Поиски себя!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Помогите!


Помогите!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите подобрать мне макияж! У меня серо-голубые глаза и русые волосы. Какие тени использовать и т.д.?..

2

Маша!    Вы  летний цветовой  тип и должны отдавать предпочтение макияжу в холодных тонах, без оттенков абрикоса, лосося или персика, никогда (пока не перекраситесь в брюнетку) не  использовать черную тушь и карандаш - серый, темно-синий, коричневый - вот ваш выбор. Тени - голубые или зеленые. Помада в сиренево-розовых оттенках. То же правило и в отношении одежды. Для вас идеальны нежные тона, почти все пастельные с голубоватыми или серыми оттенками, ярко-розовый, малиновый, цвет арбузной мякоти, спелой вишни. Из желтого - цвет недозрелого лимона. Не носите ярких кричащих цветов - они вас не украсят. Помните: теплые цвета не для вас. Удачи.

3

Kimberli,как здорово! А мне,что посоветуешь?http://mymink.5bb.ru/uploads/mymink/2_f8ed5678a25de4b997d07453a00fd24d.gif

4

Судя по фотографии, ты, Мила, обладательница яркой восточной внешности. Для тебя идеальны контрастные цвета. Хорошо использовать рубиново-красный, едко-розовый, лиловый и темно-фиолетовый. Основной цвет, конечно, черный. Что касается макияжа и цвета волос - никаких рыжих оттенков. У тебя зимний тип, а это означает, что пастельные оттенки желательно не использовать, они будут старить и огрублять лицо. Удачи!

5

Kimberli,огромное спасибо за такой оперативный ответ!!!!http://mymink.5bb.ru/uploads/mymink/2_kiss.gif

6

Kimberli, а что можно сказать о моем цветотипе?  :rolleyes:
Вроде не осень, и на зиму не очень похоже... весна? лето?

7

К сожалению, фотография слишком маленькая. Теоретически возможно и лето, и весна. Вы это легко сможете определить сами. Приложите к лицу ткань белого и бежевого цветов. Если больше идет белый, то вы - холодный тип, лето, в противном случае - теплый, весна. Удачи!

8

Kimberli! Рискну и я .Помещаю своё изображение.Ваш совет по макияжу и предпочтение в цвете в гардеробе.
http://keep4u.ru/imgs/s/070127/6e96f26f3012b3e7a0.jpghttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

9

Трудно определить, фотография не дает о вас полного представления, но рискну предположить, что вы все же относитесь к холодому типу, к лету. Соответственно и поступайте. Холодные оттенки - нежно-голубой, голубоватая зелень светлой бирюзы, недозрелый лимон, ярко-розовый, малиновый, спелая вишня, сиреневато-розовый, темно-синий, коричневый. Эти цвета будут вас омолаживать и украшать. Избегайте кричащих цветов. Самый темный - темно-синий, саый светлый - серовато-белый. Удачи.

10

Спасибо!http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

11

Ой, какая полезная и нужная тема! А что мне можно посоветовать?http://mymink.5bb.ru/uploads/mymink/2_1c2f0c19a29a5e0adb278eb253cbf282.gif

12

Повторюсь, извините. Для того, чтобы с определенной долей достоверности что-то посоветовать отосительно цветовой гаммы, нужны фотографии другого качества, хотя бы крупные, плюс исходные данные  вашей естественой внешности, например,  цвет волос. Может статься, что тот светлый тон, который большинство выбирает как незыблемое средство омоложения своего лица, может вам совершенно не подходить. Да, такое тоже бывает. Удачи!

13

http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=93852 Вот встретила по цветотипы, подробная палитра


Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Помогите!