Поиски себя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » Простишь ли ты измену любимого человека?

Простишь ли ты измену любимого человека?

Сообщений 321 страница 325 из 325

Опрос

Простишь ли ты измену любимого человека?
Да

54% - 20
Нет

45% - 17
Голосов: 37

321

Не могу ответить однозначно ни да , ни нет. Сложный вопрос...

322

скорее всего - прощу. Я просто не представляю как жить без него. Хотя так наверное нельзя даже думать.

323

КАК ВЕРНУТЬ МУЖА И НЕ ПОПАСТЬСЯ НА УЛОВКИ МАГОВ МОШЕННИКОВ.
Всегда скептически относилась к магии. Никогда не думала что и самой придется обращаться. Помогла вернуть мужа маг Бахати zagovory-magia.ru  По ТНТ смотрела передачу где африканская маг Бахати рассказывала как сохранить семью с магической помощью. До мага Бахати к кому только я не обращалась. Оказались все шарлатаны и мошенники. Сейчас понимаю как нужно было выбирать мага. Цены  обязательно должны быть указаны на сайте, а не как у шарлатанов и цен нет. Желательно работать удаленно, так как приличной встрече разводят на деньги. Обращаться через центр где много специалистов, там хоть все идет через администратора, а не один мошенник который орудует. Еще честно Вам скажу все наши русские одни шарлатаны оказались, поэтому желательно работать с иностранными специалистами они не такие искушенные на деньги как наши мошенники. Мой брак после пяти счастливых лет затрещал по швам. Муж ушел с работы, запил. Крики, Слезы. Безденежье и измена-вот что поселилось в доме. Попытки поговорить с мужем исходили на нет. Он не реагировал на просьбы и мольбы и ушел к другой женщине. К Бахати обратилась по горячей линии в передаче. Меня записали на удаленную диагностику и через сутки Бахати провела просмотр и гарантировала что вернет мужа в течении недели. Как гарантировала маг Бахати, так и получилось. Супруг вернулся спустя неделю после проделанной работы мага  Бахати. Бросил пить и получил предложение на высокооплачиваемую работу. Работа мага Бахати мне обошлась всего в 6700 рублей, РУССКИЕ МАГИ МОШЕННИКИ развели меня на 115 тыс. и без результатов.

324

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

325

Всем привет, недавно была такая очень неприятная ситуация в виде сна, в котором муж мне изменял. Я решила сначала не предавать этому большого значения, а потом начала искать причину этого явления в интернете. Наткнулась на интересную статью, где эксперты утверждают что наше подсознание имеет возможность как-то влиять на наши сны и мировоззрение.
Цитата:
Подавляющее большинство прочих сонников сходятся во мнении, что любая измена во сне — это признак внутреннего конфликта, разлад человека как личности с самим собой. Ведь во сне можно увидеть не только измену мужа (что предвещает скорый обман), но и свою собственную измену ему! А это уже повод всерьез задуматься над явным конфликтом обязанностей и желаний у вас самой.

Если интересно, вот ссылка на полную статью http://xn--80ajcbjgfmme6ah4a.com/k-chemu-snitsa-iz...
Вот в другом, стоит ли верить в это? И как теперь избавиться от этой мысли что это начало конца?

Вы здесь » Поиски себя! » Он и она! » Простишь ли ты измену любимого человека?