виноваты! Если бы не нервничала, было бы все ОК! Теперь тебе опять все пересдавать, вместе с площадкой, или только город? И когда это можно сделать? Ой, что же ты не предупредила, я бы кулачки подержала!!!!

84

Grechanka все будет хорошо!!!!
Главное,собраться.УДАЧИ!!!!

85

Сейчас мне пересдать только город. И пойду пересдавать где-то 5 октября. Раньше не может приехать мой инструктор. Он мне и машину свою предоставляет для сдачи.

Лиля написал(а):

Ой, что же ты не предупредила, я бы кулачки подержала!!!!

А я в пятницу уже не о чём не думала. С самого утра дрожала. Даже работать не могла, хоть экзамен был в субботу.

86

Mila
Спасибочки большое.http://mymink.5bb.ru/uploads/mymink/2_kiss.gif
Буду стараться. Только когда я села в машину, коснулась ногами педалей, тут же почувствовала, что ноги мои дрожат.http://mymink.5bb.ru/uploads/mymink/2_girl_haha.gif

87

Ой, ну это совсем уж не страшно! Всего-то несколько дней подождать! В Таллинне тебя бы заставили пересдавать и площадку, и город! И между пересдачами 2 месяца, представляешь?
Невы... хорошо, что когда я сдавала холодрыга была ужас какая... Я, прождав на улице своей очереди несколько часов, уже мечтала только о том, что бы поскорее согреться... когда до машины дорвалась уже нервов ни каких не осталась - все примерзли видно...
А так я бы, наверное, даже и тронуться не смогла бы... Я и до сих пор, как занервничаю, так аж глохну, в смысле машина у меня глохнет в самый неподходящий момент http://mymink.5bb.ru/uploads/mymink/2_girl_haha.gif
Пойдешь пересдавать предупреди!!!! Буду с кулачками ходить до положительного результата!!!!http://mymink.5bb.ru/uploads/mymink/2_bud.gif

88

Предупрежу следующий раз обязательно.
Жалко, у нас так холодно небыло. Пусть бы мои нервы позамерзали и вождение было бы за счастье.

89

Может, валерьянки? Когда мы ездили на экзамены четвертные в школу в Хельсинки(Аня училась экстерном), подружка которая с нами ездила - своего сына возила пила таблетки для успокоения.  Она утверждала, что они не влияют на здоровье. Мы с Анютой, правда, всего один раз попробовали, но нам не помогло... может, мало выпили?http://mymink.5bb.ru/uploads/mymink/2_girl_haha.gif

90

Лиля написал(а):

Может, валерьянки?

Я думала об этом. Но боялась, что соображать перестану, а перестала соображать и без валерьянки.
Наверно следующий раз приму валерьяночки, только вот, наверно, лучше в таблетках, они не на спирту.