Поиски себя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Уход за руками. Как избежать проблем

Уход за руками. Как избежать проблем

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Миртл написал(а):

А, если есть кому мыть, то вообще отлично  можете лечь на диван и наблюдать за тем, как работают другие - так точно быстрее вылечитесь))
Ну я бы не сказала, что локобейз дорогой - на уровне остальных кремов, особенно если учесть, что он жирный (из-за парафинов в составе) и его надо мазать совсем тонким слоем, так что надолго хватает.
Кстати, еще вспомнила, что для рук помимо масок советуют компрессы еще делать, правда я сама не делала, но думаю в интернете можно посмотреть рецепты

спасибо за рекомендации! буду смотреть и крем и маски и компрессы. думаю, даже заставлю себя мыть посуду в перчатках))

22

NastySun написал(а):

спасибо за рекомендации! буду смотреть и крем и маски и компрессы. думаю, даже заставлю себя мыть посуду в перчатках))

Удачи вам и здоровья вашим ручкам :)

23

NastySun написал(а):

Ого, про вареную картошку впервые слышу, думала, что так только простуду лечат))
А вот я все-таки хочу заставить себя пересилить лень и вылечить ручки наконец-таки

берешь резиновые перчатки, наполняешь теплым пюре - чем горячее, тем лучше, но в пределах разумного, что бы кожу не сжечь. Засовываешь туда ручки и хорошо бы сверху еще теплые варежки одеть. Ну и посидеть пока не остынет. Я делала так только один раз, руки после этого стали бесподобными, кожа такая нежная была

24

Я из чистого глицерина маски делаю.

25

Вот я грешу, что мою посуду без перчаток.

26

я тоже без перчаток мою, а пот ручки сухенькие, кожу тянет

27

Первый раз читаю что руки можно лечить пюре из картошки.

28

Достаточно увлажняющего крема для рук, и перчаток во время стирки и мытья посуды.

29

шанелька написал(а):

я тоже без перчаток мою, а пот ручки сухенькие, кожу тянет

и чем спасаешься?

30

Я зимой от сухости рук спасаюсь обычным вазелином. На ночь намажу, а сверху хлопковые перчатки. Утром кожа увлажненная

31

Девочки, а вот у меня другая проблема с ручками была - пигментные пятна в беременность повылазили. Я пока с лялькой ходила - вообще ничего не делала с ними - все думала, что после родов они сами исчезнут, читала, что такое бывает. А вот когда уже после родов год прошел и ничего не изменилось - стала искать варианты, как от этих жутких пятен избавляться - помог мне карандаш от пигментных пятен Спотнер. У него аппликатор есть - поэтому наносить на пятна очень удобно - через две недели применения у меня от пятен ничего не осталось. Так что я рекомендую, он в принципе от всех пигментных пятен на теле, единственное, на лице его не рекомендуют использовать

Отредактировано МальвинКА (2015-06-17 08:24:11)

32

И я перчатки не пользуюсь, но постоянно использую увлажняющие крема. Бывает раз по десять в день и руки в хорошем состоянии.

33

А подробнее можно про парафинотерапию в домашних условиях? А то не раз про неё читаю, но только название, а что и как не встречала. У меня тоже кожа рук сухая, в перчатках делать домашнюю работу никак не могу.

Вы здесь » Поиски себя! » Красота-страшная сила! » Уход за руками. Как избежать проблем