Поиски себя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Как повысить иммунитет?

Как повысить иммунитет?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Сама толком не знаю, помогает ли так этот способ или нет, но я стараюсь пить витамины, кушать зимой побольше чесночка и лука. Вроде и не болею)

22

На море нужно ездить, что бы не болеть.

23

У меня в прошлом году была пневмония. Никогда так сильно не болела. Температура высокая долго держалась, в груди яжесть, дышать тяжело. В лёжку лежала . Выписывали кучу всего, даже антибиотики такие, каких я раньше и не слышала никогда. Ну, вот вылечилась и пошло - кто где чихнёт, у меня насморк и температура.Прям потоком каким-то орз, орви потом насморк, такой, что гайморит подозревали.Врач сказала, что иммунитет совсем ослаб, не сопротивляется организм болезням и выписала мне врач деринат. Я его как стала закапывать, так сразу нос задышал. И вот с тех пор, как курс прокапала, вот такие непрерывные болезни прекратились.Вот, значит иммунитет восстановила, получается.

Отредактировано kaily (2013-10-11 22:20:51)

24

У нас на беременных курсах, народ в проруби всю зиму купается, вот тоже хочу начать... а то раньше все зимы на сноуборде каталась, все время снег, улица... а теперь то беременной тоже надо как то иммунитет поддерживать!

25

Ой, как вспомню, как это, грипп. лечение, профилактика лучше всего, поэтому мой совет - http://www.ergoferon.ru/articles/gripp- … filaktika/ эргоферон для профилактики гриппа и простуды. Он иммунитет повысит и никакая зараза-болячка не прицеится к ребенку.

26

Вы знаете, раньше тааак часто эти проклятые болезни заставали врасплох, особенно простуда, тут вообще беда. То ли это наследственное, то ли я просто от природы слабая девочка, кто знает... Но хочу сказать, что стало лучше после того, как я воспользовалась банальными советами и начала заниматься спортом и заказала в shoppingclub.biz некоторые полезности для поддержания собственного иммунитета. Организм сказал мне спасибо:))

Отредактировано Mayra (2017-01-25 19:19:57)

27

А я все же за натуральные препараты, закаливание и физические нагрузки. Сложные препараты боюсь давать и деткам, и сами не пьем. Я если не понимаю как это реально работает, то придерживаюсь принципа - не давать. А верить лишь рекламе - это не про меня. У нас всегда зимой много фруктов, лимоны, апельсины, яблоки постоянно, из витамин - максимум витамин С( в этом году новинку купила - Эстер-С Nature’s Bounty - тоже витамин С, только лучше усваиваемый, зарядка по утрам вместе с детками, прогулки в любую погоду. Вот и весь секрет - болеем очень редко, чего и вам желаем.

28

Я всегда пропиваю настойку прополиса. Мне он очень хорошо помогает повысить иммунитет, только его нужно пить не один месяц, а хотя бы два или три. А вообще много БАДов именно для укрепления иммунитета, попробуйте их.

29

Я просто иммунитет укрепляю обычными средствами, а если чувствую, что заболеваю - тут уже тяжелую артиллерию — Эргоферон начинаю принимать, мне нравится как он быстро начинает работать, я болею с ним нетяжело и быстро выздоравливаю

30

Я рыбий жир пью, хорошо помогает.

31

Ничто так не пугает мир - как всем известный рыбий жир))) Для иммунитета хорошо помогают капли Береш Плюс, пробовали такие? Это комплекс микро и макроэлементов, и гемоглобин повышает, и иммунитет, и обмен веществ восстанавливает

32

Аромотерапия хорошо помогает и увлажнение воздуха.

Вы здесь » Поиски себя! » Здоровье » Как повысить иммунитет?