Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Домики для форумчан! Познакомимся? » Я всегда Вам рада!


Я всегда Вам рада!

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Арина

http://www.cosgan.de/images/midi/musik/d020.gif

32

Арин, ну как выходные прошли? Расскажешь? Как варенье? Как вышивка? Как  вои любимчики себя вели? Приходи, поболтаемhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

33

Приходи, поболтаем

Мы ждем!http://smiles2.server.33b.ru/4c7f61318cd2c3fba018bdcfd9c8ec20.gif

34

!http://smiles2.server.33b.ru/4c7f61318cd2c3fba018bdcfd9c8ec20.gifИрочка, у тебя уже еще один теплый домик появился :) Приятно читать про твою счастливую семью!!! как здорово, когда дети имееют хорошие профессии, которые им нравятся. Думаю в жизни, это не самое последнее, заниматься любимым делом.
Побольше выставляей фотки, они у тебя такие красивыеhttp://mymink.5bb.ru/img/smilies/girl_wacko.gif

35

Точно! Фотки мы любим!!!!!http://www.melissa.ru/forums/html/emoticons/hor.gif

36

Mila Иду!!!
Alunchik Ой, как я тебе рада! Заходи почаще!
Лиль отвечаю на вопросы по порядку:
Выходные прошлиhttp://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/thumbup.gifhttp://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/thumbup.gifhttp://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/thumbup.gif
Вместо варенья получился джем (или повидло) т.к. хеномелес очень кислый(как лимон) и пришлось положить о-о-о-чень много сахара,  и все равно получилось кисло-сладко, но ничего, сhttp://www.industreal.spb.ru/smiles/tea.gifочень даже.
Вышивка. С вышивкой у меня получилась заморочка. В субботу села я вышивать вечером (читай ночью), под свет лампы и - перепутала № ниток. Вместо №30 я отшила большой кусок №29, т.к.на органайзере они рядом и цвета оч.похожи, разница в пол-тона. Заметила, распустила, стала вышивать другой участок и - перепутала символы на схеме. Разозлилась на себя так, что... Зря потратила время и нитки. Пришлось распарывать. Распорола и с чувством выполненного долга пошла http://smiles.server.33b.ru/f82b71bdf4a7cbc7d7f8755e51244e37.gif.
Теперь по поводу обещанной фотосессии: Это мой летний рай на земле, моя любимая дача (домик - это баня):http://foto.rambler.ru/public/r/o/rodira/1/DSC00413/DSC00413-web.jpg. В сл.раз - другие фото. Хорошо?

37

Это мой летний рай на земле

Очень похоже на рай!http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Ариночка,ты еще на даче?

38

Арина! Рада приветствовать! Поздравляю с новосельем на этом форуме!  give rose
Я пока отсуствовала несколько дней,тут столько новостей! Немного с тобой знакома по Мелиссе,так что не буду очень уж повторять восторги,но все вы замечательные люди, а дача вообще сказка! будем ждать новых фото,хочется  увидеть и деток твоих и домашних любимчиков!

39

Какая же красотища! Действительно рай! И просторно как! С вышивкой обидно, конечно! Но, думай о хорошем! Ты просто продлила себе удовольствие! Правда, я тоже терпеть не могу ошибок... расстраиваюсь очень...
Покажешь еще фоточки?

40

Milahttp://www.melissa.ru/forums/html/emoticons/rev.gif, да я еще на дачеи буду здесь до заморозков, очень не хочется в город возвращаться.
marina спасибо большое, что зашла ко мне, я тебе очень радаhttp://www.cosgan.de/images/midi/musik/d020.gif
Лиля да я уже забыла об этой своей оплошности, а то, что я вышила я сегодня ночью (ночью мне проще загрузить фото на Рамблер) в "Процессы" выложу

А это вход на мой участок:http://foto.rambler.ru/public/r/o/rodira/1/DSC00211/DSC00211-web.jpg

41

такие аккуратные дорожки! Представляю, как ты там ходишь, хозяйничаешь....

42

Пройдем по участку, поднимем зонтик и...http://www.cosgan.de/images/midi/musik/d020.gif за знакомство и дружбу!http://foto.rambler.ru/public/r/o/rodira/1/DSC00414/DSC00414-web.jpg.

