Поиски себя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » День свадьбы, венчания

День свадьбы, венчания

Сообщений 21 страница 40 из 300

21

Ну...до золотой - не дожить!
А вот серебрянная - скоро...

22

Ну...до золотой - не дожить!
А вот серебрянная - скоро...

значит в этом августе-23?Тоже праздник!

У нас тоже в октябре 23 года... жаль, что не придумали название для этой свадьбы... до серебряной еще жить и жить  подмигивание

23

намек,что нам еще до такого состояния есть чем заниматься!
статуэтки

Отредактировано Mila (2006-08-12 17:50:05)

24

Девочки, какая замечательная темы. В этом году, когда я была в Москве, я познакомилась со своими новыми родственниками, родственниками мужа. Мы были в гостях у его тети и дяди, которые 4 августа отпраздновали 55 лет совместной жизни!!! Девочки, это такие замечательные люди, у которых до сих пор есть свет в глазах и любовь к друг другу. give heart Я такое впервые вижу, если честно!! Всем желаю такого счастья на долгие годы!!! give rose

25

Спасибо, Алл! Тебе я желаю того же! Думаю, что мы все доживем до золотой свадьбы и будем счастливы, да?

26

А у меня у родителей в следующем году будет в ноябре золотая свадьба! Здоровья им и ещё тысячу раз здоровья!!!

27

Ну вот,наконец-то,я свободна и могу показать фотки.
Венчание прошло волшебно,мне очень понравилось и самое главное,короны не так и долго мы держали :) Сама свадьба тоже прошла очень весело ,пьяных не было,драк тоже,даже и рассказать нечего :rolleyes: (шутка) Вот невесту не украли,забыли как-то :blink:
Ну чтож начну.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Еленка (2006-11-13 23:43:19)

28

Невесте надоела фата,но гости не растерялись и вот что их этого вышло!:)
Каждая захотела снова почувствовать себя молодой и красивой!:)
Наша очередь.(всех гостей фотки выкладывать не буду :))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Все!

Отредактировано Еленка (2006-11-13 23:45:31)

29

Как здорово , мне очень понравилось ! Невеста и жених красивые и вместе смотрятся хорошо ! give rose
Как говорится"дай Бог любви и счастья "
Простите Я не в курсе  а что за лес вокруг где у вас танцы  ? Повезло с погодой !!! yahoo

30

Ленчик, ты так заговорщиски выглядываешь на той фотке, где короны держишь! Прям так и хочется улыбнуться и подмигнуть тебе в ответ подмигивание
Далее... на фотке, где ты в фате как же влюбленно выглядит муж!!!!! Просто одно удовольствие смотреть! Даже жених с невестой так влюбленно не смотрятся! И вообще они какие-то напряженные на всех фотках, кроме последней, где невеста сняла фату. Там она просто красавица и видно, что очень счаслива в этот момент drinks
Спасибо за фотки, очень здорово, как с вами погуляла!  give heart give rose

31

Какие фото! Не буду повторять восторги девчонок-СОЛИДАРНА С НИМИ НА ВСЕ 100 !!!
а где проходило венчание? любопытно всё ж...
ВСЁ ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!

32

а где проходило венчание? любопытно всё ж...

В Литве

Простите Я не в курсе  а что за лес вокруг где у вас танцы  ? Повезло с погодой

Да,действительно,с погодой очень повезло.А гуляли мы... молодые домик сняли и на улице плясали,потому как в помещении уж очень душно было.

Отредактировано Еленка (2006-11-13 21:14:08)

33

Я еще добавить хотела...я переживала возьмут-ли нас свидетелями,мы ж не венчаны,а тут такое дело...
У невесты это был второй брак,а у жениха третий.И у жениха этот брак второй церковный!А раньше только вдовцам венчаться можно было.
Вот такие пироги.

34

А как же ему венчаться то разрешили? Или он развенчаный был? Бывает такое? :swoon:

35

Лиля,нет ,он просто разведенный.Я даже и не знаю где можно развенчиваться

36

Тогда вообще не понятно.... разве можно второй раз венчаться? Это что же он на небесах с двумя будет связан навеки? Поправте меня, если я что-то не так говорю....

37

Еленка написал(а):

Тогда одному из нас повезет ..не нужно будет полтора часа корону над головой новобрачных держать.только бы мне повезло,только бы мне ...

Лен,если это в православном храме венчание,то короны надо держать над головами,а если в греко-католической тогда на голову ложат венки..на лавровые похожи.

38

У меня венчание и роспись в загсе было в один день.Вопрос венчаться или нет-у нас даже с мужем не обсуждался..конечно же венчаться.Мы верующие люди..и без этого я просто не представляю брак.

39

Лен,если это в православном храме венчание,то короны надо держать над головами,а если в греко-католической тогда на голову ложат венки..на лавровые похожи.

Ой,как интересно.
У католиков вообще ничего над головами не держат.

40

Еленка написал(а):

У католиков вообще ничего над головами не держат.

Католики и греко-католики -большая разница.

Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » День свадьбы, венчания