На перепутье двух дорог...http://foto.rambler.ru/public/r/o/rodira/1/DSC00201/DSC00201-web.jpg

43

Да,дача сказкаhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Так всё уютненько! Вы сами строили или , в смысле, делали всё? Это ж такой труд!!! Одни цветочки чего стоят!Красотища!
Я просто к тому,что смотреть-то красиво,а вот сделать такую красоту сколько ж труда надо!

44

О,ещё фото! Абалдеть,как красиво!

45

Мариш, да ЭТО ВСЕ Я ДЕЛАЛА САМА! Вернее, по-порядку:
Проектировала дом и баню сама - строили, конечно, строители.
Ландшафтным проектирование занималась сама - работали рабочие (в смысле - дорожки и газон) все остальное (посадка,планирование и компоновка ) - все сделано моими руками.
Зато сейчас мне делать уже ничего не нужно, все растет само по себеhttp://mymink.5bb.ru/img/smilies/girl_haha.gif а я только отдыхаю!
Фото этого года я выложу, когда вернусь в город - здесь очень плохая связь, долго загружается.

46

Не может быть, что бы делать было ни чего не надо... при земле всегда полно дел!!!! Красотища! Особенно солнечная фотка перепутья двух дорог!
А когда из этого рая в город перебираться собираешься?

47

Я ВАЛЯЮСЬ !!! Не смейся моему сленгу,  но тут только так! Слов нет, молодчина!
Зато как можно отдохнуть!
А фото На перепутье двух дорог...  чудо,так и хочется травку рукой погладить... и солнечные лучики...классно! браво!  браво!  браво!

48

СПАСИБО-О-О
Лиль, правда-правда, работа только весной, летом так, чуть-чуть сорняки из цветов подергать и осенью - перед зимой розы-рододендроны укрыть. Газон я не кошу - его косит муж (это его зарядка), все, отдых!
Мариш, вот я и отдыхаю, сибаритствую, дождалась! Кайф, да и только!
Ой, Лиль, чуть не забыла - в Москву где-то в конце октября, но я там бываю наездами в любое время.

49

Девченки! Люблю, пошла, как-бы это помягче сказать готовить. Буду вечером (после 22 часов).

50

правда-правда, работа только весной, летом так, чуть-чуть сорняки из цветов подергать и осенью - перед зимой розы-рододендроны укрыть. Газон я не кошу - его косит муж (это его зарядка), все, отдых!

Мамуська моя с газоном все время бьется... одуванчики все время из него выпалывает... может, из-за того, что дача на поляне между лесом расположена, прилетают семена постоянно... Да и с цветами, думаю, работы не мало.....

51

ЭТО ВСЕ Я ДЕЛАЛА САМА

Арина,ты-ВОЛШЕБНИЦА!http://smiles2.server.33b.ru/4c7f61318cd2c3fba018bdcfd9c8ec20.gif

52

Милочка! Ты меняhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif
Лиль, я не занимаюсь прополкой, а с одуванчиками боремся гербицидом - называется Лантрел-300. По газону, он избирательного действия - для одуванчика,подорожника,клевера. А трава остается сочной и свежей - провереноhttp://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/thumbup.gif

53

Аришь, посмотрела твои фотки! Как все здорово и со вкусом, просто обалдеть!!!http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/thumbup.gif

54

Арин, ну ты как, в Москву еще не собираешься? На даче уже в такую погодку сидеть не очень весело.... Правда, сегодня солнышко с утра, но вчера целый день дождина лил.... осень... Как дела? Чего-то ты нам мало писать стала http://www.melissa.ru/forums/html/emoticons/n.gif

55

И где это наша Арина пропала?!http://smiles2.server.33b.ru/4c7f61318cd2c3fba018bdcfd9c8ec20.gif

56

Арин, куда же ты пропала? Приходи поскорее, расскажи новости! Поучаствуй в нашем конкурсе, или скорее просто теме "Как приятно видеть счастливые лица!" Мы скучаем!!!!!!

57

Арина! Ау http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/21483-1.gif
Забыла нас http://mymink.5bb.ru/img/smilies/cray.gif
Аринчик, как дела? Как самочувствие твоё и малыша? Ждём вестей от тебя! Не пропадай!

58

С наступающим новым годом! Семейного благополучия, здоровья и хорошего настроения!!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/51853-1.gif [взломанный сайт] [взломанный сайт] http://keep4u.ru/imgs/b/071230/58/581233bed306b43381.jpg


Вы здесь » Поиски себя! » Домики для форумчан! Познакомимся? » Я всегда Вам рада!